Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #221659



Добрый вечер! Приехал из Химок. Не могу сказать, что шибко опечаленный, но настроение неважное… Отвыкли мы от поражений.
Сидел прямо по центру и было хорошо видны все наши недостатки, а главное – мы всё еще команда ФНЛ. Вот вроде нельзя сказать, что 2-й призер нас давил или имел подавляющее преимущество. Более того, и в 1-м тайме и во 2-м наши перехватывали инициативу и могли забить еще пару раз. Но Сочи быстрее соображали, быстрее и организованней выходили от своих ворот и в реализации преуспели. Спасибо Ботнарю, от крупного счета он нас уберег. А наши, по старинке, от своих ворот по пять минут выходим. Катаем мяч поперек, назад, вратарю, потом длинный пас, чаще неточный. С последним пасом плоховато, к тому же все время пытаемся улучшать…А Сочи бьют по возможности…
По составу… Бородюк не угадал с Темниковым, Симоняном и Ениным. Сочинцы быстро нащупали слабину, создавали ну краю численный перевес и Ваня частенько оставался отыгранным. Центральные защитники, особенно Шумских, центр не перекрывали… Возможно Генрихович на следующую игру даст шанс Кутепову. Тренеру конечно виднее, но по-моему зря он не вставил привычную тройку опорников с Нетфуллиным. Его перед нашей штрафной явно не хватало…
Сегодня увидел то, чего не было в ФНЛ – при угловых у наших ворот, один наш игрок уходил к центральному кругу и его караулили защитники гостей, а не брали в кольцо нашу штрафную. И это правильно…
Мне показалось, что атака с Турищевым и Караевым смотрелась очень неплохо и наверное к ним можно добавить Эркинова… Ребята идут в обыгрыш, бьют и это уже здорово…А диспетчера у нас как не было, так и нет…
Замены… Амур не впечатлил, выход Рязанцева был непонятен – ни скорости ни организации в игре он не прибавил.
Конечно, на судью списывать поражение не стоит, но мог бы по жестче пресекать грубость сочинцев. А теперь травмы в первом же матче…
О болельщиках…Конечно, фанатской организации не хватало, но молча не сидели и команда после матча к трибуне подходила…Да и вообще за игру ребятам поапладировали...
Отчаиваться не стоит, в поражении тоже есть плюсы – Генрихович увидел кто на что горазд во встрече с призером… Еще не вечер!

ЛЕКС47, Воскресенье, 17 июля 2022 18:41
  • 40


Абалтус
Среда, 20 июля 2022 11:24
GushV,
Вы написали: "Я с чего начал писанину об игре?" Вы словно по принуждению пишите, так и кажется.
"Писанина" - как же к Вам относиться, к Вашей "писанине"?.
Из тех слов, что Вы написали в своей писанине, можно сделать вывод, что главная ошибка сделана гл. тренером. А Бородюк, согласно Вам же - "любимый мной тренер".
Вы словно чиновник, произнесший неподобающие слова, оправдываетесь.
И еще В ы написали: "Но он же и исправил дело заменами в середине игры".
Счет 1-ого тайма - 0:2. Итоговый - 1:3. Так шо он исправил таки, Ваш любимый тренер?

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум