Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #221512



Илья Геркус — директор по стратегическому развитию ФК «Торпедо Москва».

В структуре ФК «Торпедо Москва» вводится новая должность - директор по стратегическому развитию. Им назначен Илья Леонидович Геркус. В зону его ответственности будут входить вопросы стратегического развития клуба, построения спортивной вертикали, а также коммерческая деятельность и маркетинг.

«Илья Геркус является признанным в отрасли профессионалом. Мы уверены, что его приход в нашу команду будет способствовать дальнейшему развитию клуба и выходу клубной инфраструктуры на новый уровень», - сказал председатель совета директоров ФК «Торпедо Москва» Сергей Менжинский.

rodins, Вторник, 5 июля 2022 17:05
  • 25


Crow
Вторник, 5 июля 2022 23:35
Эльдар (22:23)
https://youtu.be/w97P69tohQs
  • 4
Партизан
Среда, 6 июля 2022 01:12
ЛЕКС47 (23:34)
Конечно можно… Но при этом, осуществляющий стратегию не может не понимать, что в круг его первостепенных задач должно входить прямое содействие приобщению команды к игре на нормальном поле. Коим является натуральный газон. Одна из, так сказать, в нашей ситуации отправных и конкретных точек.

В любом случае, отвечающий за стратегию на основании анализа имеющихся у него данных определяет, разрабатывает и предлагает стратегические цели и способы их достижения. А спонсоры вольны соглашаться с его предложениями, их отвергать, вносить в них свои коррективы или формулировать задачи собственные. То есть формально, конечно, цели определять…
GushV
Среда, 6 июля 2022 08:31
Посмотрим теперь на Геркуса…
А поле - оно в Москве должно быть натуральным, чай не Сибирь
ЛЕКС47
Среда, 6 июля 2022 09:07
Партизан (01:12)
Мне кажется, что частный клуб сам намечет отправные точки (во многом исходя из своих финансовых возможностей), а Геркус, как наемный работник, подгоняет под них стратегию развития...
sergeyT
Среда, 6 июля 2022 10:19
ЛЕКС47 (23:34)
Стратегия от искусственного покрытия ущербна и заведомо проигрышна. Известно, что покрытие травматично в этом я уверен, и что многие высококлассные игроки отказываются играть на искусственном покрытии, а тем более подписывать контракт играя на домашнем искусственном покрытии, и приведет нас туда где мы были, там играют на таких дешевеньких покрытиях.
Торвал
Среда, 6 июля 2022 11:14
Перебор с акцентированием на поляне. Играло Торпедо на искусственном поле в 2004 г. Очень неплохо получалось. Технарей в той команде поболе было.Сейчас поля нового поколения, вряд ли они такие травмо-опасные. Для нормального функционирования концертной деятельности и других деньго-зарабатывающих проектов, нужна крыша. Даже не обязательно бетонная, а с использованием современных технологий. Ну и возможность поменять газон на натуральный, необходимо предусмотреть.
  • 1
Партизан
Среда, 6 июля 2022 13:06
ЛЕКС47 (09:07)
Что я имел ввиду применительно к нашему случаю?
Сказал, что он, Геркус, должен оказывать «прямое СОДЕЙСТВИЕ приобщению команды к игре на нормальном поле».
Другими словами, он должен выйти на спонсоров с предложением пересмотра решения укладки искусственного покрытия.
На данный момент - это единственный способ добиться нужного стратегического результата.
Иные способы, включая письма болельщиков, не могут оказать столь действенного влияния на разрешение проблемы.
То есть, в каких-то случаях он должен «подгонять под них стратегию развития», а в каких-то - сам проявлять инициативу в разработке и осуществлении стратегических решений.
vostokzay
Среда, 6 июля 2022 13:53
А я за. Я думаю принесет пользу нашему клубу.
Dest1ny
Среда, 6 июля 2022 23:44
tor958 (21:07)
Зря Вы недооцениваете этого человека. То что он рулил у проводниц, это не значит что он не Специалист, с большой буквы С. Не судите по человеку из-за того что он был в клубе который мы ненавидим. Чел реально годный.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум