Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #221647



Начинаем сезон с домашнего, но хоть не крупного поражения от серебряного призёра прошлого сезона - 1:3. Ничего критичного нет, хотя, разумеется, поводов для радости тоже не имеется.

В отдельные моменты - начало матча с голевым моментом Турищева или начала второго тайма с одним отыгранным голом и рядом моментов - казалось, что уровень вышки тянем. В отдельные - казалось, что «Сочи» добьёт до разницы в 3 мяча.

Показалось, что немного не попал в основу и замены тренерский штаб. Были плюсы от сюрпризов в основе, но несколько человек там были лишними. Замены в перерыве показали это наглядно, но уходы Турищева и Султонова (особенно с учётом их сменщиков) - не очень понятное решение.

Генриховичу - побольше нервов и беречь сердце. Нельзя так эмоционально реагировать, никакого здоровья не хватит.

Будем дальше смотреть.

ps И главное. Футбол без фанатов - это не футбол. Очень заметно было по эфиру, как не хватает слаженных, громких и регулярных зарядов. Без ультрас трибуна «Торпедо», конечно, не театр, но точно не стадион…

torolen, Воскресенье, 17 июля 2022 16:58
  • 40


Prague
Понедельник, 18 июля 2022 09:10
torolen (18:51)
Добавлю вот еще что к этому - "Для того и вводят так постепенно и аккуратно, чтобы размазать разницу в картинах между матчами с фанатами и матчами «без»." ....... А неужели не понятно ,почему выбрали в числе " первопроходцев" для внедрения регионы , а не Москву с Питером ?! Стадионы Москвы и Питера не готовы к этому новшеству до начала '23 года ? Ну-ну ! )
  • 3
Андрей Пежон
Понедельник, 18 июля 2022 12:40
zavr (17:15)
Последнее время, стараюсь придерживаться правила "не суди да не судим будешь".
Но здесь даже пришлось залогиниться.
Вы господин не хороший - форменно моральный урод и извращенец, причем с гомосексуальными наклонностями. И в данном случае нет почтения и уважения к Вашему возрасту.
Вы не Торпедо, такие ублюдки как вы сидят в ЦСКА и Зенитах. Ну или в Арсеналах Тульских.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум