Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #221382



В своё время нужно было заложить в условия перехода из низшей лиги в высшую: на каких условиях уходил, на тех же должен и вернуться : https://clck.ru/rKcxs

tor958, Четверг, 16 июня 2022 23:25


soratniki-info
Пятница, 17 июня 2022 14:31
В тему бывших....

27-летний защитник Сергей Божин покидает «Крылья Советов» в связи с истечением срока контракта.
Он выступал за «Крылья» с 2011 по 2017 год, а затем вернулся в клуб в 2020 году. Вместе с ним «Крылья» заняли первое место в ФНЛ и вернулись в Премьер-Лигу, а также дошли до финала Кубка России. На счету Божина — 76 игр и 3 гола за самарскую команду.

Кто такой Сергей Божин? Центральный защитник. Обладает качественной передачей, способен исполнить широкий диагональный разворот, сменить фланг атаки. Редко допускает ошибки в передачах, но под прессингом уязвим. Неудачно действует в отборе, позволяет себя обыгрывать.

И не бывших...

Отец экс-полузащитника «Валенсии» Дениса Черышева Дмитрий Черышев рассказал о будущем футболиста. 14 июня сообщалось, что к 31-летнему россиянину проявляет интерес «Торпедо».
«Когда ждать приезда Дениса? Пока новостей нет. «Торпедо»? Пока ничего не могу сказать. Думаю, на следующей неделе можно ждать новостей по Денису», — цитирует Черышева «РБ Спорт».
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум