Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #221173



Не успело Торпедо войти в ПЛ как продолжился (через 7 лет) прессинг поганого СЭ - оказывается в наши ворота надо было назначить пенальти на 90+3 минуте . Ботнарь мяча коснулся.

ФНЛ. «Торпедо» — «Кубань» — 2:2. Аверьянов
На 90+3-й минуте арбитр Константин Аверьянов ошибочно не назначил 11-метровый удар в ворота торпедовцев, неверно квалифицировав действия их вратаря Виталия Ботнаря. Тот сбил соперника, пытаясь в падении выбить мяч.

Такое (так прямо уверенно) только про нас эти твари могут написать

Уралан, Понедельник, 23 мая 2022 12:05
  • 10


Poluekt
Понедельник, 23 мая 2022 18:24
Dimych (17:13)
Да, Саркисов - артист ещё тот!..)

"Не первый раз Виталий совершенно необоснованно вылетает из ворот в грязные единоборства с нападающими. В нашем случае никакой угрозы воротам рывок Саркисова не представлял"

Думаю, что с опытом это к Виталию придёт: станет играть более уверенно и осмотрительно.

Стоит также отметить действия арбитра Константина Аверьянова - Вашего земляка -)

В моменте с первым голом в наши ворота он, вероятно, осознавал, что ошибся, засчитав его. Недаром, что процесс оспаривания его решения со стороны торпедовских игроков продолжался такое длительное время. При этом он дважды ходил консультироваться с боковым судьёй.. Всё это происходило непосредственно у меня перед глазами напротив трибуны В5.

В концовке матча Аверьянов проявил себя выше всяких похвал. Сначала назначил бесспорный штрафной удар в метре от линии штрафной площади кубанцев. Потом незамедлительно показал на ''точку'', когда после невнятного удара прошкина со штрафного мяч угодил точно в отставленную левую руку кубанского игрока. И в самом уж конце не купился на "представление" от Саркисова. В итоге - сумел не испортить исход чемпионата своим судейством: честь ему и хвала!

Поздравляю Вас лично, уважаемый Dimych, с выходом нашей любимой команды в высший дивизион и благодарю за те замечательные видеообзоры торпедовских матчей, которые Вы создаёте! Удачи всем нам в РПЛ! -)
  • 3
Dimych
Понедельник, 23 мая 2022 20:59
Poluekt (18:24)
Согласен с вами. Аверьянов отработал нормально.
Что касается обзоров, то мне просто интересно этим заниматься. Конечно, приятно, что кому-то они нравятся. Но я то прекрасно сознаю их любительский уровень. Так что перехваливать не стоит.
С нетерпением жду матчей в элите. Держитесь хрюшки, кони, мусора, лохомоты, бомжи! Мы вернулись!
  • 3
torpand
Понедельник, 23 мая 2022 23:36
Не помню когда СЭ первый раз купил и почитал после матчей чемпионата ещё вроде даже СССР, год 90-й вроде, самое начало чемпионата после игры с конявыми, когда в концовке пропустили и 1:2 проиграли, я уже тогда понял, что эта газетёнка явно антиторпедовская.
Спдошь ублюдки и пидарюги.
Столько лет прошло...
Ничего не изменилось.
Торпедофобы.
Их там, сцуко, облучают где-то чтоль?
Poluekt
Понедельник, 23 мая 2022 23:41
Dimych (20:59)
"Держитесь хрюшки, кони, мусора, лохомоты, бомжи! Мы вернулись!"

Как в добрые старые времена! -)

https://clck.ru/i8Gz5
  • 1
ИМИР
Вторник, 24 мая 2022 10:24
Обзоры, безусловно, очень полезны и сделаны на вполне профессиональном уровне.
Эпизод с Саркисовым виден плоховато, и, увы, является пограничным. С точки зрения судьи, конечно, а не болельщиков Торпедо :))).
Нечто похожее произошло в матчах Спартак-Зенит и Химки-Спартак. И решения были диаметральные.
Лично я бы порешал ровно наоборот. Особенно в матче с Химками, где судьи всё-таки нашли один ракурс, на котором (вроде бы) вратарь чуть опередил Руденко, и появился повод НЕ ставить точку.
Хотя после касания вратаря Руденко мяч прокинул вперёд, оставил его под контролем, и если бы не руки Селихова в ноги нападающего - был бы гол.

Впрочем, как говорят футбольные люди (а не Бобров, известный своим флюгерством), раз пенальти на Саркисове не назначен, значит, его и не было.
И как я уже отмечал, после Кукуяна нас (ВДРУГ!) стали судить хотя бы непредвзято. То есть не придумывали того, чего нет, видели то, что есть, и не размахивали карточками.
  • 2
ivanych
Вторник, 24 мая 2022 12:54
Dimych (14:01)
Те, кто против Торпедо, естественно, ищут любой повод чтобы нагадить нашей команде. Это, в принципе, уже привычно, но есть и другие, к примеру спартаковцы, болельщики этой популярной команды, а также и руководство Спартака на спортбоксе и socker.ru дружно поздравили команду Торпедо и её болельщиков с выходом в РПЛ практически сразу после игры! Кроме "редисок" есть и нормальные люди!
  • 1
ivanych
Вторник, 24 мая 2022 13:01
torpand (23:36)
Реально, жёлтая пресса, туда и работать идут ожелтелые или ожелтевшие (не знаю как правильно). Больные. Их пожалеть надо.
  • 1
soratniki-info
Пятница, 27 мая 2022 10:35
Игорь Федотов
футбольный арбитр
«В ворота «Торпедо» нужно было назначать пенальти на 93-й минуте, но судья не рискнул это сделать в концовке. Вратарь хозяев сбил игрока «Кубани» в штрафной, это не игровой контакт. Также есть вопросы по первому голу «Кубани», точнее, автоголу – их нападающий вступил в единоборство не по правилам. Что касается пенальти в ворота «Кубани», то там вообще непонятно, куда попал мяч. Игроки «Торпедо» подсказали, что в руку – вот он и назначил».

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум