Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220938



И всё же, победили! Очень сложная оказалась игра…И для Торпедо, и для нас, и для судьи…Хреновое поле, валидольная игра, непонятный (своими решениями) судья…
В первом тайме хозяева, после вопля видимо с лавки «Не бойтесь их», довольно быстро нащупали слабое место в нашей обороне. Главная опасность у наших ворот приходила слева. Прошкин не всегда справлялся с атакующими игроками, а помощь ему со стороны хавбека не всегда успевала. И в атаке слева тоже получалось мало. Как всегда хватало неточных передач. Не знаю, хорошо ли, что ВАР хотят ввести в ФНЛ только в следующем сезоне. Комментатор замучился считать «руки», но очень хотел, чтобы в наши ворота назначили пенальти…
Второй тайм начался с гола в ворота Металлурга после хорошо поданного углового и мне жаль, что его не отнесли на счет Амура. По крайней мере он его заслужил сегодня своей игрой. А через минуту счет сравнялся при весьма странных обстоятельствах. Надеюсь, что Димыч рассеет все сомнения на своем видео. Но по-моему там был дикий офсайт, который «не заметили» только судьи. А потом Ботнарь, опять же на мой взгляд, стал лучшим игроком матча, неоднократно сыграв спокойно и уверенно. Кстати, на это звание вполне мог претендовать и Самсонов!
На 67 минуте Бородюк сделал то, что напрашивалось сразу после перерыва – убрал Прошкина и выпустил Адаева. Как же хорошо Адаев отпраздновал рождение второго ребенка! И Левый фланг заиграл, да еще как. Пенальти и гол пришли оттуда. Померко был сегодня дважды хладнокровен…Опыт! А мяч Адаева был очень хорош!.
Еще одно правильное решение – замена Лебеденко и Темникова. Они конечно старались, но на таком поле, когда куски летели из под бутс, этим технарям играть было сложно.
А Лаптев, заменивший Амура, был не очень заметен, да еще получил горчичник…Кстати - третий…
Итак, мы сделали очень важный шаг к ПЛ. Краем глаза смотрю, как играет со Спартаком наш следующий противник Енисей. Атракцион щедрости со стороны Спартака – всего два гола (пока) из 4-5 возможных…Это не манеж…
Факел видимо от нас не отвяжется, но посмотрим, что будет в следующем туре. Мне кажется, что Металлург постарается нам помочь…
Молодцы наши выездные! Команде спасибо! Теперь в Красноярск…

ЛЕКС47, Среда, 11 мая 2022 21:01
  • 36


ИМИР
Четверг, 12 мая 2022 09:39
Москва08 (21:42)
Не было. Ещё во время трансляции был один повтор (к сожалению, разовый и короткий), который подтвердил легитимность гола.
Хотя первое впечатление действительно было о километровом заступе.
И вообще, по итогу судья-то работал хорошо. Со ВСЕМИ сложными решениями можно согласиться.
Другой бы и в наши ворота пеналь поставил, и Липецк не наказал бы. И карточки поделил бы поровну.
  • 4
Poluekt
Четверг, 12 мая 2022 09:59
Уралан (21:09)
"Балтика лохоконя сольет факелу однозначно"

Конь может спецом слить Воронежу, чтобы поднаср.ть Торпедо, где он "не чувствовал к себе человеческого отношения", падла.


ИМИР (09:39)
Да, похоже, что офсайда не было.. Я потом пересматривал этот момент со стоп-кадром - там было "на грани". В момент паса левая нога Кожемякина была немного ближе к нашим воротам, чем у Владлена Бабаева (№11), забившего нам гол.

При этом изучать надо именно повтор, тк в самой трансляции в момент паса линии не видно.
fieldman
Четверг, 12 мая 2022 12:16
Poluekt (09:59)
Да уж…может. В последнем туре Хабаровск дома с Акроном, а Красноярск дома с Велесом. Учитывая, что нас интересует только ситуация, когда Факел получает лицензию, а следовательно вакантно только одно место в стыках, у Балтики шансов на эти стыки фактически будет 0% перед последним туром.
Надо нам надеяться только на себя!
В контексте всех заморочек с гипотетическим финишем трёх команд вровень, пересмотрел свою позицию по матчу Хабаровск-Оренбург. Пусть уже Оренбург выигрывает и идёт с богом.
ivanych
Четверг, 12 мая 2022 12:50
fieldman (12:16)
Тот случай когда разум должен победить эмоции.
mother superior
Четверг, 12 мая 2022 13:07
Не получит Факел лицензию 100 из 100, не нужен никому в РПЛ очередной Тамбов и Тосно, на госбюджете да и еще под это дело переписать регламент.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум