Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #221693



«Факел» реализовал 9300 абонементов за первые три дня продаж.
Это составляет немногим менее половины от вместимости домашнего стадиона воронежского клуба.


Президент «Торпедо» Денис Маслов рассказал о слабых продажах абонементов на следующий сезон.
«На сегодняшний день мы продали 168 абонементов на новый сезон. Не понимаем, смеяться или плакать."


Ах как Fuckел был напорист и нагл в игре с "Краснодаром".....Ах как "Т" было р0бко и трусливо в игре с "Звенитом-2".................а как будет весело с "динамой" в воскресенье???
...будем "бороться" с "Оренбургом" за 14-ое место...???

Чёрт, Вторник, 19 июля 2022 15:52


ANDREY-TMFC
Вторник, 19 июля 2022 18:32
Петрович (18:25)
А как команда по такой системе будет оформлять уже на матч с Крыльями?!)
Ехать в Самару заранее, лица показывать)
mother superior
Вторник, 19 июля 2022 20:53
Чёрт (17:18)
Я нет.
D1
Вторник, 19 июля 2022 21:29
некТо WPBB... (18:13)
Идти ты в баню!)))))
Павел
Вторник, 19 июля 2022 21:51
ANDREY-TMFC (18:32)

В Москве вроде уже в любом МФЦ можно подтвердить. Когда я делал, было всего 5 МФЦ в Москве для подтверждения, а ребенку оформил в течение часа и подтвердить в любом мфц уже можно было. Вот как для регионов, где нет команд Пл, то это большой вопрос
TorTusch
Вторник, 19 июля 2022 22:05
Павел (21:51)
Дружище, а завтра тебе какой квест придумают?
  • 2
некТо WPBB...
Среда, 20 июля 2022 00:35
Петрович (18:25)
та же хрень, я хотел было в Самару сгонять, но не поеду по этой же причине. Дебилы, блять(с).
  • 1
ANDREY-TMFC
Среда, 20 июля 2022 08:16
Павел (21:51)
Понял Вас, благодарю за информацию.
Да, с регионами плохо выходит. Только по этой ветке сообщений, становится понятно, что наших двоих болельщиков с регионов уже отсекли от матчей в Самаре и Екб.
ANDREY-TMFC
Среда, 20 июля 2022 08:36
TorTusch (22:05)
Конечно придумают. А раньше что, не придумывали?!
Загранпаспорт например. Получение тот же квест. Еще и платный.
Или виза в какую-нибудь страну. Также могут дать, могут не дать. И квест пройдешь, и деньги заплатишь, и будешь ждать решения по себе.
Но выбор в любом случае за тобой: хочешь не проходить квест и клуб путешественников смотреть на экране, а хочешь квест попытайся пройди, и увидь мир своими глазами.
  • 1
D1
Среда, 20 июля 2022 10:06
Вы правда не видите в фанайди то, что вижу я?
Вам под видом борьбы с «фонадами-@банатами» новый принцип Правосудия подсунули!
Во-первых:
Людей делят на типы- кому можно проявляться в определённых общественных (подчеркиваю общественных) местах, а кому нет!
Во-вторых:
Меняется принцип Права:
Вас сначала могут наказать/ ограничить в правах даже если вы ничего не нарушили. Причём решение принимают абстрактные люди/система по каким-то своим внутренним алгоритмам. А потом вы пойдёте в суд доказывать, что у вас не было умысла совершить правонарушение.
Наказание до нарушения. За то, что якобы у вас в голове!
Подумайте в каком мире мы будем жить если это проглотим!
И причём тут футбол???
  • 3
Павел
Среда, 20 июля 2022 12:29
D1 (10:06)

немного не так. никто людей не делит. Тот фанайди не равен этому фанайди. Цель этого проекта - введение единой системы учёта болельщиков и привязки билета к конкретному человеку, в том числе и для борьбы со спекулянтами. По примеру Италии, только там нужно с паспортом ходить на футбол, а у нас это не предполагается. При сканирование билета будет просто появляться информация на экране, что это билет Васи Пупкина и его фото. Ни с каким фанайди как на Чемпионат мира ходить на футбол не нужно будет. просто номер твоей программы лояльности будет указываться при покупке билета, и на этом всё. То есть нет цели отказывать людям в регистрации в этой системе и никакие базы МВД не проверяют личность. Это, как мне объяснили недавно на Форуму представители Минцифры, которые всю эту хрень затеяли. Понятно, что это большой распил, как и все их проекты. Но его уже ввели, и отменять никто не будет. Другое дело, что реализовано всё очень криво и сыро, нужно было запускать в тестовом доступе на всех стадионах допустим в течение сезона, чтобы обкатать все баги. Потому как сейчас непонятно почему нельзя это сделать в любом МФЦ и без регистрации на госуслугах. Например, я госулугами не пользуюсь в принципе, пришлось только завести вынужденно их в начале года, когда мне делали ковидный сертификат. Второй вопрос - не допуск на стадион людей , у кого этот айди есть, и кто совершил какое-то серьезное правонарушение - тут пока информации нет никакой, так как тут разные структуры МВД против Минцифры по заказу Москомспорта. И данные просто так из одного департамента в другой передаваться не могут, для этого нужно подписанное от человека согласие на обработку персональных данных.
Поэтому пока фанайди по факту это как вступление в клуб болельщиков. Но так как это закрепили на государственном уровне, то вступление в этот клуб стало обязательным для посещения стадиона.
  • 1
ANDREY-TMFC
Среда, 20 июля 2022 14:37
D1 (10:06)

Вы все это пишите про будущее.
Мне представляется, что настоящее местами уже такое. Пример:
На этот форум нельзя зарегистрироваться просто так человеку, чтобы писать. Надо заполнить заявку и отправить. Затем, абстрактные для этого человека люди будут решение принимать. Также не пустят на форум, по своим соображениям, хотя этот человек ещё ничего не нарушил. Такой же запрет/наказание, за якобы то, что у него может быть в голове.
И дальше правильно это или не правильно, общественное место или частное, эти все вопросы дискуссионные. А вот логика фильтрации - одинаковая.
  • 1
D1
Среда, 20 июля 2022 14:48
Павел (12:29)
Это всё- красивые слова. Но у нас и так куча механизмов контроля- прекрасно работают системы распознования лиц. Бигдата может проанализироать расходы по карте, местоположению телефона и тд.
Еще раз- если конкретному человеку, конкретный суд за конкретные действия дал конкретный срок непосещения игр, то теперь все мы без вины виноватые. И по факту грубейшим образом нарушаются права граждан. Не было такого никого и вот опять (с)
Сейчас- футбол, а дальше -что? Не надо рассказывать про "клубы болельщиков" или приводить аналогии с регистрациями на форуме! Некорректно это! Вы съели жесточайшее нарушение ваших прав- ждите затягивания.
Наши дети легко могут начать жить при "Пятерочка ID", а виноваты будут в этом всякие Паши да Андреи- любители футбола.
  • 2
ANDREY-TMFC
Среда, 20 июля 2022 15:15
D1 (14:48)
И введут скорее всего "Пятёрочка ID". И будут виноваты не любители футбола, болельщики Торпедо, а люди ворующие в магазинах этой сети. И придется оформлять, если нужен товар исключительно марки "Красная цена".
А если не нужен, пойдут в "Магнит".
  • 1
masterboy
Среда, 20 июля 2022 15:49
Мне вот интересно другое, ну хорошо не будут первое время фанаты ходить, а если это ооочень долго, больше чем уверен, что потихоньку с изящными отмазками начнут оформлять. Будет весело, столько игр профукали.
Петрович
Среда, 20 июля 2022 16:06
некТо WPBB... (00:35)
У меня еще шанс есть)
Перед Ебургом буду в Сочи отдыхать, может там успею оформить
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум