Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #221608



Пенное в холодильнике. В духовке мясо с овощами. 299 рублей оплачены - уведомление об активации подписки получено. Час с небольшим до старта сезона. Пятница, друзья! (С) Как и говорит мне сейчас в ухо Миша Борзыкин со своей пятничной повесткой.

Георгий Ярцев. Земля пухом. Вася Уткин хорошие слова про него сегодня написал. Жаль человека, конечно.... Жизнь бежит, люди уходят. Наши люди, кто символизировал что-то когда-то в молодости и детстве. Моя личная самая близкая встреча с Ярцевым состоялась году в 2002 или 2003 в Сокольниках. Выйдя из метро в первом часу ночи (могу чуть приврать за давностью лет)я двинулся в направлении улицы Гастелло, где тогда квартиру снимала моя девушка, и где я собственно планировал остаться на ночь. Рядом с палаткой со всякой едой (в основном с пивом) , стоящей у меня на пути, вдруг остановился большой бас. Из передней двери вышли две фигуры и направились к этой палатке. Подойдя к ней ближе, в этих двух фигурах (как позже стало понятно цели у нас с этими двумя были одни и те же) я узнал Дасаева и Ярцева. Взяв два ящика пива, они быстро зашагали обратно в автобус. Я взял свои две 0,5 и тоже пошёл дальше. Ветеранский матч может был какой...не могли кого помоложе за пивом послать что ли...ХЗ....но вот так пересеклись. Чисто по русски. В очереди за пивом. Ночью. Жизнь.
Сезон начинается. Ничего о него не жду. Жду от Торпедо приятных минут. И нескольких хороших люлей "грандам". Почему-то оптимист здесь. Во многих клубах гавно настроение. Зарплату режут. За границу не дают уехать. Мотивации немного - ибо ни еврокубков ни фига. А у Торпедо всё хорошо. Стабильно. Спокойно. Голодных до игры в РПЛ пруд пруди. Давления нет. Москва. Лето. Молодость.
Рад всем новичкам. Персонально за Эркинова:) мне кажется это не Остон Урунов - это всех отношениях лучше. Кутепов - хорошо. Смол? Улыбнуло. Ну, допустим. Остальные - тоже welcome! Но главное прошлогодние пацаны в строю. Играйте в кайф, ребятушки. Всё будет.
Жду нашего места выше стыков, если приземляться до каких-то прогнозов.
Хотя по большому счету сейчас как-то и плевать. И многим не до футбола. Конфликты. Кризисы. Сегрегации. Много злости и глупости. В абсолютно разных сферах жизни.
Отвлекай нас, Торпедо. Всё, что от тебя сейчас нужно.
Фанайди. Что тут скажешь. Видимо опять Байден мешает русскии людям жить лучше.
Оформлять не буду пока. На всю жизнь подписываться не готов. Куда-нибудь в этом году схожу/съезжу. Мало веры, но всё же надеюсь, что движи победят.
Короче...
Удачи, Торпедо! Всем чёрно-белым больше хороших эмоций.
Берегите себя. Будьте умнее и добрее. Ещё раз с пятницей... И с новым сезоном. РПЛ ёпта)

Igni, Пятница, 15 июля 2022 19:06
  • 44


PetrZubkov(fcMoscow-torpedo)
Пятница, 15 июля 2022 19:25
Очень жаль что только "как нибудь" Команде нужна поддержка. Моральная, финансовая.
Приятнее, на мой взгляд отдавать деньги любимой команде, чем Тине, но подписку
тоже купил.Хотя наши копейки не спасут ни тех не других от дежурных убытков) . Поймал себя на мысли что когда Торпедо играло в ФНЛ, РПЛ была абсолютно безралична, смотрел Испанию ещё иногда, а сейчас с удивлением обнаружил что интересно как играют соперники чёрно-белых тоже. Всех с началом нового сезона!
  • 12
Ivanov1987
Пятница, 15 июля 2022 20:00
Золотые слова.......Пойду пожалуй тоже рюмочку махну)))
zavr
Пятница, 15 июля 2022 20:08
Как всегда, ниачом.
  • 9
Москва08
Пятница, 15 июля 2022 20:24
Отвлекай нас, Торпедо (с). !!!
  • 1
Igni
Пятница, 15 июля 2022 20:41
PetrZubkov(fcMoscow-torpedo) (19:25)
Тины там нет, да и я отдаю деньги по сути футболистам и всей нашей футбольной индустрии.
Я - за платный футбол. И вообще за оплату труда людей без постоянных попыток где-то скрысить.
На стадионе лучше конечно. Но и то и то вполне себе.
  • 1
Чёрт
Пятница, 15 июля 2022 20:56
слышатся в тексте мерзотные нотки и мысли либераста...
  • 11
Igni
Пятница, 15 июля 2022 21:04
Чёрт (20:56)
Слышатся? :) перекрестись, Чëрт:)
  • 4
Чёрт
Пятница, 15 июля 2022 21:33
Igni (21:04)
когда крестишься - ещё больше кажется;)
  • 1
Андрей из Твери
Пятница, 15 июля 2022 22:13
⚽Химки» в первом туре РПЛ сыграли вничью с «Зенитом». Хозяев спас гол экс-торпедовца Резиуана Мирзова, вышедшего на замену.
У чемпионов забил полузащитник Вендел, который близок к уходу в бразильский «Фламенго».
Химчане не проигрывают пять матчей подряд. «Зенит» прервал серию из пяти победных встреч.
«Химки» ни разу в истории не побеждали «Зенит».
Россия. РПЛ. 1-й тур
Химки – Зенит (Санкт-Петербург) – 1:1 (0:1)
Голы: 0:1 – Вендел, 17; 1:1 – Мирзов, 85.
«Химки»: Лантратов, Никитин, Идову, Филин, Чeрный (Камышев, 71), Боженов (Зуев, 61), Глушаков (Главчич, 80), Ломовицкий (Мирзов, 80), Гбане, Руденко (Долгов, 71).
«Зенит»: Одоевский, Чистяков, Сантос, Родриго, Сутормин (Ерохин, 75), Кузяев, Барриос, Вендел (Круговой, 82), Клаудиньо (Бакаев, 65), Малком (Мостовой, 82), Сергеев (Кассьерра, 66).
Предупреждения: Боженов, 44 – Сутормин, 67.
✔ Болельщики гостей покинули стадион на 70-й минуте. Это протест на введение в РПЛ индивидуальных паспортов болельщика (Fan ID).
У фанатов «Локомотива», «Ростова», «Урала», «Торпедо», «Оренбурга», «Факела» (будут только на первом домашнем матче, потом перестанут ходить) такая же позиция. Болельщики «Спартака» и «Химок» бойкотировали уже весной. https://clck.ru/sJMoQ
Приморец
Суббота, 16 июля 2022 06:49
Душевно!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум