Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #221730



⚽️ Псевдоинсайдные заметки по селекции

- В день матча с «Сочи» руководство клуба убеждало членов Совета Директоров (и, видимо, себя), что селекция завершена, команда полностью укомплектована и готова к летне-осенней части сезона. Строго в соответствии с репликой Ляпина от 15 июля
- Однако матч с «Сочи», как результат, так и сама игра, окатил из холодного душа и отрезвил. Внезапно спортивное руководство клуба осознало, что атакующего центрхава уровня хотя бы второй половины таблицы в команде нет, беда в опорке и центре обороны. Как следствие, воскресенье и понедельник прошли под эгидой «Срочно ищем 1-2 игроков». Были активизированы переговоры с Оздоевым и ещё одним игроком этого амплуа. Называть которого пока не стоит. Ну, при всем скепсисе к засилью определённого рода фамилий в нынешнем «Торпедо», «уж лучше б так, чем никак» - с робкой надеждой подумала редакция…
- Но время лечит быстро, видимо. И к концу недели эта кратковременная движуха снова затихла. Снова раздались голоса, что, мол, обойма и так в порядке, кем играть есть, осечка в первом туре - это едва ли не случайность, дальше попрёт…

Такие вот русские горки, такая вот синусоида торпедовской селекции - https://t.me/tme1924/2042

Игроков какого амплуа/какой позиции не хватает команде на ваш взгляд? ⬇️

19:24, Суббота, 23 июля 2022 15:11
  • 15


Bereza
Воскресенье, 24 июля 2022 01:52
Руководство клуба убеждало Членов Совета Директоров, что они могут руководить клубом РПЛ, имея за плечами только негативный опыт неоднократного вылета из этой РПЛ. Маслов, мне кажется, так возбудился первым своим успехом, что все два месяца просто праздновал, медальки изготавливал и всем раздавал и т.д.
  • 1
valeras
Воскресенье, 24 июля 2022 07:27
Donchanin (21:47)
"Компьютер предсказывает прямой вылет Торпедо"
Ну это результат, а хотелось бы посмотреть на условия, при которых задача решалась. Какой-то соккер индех... хз что это такое. Пусть они посчитают задним числом исход игры Зенит - Факел из первого тура. Пожуем, как говориться, увидим. А вдруг мы клад найдем и крутых игроков накупим?)) Еще это трансферное окно не закрылось и зимнее не открылось.
  • 2
GushV
Воскресенье, 24 июля 2022 08:48
некТо WPBB... (01:33)
Эту шутку поймут далеко не все.
Но мне нравится, похоже до боли!
  • 1
TRIPLE H
Воскресенье, 24 июля 2022 11:58
valeras (07:27)
Они скорее хотят не "накупить", а свободных агентов собрать под знамёна.
некТо WPBB...
Воскресенье, 24 июля 2022 21:23
GushV (08:48)
Заметьте, Вадим. Именно их сегодня и не хватило:).

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум