Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220599



Нормально.Осталось 8 "финалов" из них, наверно самые трудные с Нефтехимиком и Енисеем.
Идём дальше!
Александр Бородюк: «Дай бороться, пусть играют. А судья - карточка, карточка, карточка»
https://www.youtube.com/watch?v=8sJXTcFYME8

Москва08, Среда, 6 апреля 2022 22:54
  • 1


fieldman
Среда, 6 апреля 2022 23:02
Москва08 (22:54)
Не будет лёгких финалов, ни одного:
Нефтехимик и Енисей - прямые конкуренты
Ротор - в зоне вылета
КАМАЗ - в зоне вылета
Краснодар -2 - молодые и наглые
Велес - « московское дерби», прости господи
Кубань - в зоне вылета
Металлург и тот не факт, что потеряет все шансы
Ну и в домашних матчах , как мне кажется, нам игра очень тяжело даётся.
Но верим! Другого не остаётся.
  • 3
soratniki-info
Среда, 6 апреля 2022 23:04
Александр Бородюк, главный тренер «Торпедо» после матча с «Акроном»:
- Опять играли в меньшинстве. Тяжёлое поле. В сегодняшнем туре в ФНЛ было показано 10 красных карточек! Конечно, сегодня судейство было… Но нам нельзя критиковать судей. Если выступаешь с критикой, то и твой клуб будут неправильно потом оценивать и самого тренера.
Тяжело играть вторую игру подряд, тем более на третий день, вдесятером. Но я опять отмечаю ребят за характер, за то, что они играют, не покладая руки. И, наверное, постараемся реабилитировать себя в дальнейших играх. Конечно, мы ничьей недовольны. Тем более, так сложился тур сегодня. Мы вполне могли оторваться. Но, видимо, у нас такая сложная судьба, что мы должны пройти через такие испытания.
- Повлиял ли снегопад на игру?
- Да, нет. Обе команды находились в равных условиях. Не на том акцент. На мой взгляд, судейство должно быть профессиональным. Потому что за этим стоит клуб, судьбы тренеров, игроков. Должна быть ответственность у них! Профессионализм и ответственность.
Первая желтая карточка. Идёт борьба. Он даёт ни за что. Вторая если… Ты уж давай играть!.. 10 красных карточек в туре! Где это видано! Тем более на таком поле, как здесь. Идёт борьба. Ну, дай эту борьбу! Пусть играют. Посмотри сегодня: карточка, карточка, карточка. Верх бороться невозможно – карточка. Посадил на карточки – игра закончилась… Сейчас, наверное, другие тренеры, у которых сегодня по две карточки было, тоже вопрос поднимут… Учитывая погоду, дай борьбу. Пусть борются. Ничего страшного! Там же нет подкатов, чтобы на слом шло. Ладно…
  • 2
ivanych55
Четверг, 7 апреля 2022 11:58
fieldman (23:02)
Легких финалов не будет это верно, давно понятно, что в ФНЛ каждый может обыграть каждого, тем более на последнем отрезке чемпионата. Но это же ждет не только нас, но и наших конкурентов в борьбе за 2- е место , первое, к сожалению ,Оренбург вряд ли упустит, отрыв великоват.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум