Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220608



Честно сказать, думал матч не доиграют и перенесут. Что нам оказалось бы совсем неудобно имея в запасе на май игру с Липецком. Маслов поглядывающий на поле с бровки и попутно находившийся в переговорах с судьей выглядел нервно, а это подкидывало мыслишек, что всех отправят по домам. Когда бы мы там доигрывали, я думаю Бобровского вообще не волновало, а ему меньше шишек. Но, о чудо, снег остановился и решили продолжать. И такое ощущение, что внеплановая остановка пошла Акрону на пользу. Играли они понаглее, им терять особо нечего, но вот удаление Темникова, как это часто бывает пошло акроновцам не на пользу, тут и перерыв вовремя для нас подоспел, мы мобилизовались и по части разрушения стали играть поувереннее. По итогу очко скорее заработали, но очевидно при задачах на второе место, дома и с Акроном рассчитывали на +3… Не сложилось, но и у конкурентов тоже, что дало возможность спокойнее принять результат. Посмотрел пресс-конференцию Бородюка, у тренера очень много эмоций вызывает судейство. Да, тут все согласны, все всё видят и говорить об этом нужно и вроде по формулировкам сдержался, но стоит и на свою игру и проблемы обратить внимание, так мне кажется. Один удар в створ дома с Акроном это тоже проблема, не всю игру мы были в меньшинстве. Только о судействе эмоционировать это удел Гогниевых, Юранов, не хочется чтобы наш рулевой в такое уходил, хотя его эмоции понятны. Но сила еще и в проговаривании своих проблем. Удачи нам дальше!

voks, Четверг, 7 апреля 2022 04:50
  • 21


Ил
Четверг, 7 апреля 2022 08:54
Свои проблемы он никогда не вынесет на публику. Это правильно и совсем не нужно делать. В этом вопросе я солидарен с АГБ, в предыдущей игре (к примеру) он ответил (вопрос был о роли Прошкина в игре): "Это внутренняя кухня клуба". Поэтому все всё прекрасно понимают. Ситуация тяжелая. Все бы было хорошо, но нас хохлы (Каплиенко и Кравчук) подвели сильно!
Alexs
Четверг, 7 апреля 2022 12:43
voks (04:50)
Согласен с вами полностью, без ударов по воротам голов не забить, по вчерашнему матчу это особенно заметно, конечно удаление сыграло свою роль, но ребята надо бить по воротам, мяч вперед продвигать и бить. Эх, ну очко так очко)
  • 1
Торпедо 65
Четверг, 7 апреля 2022 18:35
Я так же согласен с комментарием ! Но вторую игру подряд играть в десятером по целому тайму, ещё и в такую погоду, очень тяжело. Ребята всё таки молодцы, сражались!
Судейство конечно БЕДА!
voks
Четверг, 7 апреля 2022 22:38
Alexs (12:43)
Согласен, ну не хоккей все-таки и Акрон не лидер

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум