Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #221696



Александр Генрихович, вы таким не были раньше. Не стоит так сильно переживать. Я честно говоря даже не столько с сочувствием к вам, сколько с укором небольшим. Уж, простите.
Какой сигнал вы передаете команде? Я, конечно, всех тонкостей нашей раздевалки не знаю, но нужно сохранять как-то побольше хладнокровия.
Это только первый матч. Ептыть. Только первый.
Видно, что многие и так ментально подофигели от РПЛ. А тут вы еще... А кто не ментально, а функционально оказался с трудом готовым к новому уровню, тому тем более не эти бы посылы от тренера получать в сложный момент.
Проиграли и проиграли. Первый матч из 30, а еще это кубки - играй не хочу. Успееете еще попереживать.
Я вас не учу, но просто напомнить...что вы не лохи. Вы меньше двух месяцев назад сделали большущее дело. Всем всё доказали. У вас 100 процентов поддержки от болельщиков. На вас никто не давит никаким результатом. Да чего о нем вообще сейчас думать. Сейчас-то...
Игроки у Торпедо хо-ро-ши-е! А те, кто не очень - всё равно хоршие:)
Мухе напомнить, кто он и что он. Он лучший игрок ФНЛ прошлого сезона. Он точно тянет этот уровень РПЛ и способен тут тоже сейчас перфомить. Вот щас бы попал в дальний после фланговой - глядишь, эмоционально разгрузился. Не волнуйся, Мухаммад - играй.
Караев - молодец. Вот претендент на если не плеймейкера, то около того (раз уж центрокамписту креативного не приобрели пока). Энергия, страсть. Все правильно понял парень. Куда попал и зачем.
Ботнарь - все ты можешь, Виталь. Тебе пацаны работы подкинут:) Уже с Динамо можно будет себе такую прессу сделать, что ангажированные Генич и Гурцкая подоху...т.
Нет в Торпедо футболистов (с) Клоуны...
Олег Кожемякин, Шум, Самсон, Вани, да, пока есть вопросы. Да, трудно. Ну и х с ним. Никого не слушать. Играть. Думать, что не так. Анализировать и играть. Вы с характером, терпите.
Игорь Лебеденко - готовься на каждый матч. И береги себя от травм.
Макс Турищев, момент сделал, гол сделал. Но ты сам понимаешь все, да?

Всем надо успокоиться. Не попали немножко в первой игре - ниче. Фокус на футбол и моментом наслаждаться. Потом про очки будем думать. Сейчас важно другое... Адаптация и вера в себя. Понимание в реальных условиях игры чего не хватает.
Слушать Рязань, Смола, Каряку.

Даже если Динамо катком пройдет - жизнь не кончится. А оно еще обломается катком проходить. Мы - можем и должны конкурировать с другими командами вышки. Никакие неожиданные 0:5 (упаси, но вдруг) не должны ломать команду.
Главное, что я увидел между строчек в воскресенье, что играть есть кому, есть во что.

Не ссать, кароч! Никому.

Igni, Вторник, 19 июля 2022 18:32
  • 44


Арнольд Пыркин
Среда, 20 июля 2022 18:23
ivanych (18:10)
Тогда уж выше тринадцатого,:) но это не есть "всех мести". Но даже для такого скромного результата наличие предпосылок спорно.
  • 1
ivanych
Четверг, 21 июля 2022 10:57
Арнольд Пыркин (18:23)
Ну, буквально всё воспринимать не надо . Выигрывать необходимо у всех команд, которые будут пытаться составить нам конкуренцию в достижении наших благородных целях. А это в наших силах!
Кстати, хорошая реплика по-поводу пятого тура. Может быть и сейчас подождём до пятого тура. Глядишь, что нибудь и прояснится.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум