Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220598



Неуд в матче стоит поставить не судье, а Ивану. Как можно было при наличии карточки на таком поле продолжать играть на грани. Подвел команду однозначно. Задал бы вопрос тренерскому штабу, что не заменили, если бы вторая карточка случилась во втором тайме, но умудриться в первом... К сожалению в очередной убедился, что как защитник Иван временами играет весьма посредственно. Зато понравился Прошкин - вполне себе игрок основной обоймы.
В целом то, что команду будут тормозить удалениями и пр, вполне естественно. Но в условиях торможения конкурентов ничего страшного не произошло. Мало того, Торпедо еще на очко оторвалось от Факела. Период сложного календаря закончится в это воскресенье. Далее кроме игры с Енисеем в гостях останутся игры сплошь с уступающими в классе клубами и в большей части на своем поле.
Думаю, чтобы решить задачу сохранения 2 места будет достаточно стабильно брать свои очки в оставшемся финальном отрезке. А в условиях относительно ровного календаря с играми раз в неделю, оставив за скобками эпопею с Липецком, а также с учетом того, что поля постепенно должны приходить в более адекватное состояние - у Торпедо может остаться только 2 соперника - оно само и его руководство.

sergeytorp, Среда, 6 апреля 2022 22:27
  • 24


Toadstool
Среда, 6 апреля 2022 22:46
Темников - "Всадник без головы". Это давно не новость.
  • 2
ПЧ
Среда, 6 апреля 2022 23:24
Темникову со стороны руководства клуба надо сделать последнее предупреждение и хорошо оштрафовать.
  • 2
ivanych55
Четверг, 7 апреля 2022 12:01
Toadstool (22:46)
Не нужно горячиться и так обижать Ивана, 2 карточки в этом матче он не заслужил и вместе с Султоновым и Лебеденко является одним из ключевых игроков команды.
fieldman
Четверг, 7 апреля 2022 15:01
sergeytorp (22:27)
Да после его безумных кувырков, когда ему по ноге заехали, всё понятно было с эмоциональным фоном. Очень странно, что Бородюк это не увидел…или не захотел увидеть.((
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум