Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #221127



Тяжелый сезон и тяжелый матч. Когда Померко забил было чувство облегчения почему-то, а не радости, не знаю, голову не обманешь. Самый гадский для нас расклад на потеху сторонней публики был бы конечно весьма прикольным, но нет, не дождётесь. Красиво вошли на первое место, для многих игроков это одно из главных достижений в карьере будет. Я честно не думал о первом месте, Кубке, который даже не все знают как выглядит, лишь бы вышли, но парни заслужили и Кубок и золотые медали и награждение, рад за них. В таких концовках конечно выходить совсем другое ощущение, чем лидируя безоговорочно как зажравшийся зенит в рпл. Всех с победой!

voks, Суббота, 21 мая 2022 21:02
  • 23


adicheck
Суббота, 21 мая 2022 21:09
Разумеется! Одно дело взобраться на вершину с альпенштоком в руках, и другое спуститься на неё из вертолёта.
  • 1
Крым-Константин
Суббота, 21 мая 2022 21:26
К счастью, окончательные варианты заключительной части первенства ФНЛ по набранным очкам первой тройки не "прикидывал ", но итоговый результат, который чудом не произошёл (по 74 очка у трёх команд) едва не ввёл в штопор... Молодцы все , что не дрогнули и добыли такой нужный результат !
fieldman
Суббота, 21 мая 2022 21:37
voks (21:02)
Вальяжно на расслабоне катающий весной Оренбург поплатился, теперь будет вырывать место у Уфы. Я не злорадствую, просто лишнее подтверждение того, что ФНЛ расслабона не прощает.
Если бы перед стартом весенней части мне сказали, что финишируем первыми, я бы скептически ухмыльнулся. Вся команда просто большие молодцы!!!
  • 3
voks
Суббота, 21 мая 2022 21:43
fieldman (21:37)
Думал что Оренбург где надо купит, но нет. Эпично будет, если расширив и подогнав под РПЛ стадион, они не пройдут заведённую Уфу
  • 2

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум