Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220602



Никто не застрахован от нулевой ничьей с малопропускающим Акроном. Погодные условия, игра половину матча в меньшистве, это всё так. Но я не об этом.
Один удар в створ, для команды второй по результативности это ненормально. Очевиден, в самый решающий отрезок чемпионата, явный спад, причём, что странно, при хорошей физической форме. Получается, что нет комбинационной игры, как и не было. А пора бы, играем практически постоянным составом. Нет наигранных комбинаций, отсутствие центрхава, способного дать острый пас нападению, ну и наконец куда то исчезло умение забивать с угловых, практически всего одно выигранное единоборство Кожемякиным закончилось ударом выше. Остаётся только вспоминать Шоркина и Шустикова, которые давали результат после угловых, если не получалось забивать с игры.
Всё это к тому, что на сборах и тренировках этому видимо мало уделяется внимания. Это реально, что может решать исход в играх с закрытыми соперниками.

Фимак, Среда, 6 апреля 2022 23:08
  • 5


Poluekt
Среда, 6 апреля 2022 23:22
Реализация со стандартов в последних матчах абсолютно нулевая... А в летне-осенней части сезона с угловых забивали регулярно. Непорядок..
  • 2
Фимак
Среда, 6 апреля 2022 23:51
Poluekt (23:22)
В отсутствии Рязанцева ни Кравчук, ни Султонов с Адаевым точно попасть в голову Калмыкова при стандартах, к сожалению не смогли. Надеюсь пока.
Арнольд Пыркин
Четверг, 7 апреля 2022 00:51
Что касается стандартов, то все эти наши наработки на тренировках со сложнейшими скидками и подачами на ближайшего игрока или кучу игроков требуют высочайшего мастерства футболистов. Ну, нет у нас сейчас игроков такого уровня. Забили один, а десять раз не забили и ещё сто раз не забьют. Тренерский штаб устраивает такая эффективность? Может проще подавать уходящий на 11 метров, на дальнюю штангу, но в зону створа ворот, откуда просто набежать и замкнуть кивком, что умеет Евдокимов, например, Шумских. Проще, но эффективнее. А с розыгрышем через ближний угол вратарской площади у нас получается, что игроки не могут даже до штрафной добить, не могут первого игрока перебить. Все стандарты идут насмарку.
  • 6

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум