Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220787



⚽ «Факел» догнал «Торпедо», «Енисей» совсем рядом, «Алания», Хабаровск и «Балтика» бьются за топ-4. Итоги 34-го тура ФНЛ

После матчей 34-го тура первенства ФНЛ стало окончательно ясно, что вторую прямую путёвку в Премьер-Лигу разыграют «Торпедо» и «Факел». В их спор теоретически может вмешаться набравший фантастический ход «Енисей». А вот за четвёртую строчку таблицы отчаянную борьбу поведут «Алания», «СКА-Хабаровск» и «Балтика».

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/torpedovpered/3036517.html

soratniki-info, Понедельник, 25 апреля 2022 08:30
  • 4


fieldman
Понедельник, 25 апреля 2022 11:11
Чтобы гарантировано быть в стыках нужно всего 7 очков, хотя конечно, скорее всего, хватит и 6. Нет никакой уверенности, что сможем их набрать.((
  • 2
sher-igor
Понедельник, 25 апреля 2022 11:20
fieldman (11:11)
Стыки еще могут "выключить" и там не будет легкой жизни с учетом того, Султонов и Темников не встрою.
Через неделю закончится пост у Калмыкова, пока он физику подтянет, еще время надо.
Нас спасет только прямой выход.
Бородюк игру никакую за все это время не поставил. Играем за счет индивидуальностей.
Одна надежда чтобы быстрее все вернулись в строй.
Если задачу решим, Бородюка надо "повысить" до спортивного директора и с тренерства убирать.
  • 5
akolchin
Понедельник, 25 апреля 2022 11:46
"После матчей 34-го тура первенства ФНЛ стало окончательно ясно, что вторую прямую путёвку в Премьер-Лигу разыграют «Торпедо» и «Факел»"
Полная глупость. Вот как раз после 34 Тура стало ясно, что с такой игрой нам 2 -го места не видать, как своих ушей. Все смешалось окончательно в доме Облонских. Сейчас в нашем тренерском стане легкая паника: как выйти из почти безвыходного положения.Игра команды не внушает никакого оптимизма. В последних 5 играх 2 победы со счетом 1-0, 2 нулевые ничьи (мы уже первые по кол-ву ничьих -14) и 1 поражение.Забито всего 3 мяча. Если так будем играть оставшиеся 5 игр, то наберем 7 очков., а нужно 10, т.е 3-4 место в лучшем случае.
  • 2
Андрей из Твери
Понедельник, 25 апреля 2022 12:49
⚽Максимум из минимума. Обзор 34-го тура Первенства ФНЛ.
➤Результат начинает довлеть, игры становятся тягучими, футбол – осторожным.
✪Риск – дело благородное. https://clck.ru/gdAU5
«Торпедо» приехало в Набережные Челны без своей примы – Мухаммада Султонова, который, получается, единственный в команде отвечает за креатив. Не думается, чтобы что-то изменил и возможный ранний гол от Лебеденко, но с ударом ветерана справился вратарь «КАМАЗа» Мамин. На поле команды не жгли, предпочитая ждать ошибки от соперника. Игра шла до гола. Москвичи были мастеровитей, они чаще крутились у штрафной челнинцев. Прошкин, заменявший травмированного Темникова, мог после серии рикошетов рассчитывать на удачу, но мяч после его удара со стандарта проскакал мимо штанги. Хозяева в атаку и не рыпались. Они понимали, что пропущенный гол поставит точку на их благих помыслах о ничьей, сдюжить у своих ворот, а уж будет возможность насолить гостям или нет – дело третье. План сработал. «Торпедо» не играло, а мучилось без идей. Физика, мотивация – всё при них, но одна более-менее запоминающаяся атака за матч – это не пример для подражания. Камазовцы же своего дождались. В компенсированное к матчу время они могли сотворить гол, но Абдрашитов не дал мячу просочиться в ворота, после удара Аюпова. После этой нулевой ничьей торпедовцы в одних очках с «Факелом». Для этих команд за 4 тура до финиша всё начинается с начала. Дверь в РПЛ приоткрыли оба клуба, но кто туда прошмыгнёт большой вопрос?
  • 1
sergeyT
Понедельник, 25 апреля 2022 13:01
akolchin (11:46)
Как никогда поддержу.
Без двух ведущих игроков практически до конца Чемпа игры нет и не предвидится, нет исполнителей игры, Лебеденко один? мало, другие без футбольной изюминки.
Если и Кра-2 не проиграем, то настрой Енисея будет под стать Алании (1:5), а это на мой взгляд будет решающая игра.
  • 1
Партизан
Понедельник, 25 апреля 2022 14:03
Если пофантазировать и представить, что КАМАЗ боролся бы за выход в ПЛ, то они бы включили все волевые и загнали бы наших туда, где Макар телят не пас…
Конечно, отсутствие важных игроков сыграло свою роль. Но что стыдно, недопустимо и даже позорно - волевые включены не были. Можно многое простить, но только не это.
Потому-то всё и обломалось в доме Смешанских…
  • 2

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум