Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #221314



Друзья! Смею назвать символическую сборную Торпедо всех времен вратарь Сарычев, защита старший Шустиков, Пахомов Ленев, Круглов, полузащита Воронин, Сахаров, Ширинбеков, Гришин, нападение Стрельцов, Иванов.

vestri, Вторник, 7 июня 2022 12:27
  • 3


ЛЕКС47
Вторник, 7 июня 2022 19:50
Партизан (18:58)
Вы упомянули о Логофете... Некоторое время он жил напротив моего дома. Частенько, после поражения Спартака, в его квартире били стекла. Причем не кто-то бросил камень, а залпом...Кошмарное зрелище...
Партизан
Вторник, 7 июня 2022 20:00
ЛЕКС47 (19:50)
Какими же нужно было быть идиотами…
А Геннадий был исключительно интеллигентным человеком.
tor958
Вторник, 7 июня 2022 21:51
Сколько соратников, столько и сборных.
ivanych
Вторник, 7 июня 2022 22:11
Партизан (17:30)
В моём понятии это Великий Русский ( Советский, Российский ) актёр! А здесь одна из ярких, сыгранных Олегом Борисовым сцен!
Партизан
Вторник, 7 июня 2022 23:15
ivanych (22:11)
Да, раньше техника съёмки была куда примитивней, но многие актёры были действительно великими: и Грибов, и Жаров, и Ильинский, и Плятт, и Гарин, и Раневская, и Папанов, и многие-многие другие… И каждый был Фигурой!

«Кто ишшо нет?» :)
https://www.youtube.com/watch?v=Sep4G-Lh-ZY

Кстати, я однажды давно смотрел передачу о Гарине. Кто-то из его близких рассказывал, что он любил смотреть футбол по телевизору. И когда мяч проходил мимо ворот рядом со штангой, он потирал руки и ехидно пропискивал: хи-хи-хи-хи-хи… :)
  • 2
механик-водитель
Вторник, 7 июня 2022 23:45
Партизан (23:15)
«На войне как на войне» - один из самых моих любимых фильмов. Он просто соткан из ярких жизненных эпизодов той поры. Вот один из них мне, почему-то, особенно близок: «Лейтенанта Беззубцева к начальнику штаба!» https://m.youtube.com/watch?v=IpHT9ezitgo
Партизан
Среда, 8 июня 2022 00:23
механик-водитель (23:45)
Да, это чудо чудесное. Я первый раз посмотрел этот фильм, когда он только вышел. В кинотеатре в центре Москвы. Помню ошарашенность. Когда вышел, было ощущение, что реально побывал в других временах…

А еще бесподобным считаю фильм «Был месяц май». Снят так проникновенно, что удивляешься - как такое вообще возможно было сделать… Хотя Хуциев есть Хуциев…

P.S. Только сейчас случайно обнаружил, что в своём комменте в 17:08 опечатался, написав «неумное желание». На самом деле планировалось сказать «неуёмное желание». Одна всего буква, но как поменялся смысл… :)
Юра
Среда, 8 июня 2022 04:50
Партизан (18:58)
Спасибо!!!
basmanov.bor
Среда, 8 июня 2022 15:50
Идея создания символической сборной всех времён и народов (в каком-либо виде спорта), по моему мнению, не может в большинстве попыток её реализации объективно сравнить потенциальные возможности и результаты выступлений спортсменов. Эти попытки имеют место, но отражают, прежде всего, уровень понимания составителем содержания и философии любимого им вида спорта и, следовательно, выбор лучших из лучших.
Жизнь - это движение, в ней нет места окончательным выводам и придуманным правилам. В каждом виде спорта есть свои периоды развития, когда возрастают природой данные физические возможности спортсменов, их спортивная техническая подготовка, когда изменяются стили, тактики, стратегии в игровых видах спорта и правила проведения соревнований.
Конечно, иногда появляются спортсмены, которым нет равных на протяжении многих десятилетий. В команде «Торпедо» таким спортсменом был Эдуард Анатольевич Стрельцов, с которым и сегодня некого поставить рядом и в России, и в мире. Безусловно выдающийся Пеле всё же уступал ему и в мощи, и в понимании игровых ситуаций на футбольном поле… Но и в представленном VESTRI варианте символической сборной Торпедо всех времён СЛАВА отдельных выдающихся футболистов Отечественного футбола тускнеет в созвездии Стрельца…
Тем не менее, я благодарен VESTRI за инициативу и смелость!
  • 1
некТо WPBB...
Среда, 8 июня 2022 20:13
vestri (18:03)
Отнюдь.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум