Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #221111



Александр Бородюк: «Когда нам забили со штрафного с 40 метров, ушло 5 лет жизни, просили валидол»
Главный тренер «Торпедо» после матча с «Кубанью»:
- Сложнейший матч до последней секунды. Учитывая как играли соперники. Я так скажу: горжусь ребятами, они настоящие мужики! Признателен болельщикам, конечно, нашему руководству, которое доверило возглавлять такой великий клуб, работникам клуба, своему тренерскому штабу, это мои единомышленники. Мгновения счастья… Ребята подарили праздник.
Когда нам забили со штрафного с 40 метров, наверное, ушло 5 лет жизни, это был огромный удар для нашей скамейки, у доктора просили валидол. Но ребята в концовке пошли вперед. Еще раз повторю: я горжусь ими!

akolchin, Суббота, 21 мая 2022 19:23
  • 12


ромец
Суббота, 21 мая 2022 19:29
Генрихович......, честно, слов подобрать не могу. Мало кто готов в твою "шкуру" забраться.)) Представляю, что у тебя сейчас на душе...- это Победа, это талант, это сто тысяч раз Спасибо от болельщиков!
Оставайся Пожалуйста- тука уже нет на горизонте!!! Оставайся и работай! Торпедо твоя команда!!
  • 4
Dlinnyi56
Суббота, 21 мая 2022 19:34
Из туевой хучи вариантов был только один (!!!) по которому мы не выходили напрямую. И ведь надо же такому случиться, чтобы именно он и вышел в итоге..., если бы не пеналь в добавленное время. Просто кошмар :( "Ушло 5 лет жизни" - это наверняка. Александр Генрихович, ребята, спасибо, молодцы!!!
  • 3

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум