Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220609



Прав ли Ян Бобровский?
https://youtu.be/stQvJSemOP4

Dimych, Четверг, 7 апреля 2022 06:44
  • 7


soratniki-info
Пятница, 8 апреля 2022 00:18
ivanych (23:15)
За что? В каждом туре РПЛ судьи совершают по несколько ошибок. Так через полмесяца судить будет некому)) А давайте тогда отправлять во вторую лигу футболистов, которые с десяти метров без помех не попадают в створ)) Если взять матч "Оренбург" - "Торпедо", то надо туда отправить как минимум Фамейе и Шумских)) они такие же ошибки, влияющие на результат, допускали.
voks
Пятница, 8 апреля 2022 08:51
Судья мало того что слепой, не успевал к моментам борьбы так ещё и логически не сделал скидку на условия и состояние поля, которые были необычны.
ИМИР
Пятница, 8 апреля 2022 11:54
pashteto (22:42)
Вот, кстати, да. Только что пересмотрел. Эпизод АБСОЛЮТНО идентичный с первой жёлтой Темникову.
Причём (в отличие от наших баранов) без ВАРа хрен разберёшься, что Бускетс сначала сыграл в мяч.
Пенальти выглядел стопудовым и жёлтая логична.
В эпизоде с Темниковым ВСЕМ (кроме судьи) было очевидно, что Иван сыграл в мяч, и даже без умысла дополнительно навредить сопернику (что тоже бывает - "и в мяч, и в ноги, извинити").
Вывод - Бобровский, как минимум, лох неграмошный.
vestri
Пятница, 8 апреля 2022 15:52
soratniki-info (14:15)
ржут лошади, мудила!
ivanych
Пятница, 8 апреля 2022 19:22
soratniki-info (00:18)
Сравнение не адекватное. Игрок - это принадлежность клуба (команды). И, если, тому, кто платит деньги на мое содержание, это не претит, то владелец(ы) клуба (команды) волен (вольны) тратить свои деньги и дальше на кого угодно и сколько угодно. Это его (их) право. Судейство- - общественное дело, ибо оно затрагивает интересы разных сторон и обязано оберегать интересы в нашем случае футбола, в первую очередь справедливость на футбольном поле, равное отношение к обоим соревнующимся субъектам, ибо это Фемида, не имеющая право на симпатии или антипатии , равная, по от ношению, к обоим соревнующимся сторонам. Если же тот, кто обличен правами Фемиды, неспособен на соблюдение права равноправия, то эта личность не имеет права решать судьбу сторон на том уровне, который этой личности доверен. По-моему, другого взгляда на судейство быть не может. Ошибки присущи живому человеку. Допускаю. Необъективность же в данном аспекте - неприемлема.
ivanych
Пятница, 8 апреля 2022 20:53
ИМИР (11:54)
Нет, черезчур грамошный, постоянно "сухим из воды" выходит, сука.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум