Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #221402



Удалось сегодня побывать на втором матче с Текстильщиком, отметил бы приятную атмосферу, видимо само место располагает, база находится на полуострове, кругом много зелени, тренируются байдарочники, проплывают кораблики, возвышается церквушка - лепота. Перед свистком Колыванов и Бородюк очень тепло общались, видимо на эту игру никто друг другу особо сюрпризов не готовил, а просто проверял игроков в деле. Основа есть основа и первый тайм смотрелся интереснее. Не знаю как видно на трансляции, но поле не особо травянистое, много песка, игроки вытряхивали его постоянно из бутс. Чуть дальше есть поле хорошего качества с плотным газоном, с трибунами, но руководство базы там почему-то не дает играть (видимо ждут второго пришествия Месси), как я понял из-за качества поля наши готовы съездить на товарняки на другие стадионы. Вообщем как и писал выше, атмосфера хорошая, рабочая, практически все кто играл в первом тайме остались смотреть второй, шутили, подсказывали. Но парочка игроков из наших экс-арендных довольно потухшие, решили уйти пораньше. То ли им уже указали на дверь, то ли неинтересно, но отношение же видно на их лицах, когда Ботнарь, Померко, Самсонов, Лебеденко и Ко смотрят матч до конца и после замен, а кто-то говорит "ну че, поехали уже?". Есть фишка побывать на таких играх, посмотреть от бровки как игроки общаются, реагируют, какой подсказ идет. На соседнем поле отделенном рощицей тренировался "Факел", вглядывался в лица, Магаля не увидел, а приглядевшись рассмотрел у них одну молодежь, нарезавшую кросс. Причем, пока мы прогулялись до корпусов и через несколько минут следовали обратно, кросс у молодых воронежцев как раз закончился и они с облегчением радостно захлопали окончанию забега, видимо побегать минут 10 для них настоящее испытание)))

voks, Вторник, 21 июня 2022 00:31
  • 39


некТо WPBB...
Вторник, 21 июня 2022 04:27
Как-будто сам на мачте побывал!(с)
  • 7
tottenham-zil
Вторник, 21 июня 2022 05:25
voks (00:31)
Молодец!
Тема рыбалки у футболистов присутствует?)
  • 1
akolchin
Вторник, 21 июня 2022 06:40
Да,Бородюку и Колыванову есть о чем вспомнить,как они играли вместе в Динамо в середине 80 -х.
К этой теплой беседе мог бы присоединиться и их одноклубник Виктор Лосев.Парадокс- бывшие динамовцы в настоящем и в прошлом тренеры Торпедо,и очень эффективные(да ещё и Бесков руку приложил).Пути господни не исповедимы.
  • 1
voks
Вторник, 21 июня 2022 08:52
tottenham-zil (05:25)
Не знаю, может быть ходят, если захватили удочки и их отпускают)
  • 1
pbg8
Вторник, 21 июня 2022 09:35
voks (00:31)
Что-то по новичкам, глядя у поля, сказать можете? Как на них реагировал тренерский штаб, партнеры - подсказки, реплики.
По трансляции игроков различить не возможно было (разве Самсонова по прическе).
Кто-то из них чем-то показался Вам?
mother superior
Вторник, 21 июня 2022 10:11
На поле, которое с трибунами, играет старший возраст футбольной школы Бронницы, так было всегда.
sergeyT
Вторник, 21 июня 2022 10:52
pbg8 (09:35)
По отсутствии прически.)))
voks
Вторник, 21 июня 2022 11:51
pbg8 (09:35)
Вроде никто сильно из новичков не выпадал, но и сильнее других не казались. Вели себя довольно тихо, как Самсонов или Темников не горели игрой… Какие у них футбольные имена так и играли) Из тренеров Бородюк вёл себя спокойно, сидел, только с Караевым беседовал в перерыве. Каряка смотрел игру около ворот Ботнаря-Довбни и что-то подсказывал. Хотелось бы увидеть команду в деле с клубом РПЛ чтобы какие-то выводы делать и чтобы наших и новичков и старичков погоняли.
  • 1
механик-водитель
Вторник, 21 июня 2022 22:31
Спасибо, Владимир! Очень интересно было прочитать. Просто ЗдОрово!
kosmofinozepa
Четверг, 23 июня 2022 19:58
Ого! Не зря мы когда-то избирали тебя королем торпедору.
kosmofinozepa
Четверг, 23 июня 2022 19:59
Ого! Не зря мы когда-то избирали тебя королем торпедору.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум