Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #221148



⚽TM➤ Голкипер "Торпедо" Виталий Ботнарь прокомментировал матч команды против "Кубани" (2:2) и выход в РПЛ.
"После первого гола я подошел к судье и сказал, что игрок блокировал меня, чтобы я не смог прыгнуть. Мне объяснили, что мяч полетел в ворота от своего игрока, т. е. я говорю одно, а мне - другое", - передает слова голкипера ТАСС.
"Во втором голе полностью согласен, что мог выручить. Это меня никак не отмазывает, просто удар был, если честно, сложный. Мяч передо мной скакнул, и если бы он был на удобной высоте, было бы намного проще сыграть. Но, видимо, так должно было произойти, чтобы в последние 20 минут потрепать всем нервы", - добавил он. В последних девяти матчах "Торпедо" пропустило лишь в двух матчах, не проиграв ни разу. "Все это за счет ребят - если бы не они, не было бы всех этих нулей. По моему мнению, в премьер-лиге скорости чуть повыше и более мастеровитые игроки, а так - ничего сверхъестественного там нет", - отметил он.
Ботнарь также поделился ощущениями от выигранного золота в ФНЛ. "Шикарно, это первая моя золотая медаль во взрослом футболе - до этого все было как-то на юношеском уровне. И там все ребята одногодки, а тут ты со взрослыми выигрываешь и становишься чемпионом", - заключил он. https://clck.ru/hn8cc

Андрей из Твери, Воскресенье, 22 мая 2022 06:20
  • 20


Zuko
Воскресенье, 22 мая 2022 09:11
Виталя, пожалуйста, больше так не делай. Это ты молодой, а большинство поклонников ТМ уже нет, и нервы-то не железные :)
  • 4
Poluekt
Воскресенье, 22 мая 2022 10:56
Zuko (09:11)
Да уж.. После этой "пенки" Виталика всё висело на волоске..
Уралан
Воскресенье, 22 мая 2022 11:36
Poluekt (10:56)
Это не пенка, это Божье испытание. Торпедо его выдержало. Виталик молодец, бывет

ЗЫ ИМХО удар был действительно сложный. Балтика тоже издали пустила, там мяч траекторию перед вратарём поменял
Торвал
Воскресенье, 22 мая 2022 12:04
Да правильно говоришь Виталик, только переключив всё внимание на мяч, упустил занявшего перед тобой место, игрока соперника ( азбука игрока в атаке, прибежал в чужую штрафную, не знаешь что делать, займи место перед вратарём) и получилось встречное столкновение. Блокировки Нет. Вторая "пенка" не считается, тем более, что всё закончилось хорошо!.)
Poluekt
Воскресенье, 22 мая 2022 12:13
Уралан (11:36)

В РПЛ у нас теперь будет много разных "испытаний"..)

Хотелось бы, чтобы наш вратарь Виталий Ботнарь не пропускал мячи с 35-40 метров, как было в этом случае. Вне зависимости от траектории полёта таких мячей.

А в общем и целом Виталий - молодец, лидер ФНЛ по "сухарям". Здесь, правда, заслуга не только его, но и нашей защиты. Ему всего 21 годок недавно стукнуло (три дня назад здесь поздравляли) - вся жизнь впереди. Даст Бог - вырастет со временем в настоящего мастера!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум