Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #221177



Александр Бородюк только что в интервью на Матч-ТВ: "Желание работать с Торпедо в РПЛ у меня есть!"

"Когда пропустили гол за 15 минут до конца матча, то попросил у доктора дать мне каких-нибудь таблеток..."

Про дальнейшие перспективы и бюджет: "Огромное значение будут иметь решения руководства клуба - как они выстроят политику в российской премьер-лиге.."

"25-го числа мы собираемся с руководством Торпедо и будем обсуждать эти темы.."

Poluekt, Понедельник, 23 мая 2022 15:17
  • 25


Фимак
Понедельник, 23 мая 2022 15:32
Как происходила селекция в прошедшем сезоне известно, сейчас цели другие. Определяющим кто нужен команде должен быть главный тренер.
  • 2
Poluekt
Понедельник, 23 мая 2022 15:37
Фимак (15:32)
Главный тренер для Торпедо - это исключительно АГБ !

Тем паче,что он сам этого хочет: продолжать работать с нашей командой!!
  • 3
Андрей Пежон
Понедельник, 23 мая 2022 15:41
Считаю, что Генриховичу надо продолжить работать с Торпедо, уж не верю что с ним можно вылететь за один сезон обратно.
Andersen
Понедельник, 23 мая 2022 15:58
Пошла жара...))) Ильев уже пишет, что "Торпедо" интересуется Кузьминым и Латышонком из "Балтики".

Ну, а по Бородюку - хз... С одной стороны вроде заслужил, а с другой - ну, нет уверенности, что потянет. У меня лично раздвоение личности. Хорошо, что я не Маслов)))
  • 1
Янталец
Понедельник, 23 мая 2022 16:21
Не, с какими-то маниакальными склонностями к непонятным сменам тренеров надо заканчивать… ) С Генриховичем, конечно, нужно продлевать контракт. Он на отлично выполнил свою работу, умеет выгрызать очки, что будет очень важно на первых порах, и ему чудовищно везёт. Да и полтора месяца новому тренеру может не хватить для перемен, переделывания команды под себя.
  • 9
akolchin
Понедельник, 23 мая 2022 16:28
В матче с Кубанью повезло феноменомально. Еще раз убедился,когда АГ комментировал матч Рубин-Уфа. Очень похожие и по накалу, и по эмоциям, и по значимости матчи. Ничья оставляла Рубин в стыках, проигрыш-вылет. У Торпедо проигрыш - в стыки( и чего греха таить, возможное прозябание в ФНЛ) ничья- выход напрямую в РПЛ. И тут, и там. все решал 11 метровый в дополнительное время. Только Лисакович не забил, а Пормерко точнехонько положил мяч в сетку. А к 11 метровому привел штрафной,когда надежды на выход в ПЛ рушились с катастрофической скоростью. И пробил его, как мне сначала показалось, совершенно бездарно Прошкин, кот. выпустил на замену Генрихович. Уже тогда им водила фортуна.Мяч попал Петрову в руку (рука Марадоны).Сколько нелепых случайностей,которые воплотились в золотой гол.И правильно сказал Генрихович "От великого до смешного один шаг". Только этот шаг надо было сделать вовремя и в правильную сторону. АГ на верху славы, а Слуцкис упал в пропасть. А могло быть и по-другому. Ну,да ладно.Все хорошо,что хорошо кончается.
Руководство,если захотят оставить АГ, поставят перед ним новую задачу: закрепиться в ПЛ. Генрихович почешет репу, и выдвинет ряд условий: усиление под задачу, обсудит свои новые финансовые требования.Не менее трудная задача, чем выход в ПЛ. Согласится ли он, вопрос? Думаю,что придут к консенсусу.
  • 5
Партизан
Понедельник, 23 мая 2022 17:11
Может, Генрихович в качестве тренера ещё и не дошёл до уровня superstar, но достижения уже наличествуют. Два вывода в ПЛ - не фунт изюма.
При том, что он совсем неплохой тренер, крайне важно, что он очень, на мой взгляд, хорош, как человек. Как и к Чугайнову - лежит к нему душа…
Мне представляется, что он человек такого склада, что когда ставит задачу игроку или команде, то им стыдно не приложить все усилия для выполнения этих задач…
«Важней всего погода в доме…» - в этом мы хорошо убедились по уходу его предшественника, и тому, как он сразу сумел сплотить отдельные личности в единое целое. От печки и начал…
Если будет предоставлена возможность существенно усилить команду, то автоматически усилится и Бородюк. Вот в этом я не сомневаюсь, ибо соответственно расширится и диапазон его возможностей…

Из личных ощущений.
Все вот эти дорогущие, суетливо прыгающие и размахивающие конечностями у скамейки «иностранные специалисты», которых потом зачастую списывают как шлак, меня как-то раздражают…
  • 4
Торвал
Понедельник, 23 мая 2022 17:13
Бородюк задачу выполнил! Спасибо! Ставилась задача выйти в РПЛ! Лично готов снять шляпу, перед ним!
Но вернёмся к нашему, так сказать, Шекспиру. Мавр сделал своё дело - мавр может уходить.
Прораб построивший пятиэтажку, не получает следующий проект, небоскрёб.
Руководству надо решать новую задачу. Готовить команду к новым целям. От "лишь бы не вылететь" до "стать лидерами РПЛ".
Только после правильно поставленной задачи и условий её решения, можно искать тренера, способного эту задачу выполнить.
Для "лишь бы не вылететь" сойдёт, наверно и Бородюк ( с лёгкими сомнениями) .
Для решения более высоких задач, вопрос руководству; а ВЫ сами-то готовы? не ссыте ? можно и обосраться... , но очень хочется попробовать.
Zеленоград
Понедельник, 23 мая 2022 17:28
Торвал (17:13)
Как раз правильно, когда специалист в своем деле сначала строит одноэтажный дом, потом пятиэтажку, и в итоге выходит на небоскреб. Это нормальный рост. Бородюк много лет помогал Хиддинку. Вы считаете Хиддинк строил что, разве не небоскреб? Дважды поднял Торпедо выше, причем каждый раз на жилах. И ваше резюме: "сойдет, наверное, с лёгкими сомнениями". Не продлить Бородюка - проявить скотство.
  • 12
Андрей из Твери
Понедельник, 23 мая 2022 17:33
Andersen (15:58)
⚽«Торпедо» начало переговоры с Игорем Смольниковым. https://clck.ru/i4PPA
Poluekt
Понедельник, 23 мая 2022 17:50
akolchin (16:28)
"В матче с Кубанью повезло феноменомально.."

Когда Кожемякин сравнял на 61-ой минуте, сказал другу на стадионе: "Теперь главное - нам больше не пропускать: отыграться уже не успеем!"

Но когда пропустили второй мяч за 15 минут до конца, и время неумолимо таяло, чётко понимал, что шансов нет - идём в стыки...

Поэтому, когда назначили штрафной прямо перед нашей трибуной В5, затем после невнятного удара Прошкина мяч попал точно в отставленную левую руку игрока Кубани, а потом Алексей Померко (герой матча!) хладнокровно забил пенальти на 90+1 минуте.. Всё это воспринималось, как волшебство из чудесного сна! -)

Такой фантастический матч бывает раз в жизни! Счастлив, что довелось побывать на нём и испытать все эти бесподобные эмоции..

Бог не выдал, свинья не съела..) Спасибо за это Фортуне и нашему Торпедо! -))

Теперь идём вперёд!
  • 2
Торвал
Понедельник, 23 мая 2022 18:11
Zеленоград (17:28)
В спорте меняют всех, не смотря на былые заслуги. Месси и Роналду, Гвардиолу и Моуриньо, Джордана и Шумахера, список можете продолжить. Там и золотые мячи, и рекорды клубные, лигачемпионские, и лучшие спортсмены года, и любимые спортсмены мира. Называется это - эволюцией! Скотство - это полный обсёр руководства, до первых имён владельцев клуба и скромное молчание, после первого места 21 мая. Я не встретил ни одного поста с извинениями!
Вперёдсмотрящий
Понедельник, 23 мая 2022 18:25
Считаю, что поддержка АГБ дело нашей чести и молю высшие силы, чтобы в РПЛ Торпедо тренировал именно АГБ...
  • 5
DEDdedov
Понедельник, 23 мая 2022 18:34
Poluekt (17:50)
Тоже был на В5, ближе к сектору кубаноидов, внушал часто боковому судье типа «махала домой не приедешь!»))), особенно после первого левого гола в наши ворота.
  • 2
Poluekt
Понедельник, 23 мая 2022 19:16
DEDdedov (18:34)
"внушал часто боковому судье типа «махала домой не приедешь!»))), особенно после первого левого гола в наши ворота.."

Ваши внушения возымели результат: во втором тайме и особенно в его концовке к судейству претензий не было! -)

Мы сидели с другой стороны В5 - рядом с В4. Знал бы Вас в лицо - обязательно подошёл пожать руку такому достойному торпедовскому болельщику и форумчанину, уважаемый Юрий!
  • 2
Nikola
Понедельник, 23 мая 2022 19:19
Бородюк - наш тренер!!!.... и точка!
  • 9
akolchin
Понедельник, 23 мая 2022 19:21
И еще в чем прав великий психолог и, в принципе, суеверный АГ- это в том, что готовиться и праздновать победу заранее нельзя.Можно спугнуть госпожу Фортуну. Отвернулась она от Лисаковича, кот. после певого забитого пенальти стал делать селфи. Отвернулась она и от Динамо в матче с Сочи, когда заранее пригласили Лещенко,Овечкина, певичек и пр. праздновать триумф команды. Получите за это 1-5.Да и наше руководство заранее побеспокоилось о праздничных футболках.Чуть было не спугнули ее родимую. Спортсменов надо полностью оградить от заранее намечаемых мероприятий. Загрузили грядущей победой по полной, увеличив груз ответственности. Поэтому и играли в экзальтированном состоянии. Главное -только сосредоточение на игре.
  • 1
Poluekt
Понедельник, 23 мая 2022 19:22
Zеленоград (17:28)
"Не продлить Бородюка - проявить скотство"
Это не просто "скотство".. Не продлить Генриховича - значит плюнуть в лицо 90 процентам болельщиков Торпедо !

Вперёдсмотрящий (18:25)
Nikola (19:19)

Только Бородюк, только победа! -)

https://clck.ru/i5ZHM
  • 9
fieldman
Понедельник, 23 мая 2022 19:39
Андрей из Твери (17:33)
Главное чтобы в погоне за "Смольниковыми" не потеряли то, что есть. Померко и Нетфуллина не забыли переподписать. А то отстравивать весь центр заново та ещё перспектива.
Ну и жду Луценко в нападение. ))
ivanych
Понедельник, 23 мая 2022 19:41
Партизан (17:11)
...лежит к нему душа! И в этом Бородюк сродни с Дедом... А дальше комментарии излишни!
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум