Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #221204



Пока мы наслаждаемся чемпионством, СКА с Оренбургом продолжают бороться за место под солнцем…
Смотрел игры, но не сразу определился кому желать удачи. У меня нет сомнения в том, что всё же команды РПЛ, несмотря на низкие места, выше классом ФНЛовских. Значит надо их выбивать. Нам важнее самим закрепиться в РПЛ, поэтому пусть здесь будет больше команд, хотя бы равных нам по классу. Первые матчи оставили ФНЛовцам надежду…
Первыми вступили в бой «хабаровские кони». В первом тайме игры была довольно скучная, скорее однообразная. Хозяева поле смотрелись несколько лучше, целенаправленней, а Химки много ошибались. Так что счет 1:0 (Эмерсон) в пользу СКА, после первого тайма, был логичен… Второй тайм был намного интереснее. Химки освоились и старались отыграться. Игра стала нервной, но ни какого сравнения с тем, что творилось в нашем матче с Кубанью. Однако, вратарь и защитник Химок (Лантратов и Григолава) в концовке матча схватились с теми, кто стоял за воротами. Досталось и мальчику подающему мячи. Мат, переремат - судья оценил горчичником… Команде Юрана отыграться не удалось, а могли еще пропустить. Комментатор посчитал, что Химкам не хватало Мирзова неполадившему с Юраном. Видимо кому-то из них придется сменить команду. Несмотря на поражение, Химки, скорее всего, отыграются на своем поле…
Оренбург никак не отойдет от того, что упустил прямой выход. Уфа выглядела почти весь матч мастеровитее хозяев поля и вела в счете 2:0. Правда, здесь больше заслуга Оренбурга, привезшего себе 2 пенальти. А концовка выдалась валидольная - Оренбург отыграл два мяча. Уфа как-то резко встала, видимо уже уверовав в победу. Ничья оставляет шансы Оренбургу, но… УЕФА отменила удвоение мячей забитых в гостях, а Россия нет. Так что дома Уфа наверняка сыграет жестко от обороны. Их вполне устроит ничья 0:0 и 1:1…
В общем, скорее всего, Оренбург со СКА еще поиграют в ФНЛ… Ждем 28 мая и распрощаемся с этим чемпионатом…

ЛЕКС47, Среда, 25 мая 2022 20:15
  • 23


ivanych
Среда, 25 мая 2022 20:49
Девиз моего боления в этом отборе - Пусть победит слабейший!
akolchin
Среда, 25 мая 2022 21:08
Матч Оренбург-Уфа смотрелся более интересным и динамичный по накалу борьбы(с КК и ЖК),с высокими скоростям,по неуемному желанию победить. Продемонстрировали футбол на уровне ПЛ.А во второй половине 2-го тайма.Уфа отбивалась, как могла, в основном на отбой. Если бы не 2-а 11 метровых, Оренбург должен был выигрывать.Теперь, чтобы выйти в ПЛ Оренбург должен побеждать на чужом поле ,или ,например,3-3. Если счет 2-го матча будет тоже 2-2, будут назначены 2 доп.тайма по 15 мин. Если в них команды забьют одинаковое кол-во мячей, в ПЛ выходят гости,то бишь уральцы. Если мячей не будет, то серия 11 метровых. Да ребята бились по-мужски ,без дураков.
  • 1
Poluekt
Среда, 25 мая 2022 21:23
В Химки поехать на матч - без проблем, а в Хабаровск - далековато будет..

Поэтому я - за Химки -)
Poluekt
Среда, 25 мая 2022 22:13
Главный тренер «Химок» Сергей Юран прокомментировал результат первого стыкового матча чемпионата России с клубом «СКА-Хабаровск» (0:1).

«Получился хороший боевой матч. Противостояние состоит из двух игр, будем готовиться к ответной встрече. Всё нормально. Готовимся к игре в Москве, на своём стадионе и на великолепном поле.

Доволен ли я игрой в нападении? Ну, может быть, не создали много моментов, но неплохо двигали мяч. Моей главной задачей было довезти отсюда всех парней живыми. Сейчас я их всех опросил, все живы-здоровы — это самое главное», — приводит слова Юрана «Матч ТВ».

Ответный стыковой матч чемпионата России сезона-2021/2022 «Химки» — «СКА-Хабаровск» состоится 28 мая в Химках. Начало встречи — в 14:00 мск.
Gingen
Среда, 25 мая 2022 22:36
ЛЕКС47 (20:15)
Категорически не согласен. Ска явный фаворит. Умеют сушить игру. Гола за гланды. Выйдут.
У Лички тоже шансы есть.
Но Ска считай вышел.
Gingen
Среда, 25 мая 2022 22:38
ЛЕКС47 (20:15)
Категорически не согласен. Ска явный фаворит. Умеют сушить игру. Гола за гланды. Выйдут.
У Лички тоже шансы есть.
Но Ска считай вышел.
ivanych55
Четверг, 26 мая 2022 00:11
Gingen (22:38)
Да не СКА далеко еще не вышел, а у Лички шансы совсем небольшие.
  • 1
Фимак
Четверг, 26 мая 2022 08:09
Соскучившись с субботы по футболу решил посмотреть оба матча. Ожидал более открытого футбола от всех, но Ска и Уфа забив закрылись, а у оппонентов выиграть не хватило мастерства.
Больше всего понравился эпизод второго матча, когда довольно миловидная болельщица трижды послала на ху.. кого то за кадром.
ЛЕКС47
Четверг, 26 мая 2022 11:20
Gingen (22:38)
СКА домашняя команда, на выезде набрала лишь треть от общей суммы набранных очков. Поэтому на чужом поле, без поддержки зрителей, запас в один гол слишком мал...
Что касается Оренбурга, то шансы всегда есть, но 2 пропущенных мяча на своем поле дают преимущество Уфе. Эта команда сама играть не будет, но и противнику не даст, для неё 0:0 или 1:1 то что надо...
  • 2

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум