Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220574



⚽TM➤Александр Бородюк: «Спасибо болельщикам, что не остаются в стороне и защищают честь нашего клуба». https://clck.ru/ejaCT
✔Интервью с главным тренером «Торпедо» перед домашней игрой с «Акроном».

Андрей из Твери, Понедельник, 4 апреля 2022 17:18
  • 17


Андрей из Твери
Понедельник, 4 апреля 2022 17:23
⁃ Александр Генрихович, до матча с «Акроном» осталось 2 дня: какое сейчас состояние у команды — физическое и психологическое?
⁃ Физическое состояние вытекает из психологического и наоборот. В субботу команда получила незаслуженное и необъективное поражение. Нам нужно быстро его забыть и готовиться к следующим матчам. Мы уверены в себе, в своей игре. Нам очень понравился боевой настрой команды во втором тайме — ребята сейчас на этой волне и готовы бороться в игре против «Акрона».
⁃ Выезд в Оренбург получился непростым, но, по ощущениям, он очень сплотил команду...
⁃ Это абсолютно верно. В команде хорошая атмосфера, все выступают за справедливость — это объединяет ребят. На пресс-конференции я отметил, что для меня они настоящие мужчины и лучшие футболисты.
⁃ Вчера активные болельщики «Запад-5» опубликовали заявление про судейство в матче с «Оренбургом», видели ли Вы его?
⁃ Да, и полностью согласен с их мнением. Спасибо, что не остаются в стороне и защищают честь нашего клуба! Респект болельщикам.
⁃ В конце заявления болельщики отметили, что главный судья Павел Кукуян и спортивный директор «Оренбургом» Дмитрий Андреев знакомы по футбольной карьере в «Жемчужине»...
⁃ Я их не знаю и знать не хочу.
⁃ Вернемся к игре с «Акроном». Матч состоится в Спортивном городке спустя три недели после последней игры... В данный момент насколько важно для команды играть в родных стенах?
⁃ Мы любим домашние матчи, эту атмосферу, поддержку трибун. Конечно, на выездных матчах тоже благодарны болельщикам, это важно для нас... Но на домашней игре это особенно вызывает трепет и гордость за клуб. Поэтому ждем всех в Лужниках!
⁃ Матч пропустят Артем Самсонов и Иван Енин, тревожит ли Вас это?
⁃ Артем и Иван — классные футболисты. Конечно, любая потеря сказывается на подготовке. Но у нас есть и другие футболисты, которые вполне способны заменить их. Я всегда говорил, что у нас нет запасных игроков. Мы — единый коллектив. Мы уверены в тех футболистах, которые выйдут на поле в среду.
  • 2
Фимак
Понедельник, 4 апреля 2022 18:23
Верим в команду, как в четырнадцатом!
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум