Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220908



"ТОРПЕДО" ПРЕДЛАГАЕТ РАБОЧЕЙ ГРУППЕ КАЛЕНДАРЬ РПЛ ИЗ РАСЧЕТА 20 КОМАНД

Президент "Торпедо" Денис Маслов - о концовке сезона в ФНЛ и возможных переменах в случае выхода в РПЛ.
После 36 туров в ФНЛ "Торпедо" идет на 2 месте, имея 68 очков.

- Велика вероятность, что "Торпедо" в ближайших турах обеспечит себе прямую путевку в РПЛ. Вы входите в состав рабочей группы, которая решает вопрос обмена между РПЛ и ФНЛ. Какие варианты и есть ли решения?
- Надеюсь, наш клуб решит вопрос выхода в РПЛ напрямую, через 1-2 место. Что касается стыков, то решение исполкома - доиграть так, как есть - 2 команды вылетают, 2 - в стыки. На рабочей группе обсуждали несколько вариантов, РПЛ представила проекты по новому формату, их изучают.
- Какой из проектов считаете наиболее приемлемым?
- Мы сами попробовали сделать календарь из расчета 20 команд. Сделали календарь - без еврокубков, но с датами для сборной. Получилось шесть "тройников" - когда три игры в неделю. Наверное, это тяжеловато. Считали с даты первого тура - 10 июля. Представлю этот вариант на заседание рабочей группы.
- Александр Бородюк сказал, что расскажет о своем будущем 21 мая, после последнего тура. Что с контрактом главного тренера?
- Он заканчивается в конце сезона. По завершении первенства спокойно все решим и объявим.
- Клуб прошел лицензирование в РПЛ?
- Да, нам сообщили, что претензий и штрафов нет. Пока документов у нас нет, не объявлено и на сайте РФС, но мы оперируем устными данными. Основной стадион - Лужники, запасной - "Арена Химки".
- Если команда выйдет в РПЛ, планируется ли торжестве - пригласите ли Клаву Коку, заплатив 7 номиналов за выступление?
- Мы по завершении сезона всегда проводим торжество, собираем команду. В этот раз обратимся в совет директоров, и если одобрят приглашение артистов, команда еще ранее, на сборах, выразила пожелание по любимой группе. Это группа "Руки Вверх".
Много новостей по стадиону «Торпедо». Остается только сожалеть, что на нем не будет крыши — то есть в Москве нет ни одного стадиона с крышей. Есть вероятность, что крыша все же появится?
— Давайте придем в себя. Проект утвержден, и чтобы переделать его, нужно еще полтора года. Поэтому стадион будет без крыши, но с навесом и вместимостью в 15 тысяч зрителей. Стадион с крышей — это удорожание проекта на 3 миллиарда рублей.

— Большие ли будут перемены в составе, если команда выйдет в РПЛ?
— Мы хотим сохранить тот состав, который есть. Естественно, работаем над тем, чтобы укрепиться на нескольких позициях — до пяти позиций.

— Есть иностранцы?
— Пока только российский рынок — в рамках нашей концепции развития клуба.

rodins, Воскресенье, 8 мая 2022 14:55
  • 19


Dimych
Понедельник, 9 мая 2022 04:56
механик-водитель (22:38)
Ваш комментарий иначе, как странным, не назову. Вы спросили про Клаву, я с открытой душой поведал то, что знаю. Мне абсолютно всё равно, кого будет приглашать на вечеринку Маслов. Музыкальное творчество ни Клавы, ни Коки, ни Руки вверх, ни Руки вниз, ни Руки в стороны меня не вдохновляет. И, конечно, я ничего не собираюсь решать за наших парней.
Яндекс на любой запрос о певице или актрисе начинает с нижнего белья или без оного. Чему тут удивляться? На одном таланте без демонстрации женских прелестей далеко не уедешь. И наоборот. Таковы законы шоу-бизнеса.
Мудрый ЛЕКС верно заметил. Слишком много внимания уделили К.К. Пора завязывать ...
  • 2
АнДрон ЧерБел
Понедельник, 9 мая 2022 15:46
Dimych (04:56)
При чем тут Клава К. Команда желает видеть «Руки Вверх».
  • 1
Dimych
Понедельник, 9 мая 2022 16:57
АнДрон ЧерБел (15:46)
Вы-то откуда нарисовались?! С дуба рухнули? Вы комменты читали? Механик-водитель спросил, кто такая Клава? Я ответил. Вот и всё! Заебали уже этими Руками ...
Эх, прокачу!
Вторник, 10 мая 2022 08:19
Кстати, Сергей Жуков (Руки Вверх) - лучший кореш Акинфеева.
Бекхан
Вторник, 10 мая 2022 16:36
Эх, прокачу! (08:19)Моя жена в своё время балдела от этой группы. Как и от Иванушек))

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум