Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220702



Ильев кинул тезисно:
Фавориты гонки за РПЛ остались при своих. Главное событие тура ... нет, не покер Максимова - травма Султонова. Спазм? Задняя? Неделя? Три? ⛔️

Возможно, это эпос всей драки за вторую путевку в высший свет. У «Торпедо» - большие стальные яйца, но оно выезжает за счет исполнителей. Там идеально собранный тандемом Маслов - Ляпин опытнейший состав под задачу. И под Бородюка. Александр Генрихович — великий психолог, но без «СУ-14» («14+12») черно-белые были бы сейчас под зоной «стыков». Расписная игра у торпедовцев, которые в 8-й раз победили со счетом 1:0, ниоткуда не появится.
Да, для Торпедо главное и неприятное, что произошло в 33 туре-это временная потеря Мухаммада, надолго ли ,не понятно. АГ придется серьезно потрудиться, чтобы перестро-ить игру без него. Некоторым подспорьем было бы выздоровление и появление в основе Темникова. Итак в атаке все идет со скрипом, а тут ведущий игрок.
Осталось 6 финалов.Для того, чтобы занять 2 место, нужно набрать как минимум 12 очков. Настрой команды и ее потенциал покажет игра с КАМАЗом. А контровая игра, конечно, с Енисеем (15.05.2022).

akolchin, Воскресенье, 17 апреля 2022 12:39
  • 2


ivanych55
Воскресенье, 17 апреля 2022 20:14
rodins (19:41)
Сдается мне ,что Султонов, Темников и Шумских, достойно выступят, надеюсь вместе с Торпедо , в следующем сезоне и в РПЛ.
  • 4
Leo2022
Воскресенье, 17 апреля 2022 21:05
ИМИР (18:03)
"Футбол в России (как и всё остальное) умирает".
Это только так кажется, ИМИР )
Футбол в России больше, чем футбол. И он как-то уже "умирал".

"Торпедо - не худший вариант в ФНЛ".
Один из лучших. Где Торпедо, там победа! ) (с)

"После матча с Ротором смотрел Спартак - Рубин... Вот правда совсем другой уровень".
ИМИР! Другой уровень это Реал - Челси. Например. Или условные Олимпик - Галатасарай )))
Bereza
Воскресенье, 17 апреля 2022 23:34
Не соглашусь, что Торпедо или Оренбург смогут на одном уровне играть даже со второй половиной таблицы РПЛ. Пусть это и не АПЛ, но скорости совсем другие. На желании, старании можно выиграть стыки или в Кубке пройти, но весь сезон не вытянуть, больше половины состава придётся поменять, если нет желания превратиться в «лифт» и сразу вывалиться обратно в РПЛ.
  • 4
torolen
Понедельник, 18 апреля 2022 02:02
Торвал (17:09)
Ссылочку дайте на «Бородюк дал понять, что ему нужны игроки 30+» и особенно на «железное требование»?
Если не найдёте - потрудитесь взять и эти слова назад, и про «больную голову со здоровой»
  • 4
Торвал
Понедельник, 18 апреля 2022 10:23
torolen (02:02)
Ссылочек нет.) Это железный аргумент.) Беру свои слова назад, и про больную голову тоже...) Ваша аргументация понятна, она вся без ссылочек, но от меня Вы их требуете! Болтология известная," я тебе про Рамадан", а ты ссылочку пришли, что никакого Рамадана нет...))) и на Калмыкова ссылочки нет! Ну и остальные претензии без ссылочек. В болтологии я профан, но и ссылочками меня не засыпать. Останемся при своём мнении.
  • 1
torolen
Понедельник, 18 апреля 2022 10:57
Торвал (10:23)
Ну вот Вы и являетесь ярким образчиком «жертвы пропаганды» Ильёва и Титеева, вливаемой в них со стороны. Если в каждом втором посте про «Торпедо» эти уважаемые и разбирающиеся в материале в целом и в «Торпедо» в частности журналисты (тут я без иронии, это же правда так) будут вкраплять фразу про 30+, упор на опытных и очень опытных, нелюбовь к молодым и так далее - то постепенно в это поверят все.
Евдокимов, а теперь и Прошкин, это опровергают
Енин и Кожемякин тоже моложе 30, если что
Но зачем кому-то такие детали?

Подпишите Бородюку топовых и крепких игроков по ФНЛ - ему будет все равно, 20 им лет, 25 или 33. Если получилось с большим уклоном в несколько футболистов за 30 - это не значит, что на этом настаивает ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Бородюк

Я только об этом.

А рамадан у Калмыкова, разумеется, можно отрицать. Вторую весну феерит, а разговоры про пост/диету - наговоры клеветников
  • 4
Торвал
Понедельник, 18 апреля 2022 13:31
torolen (10:57)
Спасибо, что хоть в "жертву" меня записали, а не в их сторонники.) Один засыпал форум сплетнями, у другого Полубояринов лучше Султонова...) Скорей они наши жертвы, тех кто стал писать в межсезонье о клубе кому за 30-ть!
"Подпишите Бородюку топовых " ну открыл ссылочку, рейтинг ФНЛ, там апрельские одногодки 95г. первые, Максимов и Юшкин. Сколько они стоят? Такие деньги можно увидеть, только в голливудских сериалах.
Дальше 4-й Султонов, 6-й Галоян, 8-й Калмыков. Остальные, весьма спорные решения, требуют индивидуального подхода.
Упомянутый Вами Прошкин, с маленьким плюсом, играет вынужденно, а Абдрашитов, с большим минусом, тоже вынужденно. Сколько они уже в команде и почему начинают играть, когда на этих позициях возникли проблемы? Абдрашитов плохо играл, не отдал Один пас на Енина, пару единоборств проиграл на фланге, заменивший его Рязанцев отыграл на 0, ни хорошо, ни плохо.
Может снять розовые очки и признать, что ему не всё равно 20 или 33, тем более в каждом большом интервью, он заявляет, что никто на него никогда не давит, при формировании состава.
Зачем Маслову тридцатилетние? В чём мотив? Где бизнес-идея? Купить или перекупить игрока, чтобы через пару лет отдать его бесплатно...) ?
Вам лично, за Вашу поддержку Бородюка, ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО высокая благодарность.
Мне обвинять Бородюка не в чем, идём вторыми! Наши разногласия, в данный момент, не важны, возможно они станут актуальны в межсезонье, во время подготовки к сезону В РПЛ!
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум