Комментарии к сообщению #221553

Состав с Факелом от коллег:
1й тайм . Ботнарь. Самсонов, Кутепов, Шумских, Кожемякин, Нетфуллин, Померко, Енин,, Караев, Султонов, Калмыков
2й тайм Вратарь из Ростова, Цаллагов, Кожемякин, Темников, Евдокимов Рейхмен, Лебеденко, Рязанцев, Султонов, Померко, Эркинов.
60мин Турищев, Симонян
80мин Орехов

uzor.tm
Я не загадываю в отличие от Вас и не кричу. Я просто верю и вижу перспективы для роста футболистов. Придумывайте дальше.
  • 2
Poluekt
Воскресенье, 10 июля 2022 14:08
uzor.tm (13:57)
"Я просто верю.."

Верю всякому зверю, а тебе, ежу, погожу..© -)
LEO
Воскресенье, 10 июля 2022 14:10
Poluekt (08:23)
Да ладно вспоминать, у нас тогда главного тренера, фактически не было. Тукманов додумался, кому доверить подготовку команды... В ответном матче, кстати, 1:1 мы играли очень достойно. Валерий Юрьевич создал настоящую команду. А сейчас, главный тренер у нас есть.
Poluekt
Воскресенье, 10 июля 2022 14:17
LEO (14:10)
"А сейчас, главный тренер у нас есть.."

На сё и уповаем! )

горбунов (13:57)"Не раскрыта проблема фундамендальности ?):"

"Фундамендальности" не было в (13;30), в (10:20) мною были отмечено наличие фундаментальных проблем: в этом суть Вашего вопроса? -)
горбунов (13:57) Не раскрыта проблема фундамендальности ?):

Так я ж в 10:20 обрисовал картинку: " У нас на данный момент НЕТ УСИЛЕНИЯ ни в защите, ни в нападении, ни в центре. Даже вратаря №3 не смогли найти..."

Вот наши фундаментальные проблемы, о которых мы дискутировали сегодня утром с rodins.

Хотя вратаря №3 уже, вроде, нашли: "Голкипер «Ростова» Егор Бабурин перейдёт в «Торпедо» на правах аренды.." см. #221557

Теперь бы надо посмотреть: как хорошо он будет справляться со своей задачей?..