Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220906



Игра получилась весёленькой. Зрители не скучали.
Несмотря на минимальный счёт, победа Торпедо выглядит вполне заслуженной. Моменты для того, чтобы увеличить счёт, возникали не раз и не два, но где-то торпедовцам не хватило удачи и мастерства, а где-то Велес героически спасал вратарь Кузнецов.
Как всегда, основную ношу борьбы вынесли опытные игроки Торпедо. А когда их силы стали иссякать, на замену вышли молодые резервисты. Выглядели они сыровато. Впрочем, при отсутствии игровой практики и доверии тренера другого было ожидать трудно.
Традиционно не обошлось без нервной концовки. На последней минуте матча прекрасную возможность отличиться имел Абдрашитов. Однако его рейд к пустым воротам завершился промахом.
Впереди ещё три финала. Хорошо, что под гроздью жёлтых карточек в строю осталась наша оборона, а лидер Султонов готов выйти на поле. Чувствуется, что команда настроена по-боевому. Должны выстоять!
Подробный обзор матча с Велесом уложился в девять с половиной минут. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
https://youtu.be/iqTomyL0DiI

Dimych, Воскресенье, 8 мая 2022 09:20
  • 29


Lord37
Воскресенье, 8 мая 2022 10:45
Кстати, вот насчёт "несоответствия" Тимура. Заметьте, оба последних матча концовки были "его". В предыдущей игре спас от гола, закрыв собой ворота, а вчера — хотя и не забив, — завладел мячом после нервного штрафного, да так удачно, что заставил бежать вратаря домой как на пожар.
  • 6
Dimych
Воскресенье, 8 мая 2022 10:56
Lord37 (10:45)
Абдрашитов ещё себя покажет. К примеру, Дорохов вчера просто потерялся на поле. А Тимур оказался в нужное время в нужном месте, как и в матче с КАМАЗом.
  • 6
sergeyT
Воскресенье, 8 мая 2022 11:19
На мой взгляд, Абдрашитов допустил в своём забеге ошибку неопытного игрока, а именно переложил для удара мяч под левую ногу с ударной правой.
Опыт придёт.
  • 1
Андрей из Твери
Воскресенье, 8 мая 2022 11:32
sergeyT (11:19)
Ꭺ✎Да не хотел Тимур бить по воротам. Он просто время «убивал».
  • 2
Партизан
Воскресенье, 8 мая 2022 13:20
Dimych (09:20)
«Игра получилась весёленькой».
Весёленькой была прошлая игра с Велесом, когда наш тафгай Темников куролесил… :)
Этот ставший «модным» уже 1:0, когда всё висит на ниточке, как-то не располагал к веселью.
И вот вчера, когда Виталик неудачно мяч выбил, а особенно, когда в концовке мяч в штангу угодил, как-то жутковато даже было…
Очередной массаж нервной системы…
Всех важнейшей победой!
  • 1
ЛЕКС47
Воскресенье, 8 мая 2022 14:29
Андрей из Твери (11:32)
Посмотрел рывок Абдрашитова и думаю, что вы правы... Не забил, но мяч от ворот увел и, скорее всего, первоначально думал просто уйти к бровке и убить время. Возможно не сразу увидел, что ворота пустые...
Dimych
Воскресенье, 8 мая 2022 14:52
Партизан (13:20)
Как-то вы слишком прямолинейно восприняли выражение "весёленькая". А ведь этот эпитет может придать предмету много разных смыслов. Здесь и эмоциональная, и возбуждающая, и забавная, и потешная, и курьёзная, и яркая, и праздничная, и даже беспокойная, бухая и многое другое. Выбирай на свой вкус и под своё настроение.
Пора бы уже привыкнуть к стандартному 1:0 по-бородюку. Тривиальное зыряновское "три очка не пахнут" никогда не потеряет актуальности.
Признайтесь, вы же получили удовольствие и праздничное настроение после вчерашней игры, несмотря на все переживания и нервные потрясения.
С победой!
  • 2

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум