Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #221145



Что-то никто из сораТников не опубликовал здесь поздравления от руководства. Исправляю этот недочет. Далее в комментариях.

VladimirT, Воскресенье, 22 мая 2022 00:11
  • 3


Igni
Воскресенье, 22 мая 2022 00:16
Уснул?))
  • 1
VladimirT
Воскресенье, 22 мая 2022 00:17
ПОЗДРАВЛЕНИЕ СЕРГЕЯ МЕНЖИНСКОГО С ВЫХОДОМ В РПЛ
https://torpedo.ru/news/43760/
Дорогие друзья!

От имени совета директоров ФК «Торпедо Москва» и от себя лично хочу поздравить всех нас с долгожданным и очень желанным событием – возвращением команды в высший дивизион российского футбола.
В 2022 году нам предстояло сыграть 13 финалов для того, чтобы одержать большую победу. Благодаря профессионализму, мастерству и невероятной самоотверженности футболистов, тренерского и административного штата команды, задача была успешно решена.

Отдельно хочу поздравить и поблагодарить всех болельщиков команды – без вашей невероятной поддержки наша общая победа была бы просто невозможна. Именно энергетика трибун, которую мы ощущали на протяжении всего сезона, стала решающим фактором успеха.

Нам предстоит большая работа для успешного выступления в новом качестве, и я уверен, что общими усилиями мы справимся со всеми неизбежными вызовами.

Очень символично, что мы прощаемся со ставшей удачной для «Торпедо» уютной и гостеприимной ареной спортивного городка «Лужников» и ждем болельщиков команды на Большой спортивной арене главного стадиона страны.

С большим праздником всех торпедовцев!

С уважением и благодарностью, председатель совета директоров ФК «Торпедо Москва» Сергей Менжинский.
ОБРАЩЕНИЕ РОМАНА АВДЕЕВА К БОЛЕЛЬЩИКАМ «ТОРПЕДО»
https://torpedo.ru/news/43756/

Дорогие Торпедовцы!

Хочу сказать каждому из вас спасибо за этот вечер, спасибо за незабываемую атмосферу на стадионе. Каждому, кто так ждал этого момента, всегда верил в родную команду - и вот наша мечта стала явью. Наша команда вышла в Премьер-лигу!

Мы сделали это вместе и сделали, как задумывали - по спортивному принципу, заслуженно, с высоко поднятой головой. Команда набрала больше всех очков в Лиге и потерпела меньше всех поражений, не проиграв ни одного матча в сезоне на домашней арене.

Вы были с командой повсюду: в Калининграде и Хабаровске, Липецке и Красноярске. Поверьте, это дорогого стоит!

В следующем сезоне «Торпедо», наконец, окажется там, где по праву и должна находиться команда с такой славной историей, богатыми традициями и вами, наши самые преданные болельщики!

Знаете, всегда легко и приятно поддерживать сильнейших, победителей. У нас с вами несколько иной выбор. Наш с вами общий успех особенно ценен тем, что именно благодаря твердости характера, силе духа и единству, мы вместе проделали путь наверх с самого низа, пройдя нелегкие испытания Любительской лигой, ПФЛ и ФНЛ. Это закалило нас, сделало сильнее!

Наша дорога к успеху загадочна, трудна и полна ярких приключений, но мы в самом начале большого пути! Мы – «Торпедо»!

Будем ждать вас на арене в новом сезоне и не забывайте приводить детей на стадион! Им понравится наша особенная торпедовская энергетика!

С уважением, Роман Авдеев.
ДЕНИС МАСЛОВ ПОЗДРАВЛЯЕТ С ВЫХОДОМ В ПРЕМЬЕР-ЛИГУ!
https://torpedo.ru/news/43761/
Чёрно-белые!

Хочу поздравить каждого из вас: да, кто-то не верил, кто-то сомневался, но это свершилось, МЫ ПОБЕДИЛИ !!!
Наша команда возвращается туда, где и должна находиться по праву, в элиту российского клубного футбола - Премьер-лигу!

Верю, что на этот раз возвращение всерьёз и надолго. А мы с коллегами сделаем всё для того, чтобы «Торпедо» с каждым годом крепло и развивалось.

Благодарю акционеров клуба: ваша поддержка, уверенность и доверие позволяло нам работать в комфортных условиях, а команда была обеспечена самым необходимым для достижения результата в каждой игре.

Вы, болельщики «Торпедо», стали для команды 12-ми, 13-ми, 14-ми, 15-ми игроками на поле! Такой слаженной и организованной поддержки не было ни у одного коллектива в Лиге. Где бы ни играла команда, и дома, и на выезде вы всегда были с нами и гнали ребят вперёд! Теперь нам вместе предстоит знатно «пошуметь» в РПЛ. Пристегните ремни, сораТники, нас ждёт невероятное приключение!

Спасибо футболистам, которые на протяжении 38 туров шаг за шагом шли к цели, а на финише в упорнейшей борьбе сумели занять первое место и стать Победителями Лучшей Лиги Мира! Вот это и есть торпедовский характер - верить в себя и в партнеров, терпеть и играть до последнего!

Особая благодарность нашему опытному тренерскому коллективу во главе с Александром Генриховичем, который с первых туров повёл наш славный футбольный коллектив вверх по турнирной таблице. Благодарю административный и медицинский штабы, ребята оперативно закрывали все сложности, а к финишу сезона мы подошли в полной боевой готовности, имея в строю абсолютно всех футболистов. Отдельной благодарности заслуживает и офис «Торпедо»: все сотрудники клуба четко и слаженно работали как часы 24 на 7.

Эта Большая Победа - общее достижение, всех Торпедовцев - вместе нам удалось заставить Шестерёнку крутиться!

А лучшей благодарностью за наш каждодневный труд будут новые встречи с Вами, дорогие болельщики, на футболе в Российской Премьер-лиге!!!

РПЛ, «А воТ и Мы!»
  • 3
mym72
Воскресенье, 22 мая 2022 00:42
Я бы сказал так. Руководству спасибо, но...
главные здесь люди - это болельщики.
Они поддерживали команду
в любой ситуации и во всех лигах, где мы играли.
Поэтому и выжили, а не было бы актива, в две минуты бы,
нас прикрыли. Поэтому в первую очередь, спасибо нашему
движу и Василию Петракову и Сергею Демичеву, персонально.
  • 2
VladimirT
Воскресенье, 22 мая 2022 01:43
mym72 (00:42)
Согласен с Вами сполна, Здесь двух мнений быть не может. А разместил для того, чтобы не подумали, что руководство молчит и не разделяет общей радости.
Фимак
Воскресенье, 22 мая 2022 02:36
Руководству респект! Будем надеется на взаимопонимание и в дальнейшем.
Zuko
Воскресенье, 22 мая 2022 07:29
Все слова поздравлений от руководства очень адекватным и приятны, все отметили вклад болельщиков.
Спасибо и вам за этот сезон!
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум