Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #221400



Первый игровой день принес Торпедо две победы… Все же пустячок, но приятно…
Игру с Енисеем подробно комментировать не имеет смысла. Вышли игроки по игре незнакомые, несколько тренировок не в счет. У половины игровой практики кот наплакал. Чего от них было ждать? Чисто для тренерского состава, посмотреть, как в игре с мячом обращаются, как пытаются выполнить указание тренера. Интенсивная тренировка… Проверять надо не на Енисее, которого обобрали прилично, лучше было бы с Факелом, который явно сильнее и наглядно показал кто чего стоит …
Мне запомнился только Турищев и не только красивым голом. Есть и скорость, и техника, и удар. К сожалению, он слева играть не может, а там такой игрок очень нужен. Сегодня слева был Дорохов, а ему уверенности не хватает. Мне кажется, он и пас Орехову отдавал, потому что сам бить не решился, хотя мог….
Что касается нашей обороны, то даже на замену не смотрятся, никто. Интересно было бы взглянуть на Симоняна и Турищева в основе, как бы они там сыграли, среди опытных игроков… Счет, «благодаря» Орехову, не вырос до 4:1 – два голевых момента упустил. Вполне может отправиться в Торпедо-2, на пару с Дороховым, или в аренду…
Против Текстильщика вышли чемпионы и к 24 минуте показали кто хозяин в доме. Лебеденко выложил мяч Амуру, а Караев со 2-й попытки реализовал пенальти. Хорошо, что Караеву удалось забить – увереннее будет. Кстати во 2-м тайме ему удался сольный проход и жаль, что без гола. В 1-м тайме сказался класс наших игроков, а во 2-м тайме, когда произошли массовые замены, игра стала хаотичной и малоинтересной. Нам забили с пенальти, а Саплинов, мощным ударом через пару минут, восстановил разрыв в счете…
Фамилия Симоняна практически не звучала, хотя играл. Надо сказать, что он и в первой игре был незаметен… Наша обновленная защита опять не блистала, привезли пенальти. Евдокимов много ошибался…
Выводы возможно уже последуют. Все же межсезонье короткое и если есть сомнения в игроке, то лучше не тянуть с решением…

ЛЕКС47, Понедельник, 20 июня 2022 19:47
  • 30


rodins
Вторник, 21 июня 2022 15:16
Zorro 55 (14:53)
Турищев отыграл второй тайм с Текстилем, его даже никто не заметил
sergeyT
Вторник, 21 июня 2022 15:27
rodins (15:16)
Его незаметил комментатор Ганичев, потому что не знает в лицо.
  • 1
chernomor61
Вторник, 21 июня 2022 16:37
Crow (20:42)
алёха (23:03)
Относительно Орехова не стал бы судить резко, полезнее не торопиться с выводами и даже Бородюк, похоже, это понял. Это единственный в команде НАШ воспитанник с биографией 100% Торпедо, то есть как у наших легендарных "шестидесятников". Просто терпеливо подтягивать к основе, помня об отсутствии уже в течение порядочного времени диспетчера. А данные у Саши в этом есть. А Полубояринова надо не в Торпедо-2, ввиду полной бесполезности, а в Волгарь, откуда и пришёл на нашу голову.
Andersen
Вторник, 21 июня 2022 16:58
chernomor61 (16:37)
Орехова надо бы в аренду, чтобы была игровая практика. Данные у него есть, но, похоже, с уверенностью проблема. А это от отсутствия опыта.
rodins
Вторник, 21 июня 2022 17:06
sergeyT (15:27)
Если бы он показал во втором тайме что то стоящее, я думаю он его, также как и многие коллеги на форуме, его бы разглядкли и заметили
Andersen
Вторник, 21 июня 2022 17:28
rodins (17:06)
Там была пара неплохих атак с ударами. Один раз головой немного мимо дальней штанги и один раз кто-то подкручивал в обвод вратаря, но тоже рядом со штангой. Ганичев оба раза не назвал авторов ударов. Я Саплинова узнал, что он гол забил, потому что знаю его фигуру, хоть и дальний был план.
  • 1
ivanych
Вторник, 21 июня 2022 19:44
Zorro 55 (14:53)
Но, ведь забил! И, причём, этот забитый мяч полностью его заслуга. А сам удар просто великолепен!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум