Вынесенный на сегодня матч 36-го тура ОЛИМП-ФНЛ

• 19

Poluekt
Пятница, 6 мая 2022 10:05
Можно и не Шора - для нас сойдёт и гол Ислама Машукова. В свои ворота -)

И ничья устроит. Ибо даже ничейный результат в сегодняшней игре делает Торпедо недосягаемым для аланцев.
  • 3
Фимак
Пятница, 6 мая 2022 10:20
...Дворецков и Уридия добавят)
Вперёдсмотрящий
Пятница, 6 мая 2022 10:23
За Нефтехимик. Но мне кажется, что кавказцам нас уже и так не достать..
fieldman
Пятница, 6 мая 2022 11:51
Алания наименее проблематична в виду того, что им лицензию ну никак не получить. Т е при любых раскладах их даже в стыки не пустят.
Можно, конечно, и за Нефтехимик сегодня притопить)), но, в сложившейся ситуации, самим упустить второе место...., хм...- надо очень постараться... И даже Енисей, и даже на выезде...- ерунда!)) Чё это я так оптимистично сегодня? Наверное, потомушта погода наладилась, пятница...))
torolen (11:58)
Ну аксиома же, коньячок только за Победу Торпедо, аккурат после матча!) А так то, пока ещё доктора ограничивают в этом вопросе...( Хреново понимать, что хочется, но колется...))
Пятница, 6 мая 2022 17:19
На 18-й минуте уже 3-0 Нефтехимик ведет...
Пятница, 6 мая 2022 18:41
Лучший бомбардир аланцев Ислам Машуков сегодня в запасе. Но автогол у Алании (как я предполагал - 10:05) таки состоялся: Хетаг Кочиев на 12-ой минуте забил в свои ворота. К тому же в начале второго тайма при счёте 4:2 он был удалён - неудачный день для Кочиева-)

Нефтехимики побеждают 5:2. Алания останется с 57 очкам и за два тура до конца лишается даже теоретических шансов быть выше Торпедо в чемпионате.
Павел
Алания выбывает из гонки за второе место и даёт шанс Балтике на стыки
rodins
Пятница, 6 мая 2022 18:53
Павел (18:41)
Алания изначально выступает в лиге внезачета, без надежд на повышение и получение лицензии рпл, поэтому какое место она займёт и выше кого будет или ниже никакого значения не имеет
В стыки попадает две команды с 3 по 6 место с лицензией рпл(лицензию получили все команды из первой семёрки, кроме Факела и Алании)
Андрей из Твери
Пятница, 6 мая 2022 20:17
Poluekt (18:41)
⚽Премьер-лига. "Крылья Советов" - "Динамо" - 5:2.
Премьер-лига, 28-й тур.
6 мая. Самара. Стадион "Солидарность Самара Арена".
Судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург).
Крылья Советов (Самара) - Динамо (Москва) - 5:2 (1:1).
Голы: Глушенков, 22 (1:0). Бальбуэна, 41 (1:1). Сарвели, 55 (2:1). Глушенков, 71 (3:1). Грулев, 74 (3:2). Зиньковский, 80 (4:2). Пиняев, 90+3 (5:2).