Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220763



АЛЕКСАНДР БОРОДЮК: «МЫ БОРЕМСЯ ЗА РПЛ»

Пресс-конференция главного тренера «Торпедо» Александра Бородюка после матча 34 тура Олимп-Первенства ФНЛ с «КАМАЗом» (0:0):

⁃ Итог какой - сыграли 0:0. Конечно, мы недовольны игрой. Не смогли забить гол. Любой команде легче обороняться. Качество поля имеет огромное значение. Сегодня мы не смогли ничего создать. «КАМАЗ» хорошо оборонялся, выигрывал единоборства. Нам не удалось найти последнего паса, креатива впереди. У нас был один момент, но мы не использовали его. Всегда легче играть матчи, когда команда хорошо обороняется и выигрывает на контратаках. Есть определенное давление, пришлось менять позиции. Сказываются такие факторы на игре. Футболисты, которые выходят на поле и которым предоставляются шансы, должны их использовать. Нам не удалось сегодня ими воспользоваться. Ничья, будем готовиться к следующему матчу.

⁃ Сильно сказалось отсутствие Мухаммада Султонова?
⁃ Конечно, Мухаммад - один из ключевых игроков, который хорошо играет «один в один», может забить гол, может из ничего создать момент. Его не хватало. Я всегда говорил, что есть команда. Мы не должны зависеть от одного игрока. Еще раз - те, кто выходит, должны пользоваться своими шансами. К сожалению, сегодня нам не удалось забить. У «КАМАЗа» на последних минутах был хороший момент. А сколько мы моментов создали, угловых, но оборона соперника достаточно хороша. У нас не нашлось нападающего, который смог бы проявить агрессию, выиграть единоборство и забить. Качество поля имеет огромное значение в современном футболе, на этом поле сегодня нельзя комбинировать.

⁃ Счет 0:0 закономерен?
⁃ Если сыграли так, значит, закономерен. Мы боремся за РПЛ. Для этого нам нужно более качественно играть впереди, забивать. Забивая, мы доводим игру до логического завершения. Нам нужно работать, чтобы забивать.

⁃ Что вы сказали своим подопечным в перерыве?
⁃ Обычно это остается внутри команды. Перед игрой говорил, что нужно работать на результат, нужно побеждать. Что, к сожалению, не удалось. Нужно, чтобы ребята сейчас быстро забыли эту игру, потому что каждый матч для нас важен. Каждый матч решающий. Нужно хорошо подготовиться и постараться сыграть на результат.

soratniki-info, Суббота, 23 апреля 2022 18:03
  • 1


MichaelGK
Суббота, 23 апреля 2022 18:17
Какой на... последний пас?... мяч по большей части летал, временами действо напоминало цирковой номер "собачий футбол", где пудельки носами пинают воздушный шарик!
  • 1
ромец
Суббота, 23 апреля 2022 18:23
"Мы не должны зависеть от одного игрока." - а это ли не задача тренера? Получается -.... херня получается, Александр Генрихович.., херня...
А по чесноку сказать, что нет у нас равноценной замене паре игроков, кишка тонка? Не узнаю принципиального человека... Тряхнула жизнь?
Перед возобновлением сезона, потребовать от руководства усиления, херакнуть кулаком по столу - было слабо? Все заепись? Вот теперь и сказочки лепить можно? Эх...., сломался босс...((
  • 5
torpand
Суббота, 23 апреля 2022 18:26
soratniki-info (18:03)
Никуда мы не стремимся.
Ибо незачем.
Нам повышение не нужно
  • 2
ivanych55
Суббота, 23 апреля 2022 18:48
В этот раз Бородюк благодарил команду, как обычно , за игру.? Пардон, если я что- то пропустил.
sergeyT
Суббота, 23 апреля 2022 19:00
"Нам нужно работать, чтобы забивать"- конец чемпа, а команда так и не научилась забивать. И кому? Одному из аутсайдеров.
  • 1
pbg8
Суббота, 23 апреля 2022 19:07
Просто какая-то импотенция. Даже не знаю, как еще оценить игру команды.
  • 4
Фимак
Суббота, 23 апреля 2022 19:14
О чем он? О каких шансах говорит? Не было ни одного шанса забить. Бред.
  • 4
orvis
Суббота, 23 апреля 2022 19:21
Фимак (19:14)
Был один в самом начале. Лебеденко бил отскочивший в центр мяч. Защитник заблокировал.
Bereza
Суббота, 23 апреля 2022 19:35
Соперник хорошо оборонялся… знает ли Бородюк, какие команды вскрывали этих хорошо обороняющихся на раз-два? Очень зря, если не знает. И уж точно выглядит сомнительно, что такой опытный тренер как Бородюк не смог подобрать инструмент для вскрытия, а ссылается только на отсутствие последнего паса. Не боретесь Вы за РПЛ.

ромец (18:23)
Его принципиальность - это миф, созданный торпедовскими болельщиками.
  • 9
ЛЕКС47
Суббота, 23 апреля 2022 22:10
"У нас был один момент, но мы не использовали его".....
А чуть ниже...
"А сколько мы моментов создали, угловых, но оборона соперника достаточно хороша". ..
На любой вкус....
DEDdedov
Воскресенье, 24 апреля 2022 09:08
Очевидный договорняк, дали отдохнуть Виталику и Амуру выделили свободное время для молитв Аллаху! )))

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум