Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #221665



Соратники подскажите почему у наших сегодня было столько падений без контактов на ровном месте, газон, не правильно подобраны бутсы или еще что?

Dark, Воскресенье, 17 июля 2022 21:05


Lord37
Воскресенье, 17 июля 2022 23:04
И я это отметил. Списал это на нервозность первого матча.
soratniki-info
Понедельник, 18 июля 2022 02:56
Сочинцы дружно подчеркивали после матча, что поле НЕ поливали. Поэтому оно было сухое, и мяч "тормозил" - приходилось "пинать" его, чтобы сделать передачу, сильнее обычного. И игра (их игра) в пас потому была медленная. Но как сухое поле повлияло на сцепление шипов с газоном - не знаю.
Уралан
Понедельник, 18 июля 2022 07:15
Сейчас попробую написать это "сложное" слово - НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ тренеров, если сами игроки не умеют готовиться к матчу. На хрена все команды приезжают на игру часа за два? - именно для этого, тем более, когда не родной стадион.

Кстати, полив травяного поля во время матча осуществляется не по указанию агронома, а в соответствии с указаниями и мыслями хозяйского тренерского штаба (кто-то там должен разбираться, что команде сейчас выгодно - сплошь и рядом хозяева всегда изгалялись с поливом или стрижкой газона), не зря бомжи закатили истерику в пятницу
chernomor61
Понедельник, 18 июля 2022 13:36
Уралан (07:15)
Вроде наш тренерский штаб признан самым лучшим (по мнению тренера) и лучше быть не возможно, а тут такая прописная ошибка. Согласен с коллегой и не согласен с самооценкой тренерского штаба.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум