Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #221779



Друзья, давайте не будем превращаться в типичных болельщиков других команд. Выиграли - герои, проиграли - г.вно! Еще вчера после Кубани вы их боготворили) Сделали ставку на игроков ФНЛ - будьте добры. И недоукрепились, и межсезонку гоняли с "Текстильщиком", а не "Ахматом". Ну все предсказуемо. Все-таки начало сезона тоже подленькое со второй и третьей командой, ожидаемые пробоины да еще и сразу с лидерами. Все наложилось, психологический удар получили. Но все же выводы предлагаю делать по матчам с командами уровнем пониже. Возможно и от них получим, а возможно и пойдет и в себя поверим. По-хорошему надо человек 5 добавлять, а потом еще и сыгрываться. Из тех кто пришел предсказуемо смогут что-то изобразить Караев, может быть Кутепов, может быть Смольников, остальные это не гарантированное усиление для РПЛ.

voks, Воскресенье, 24 июля 2022 20:51
  • 32


Вайт
Воскресенье, 24 июля 2022 21:05
voks (20:51)
Что скажешь про Султонова?
Лучший игрок ФНЛ второй матч подряд нулевой,от слова совсем.
  • 3
Зебр
Воскресенье, 24 июля 2022 21:09
Ну надо же...
Andersen
Воскресенье, 24 июля 2022 21:11
Поливать игроков,конечно, не надо, но то, что мы видим говорит а) о проваленной селекции б) об отсутствии тренерской мысли. Хотел написать, что тренер-комиссар нас в прошлый век отбрасывает, но... у Бухтеева в 38-м и то идей больше было. О Маслове я и не говорю. Ну, а футболисты... не стреляйте в пианиста, он играет, так как может. Хотя тот же Самсонов даже чуть лучше, чем может. Или Лебеденко. А их списали многие в числе первых. А вот Султонов просто растворился.
  • 3
voks
Воскресенье, 24 июля 2022 21:15
Вайт (21:05)
Он два раза если не ошибаюсь не заиграл в РПЛ. Ну как бы этот факт намекает. Мы благородно его оставили, но в РПЛ он явно не так будет ярок, как в ФНЛ. А возможно он и от партнеров зависит, которые сейчас не блещут сами. Просто чудес как в ФНЛ я от него не жду.
TRIPLE H
Воскресенье, 24 июля 2022 21:18
Andersen (21:11)
При всём уважении к Самсонову, что-то и не пахло сегодня "чуть лучше, чем может", скорее даже вообще наоборот.
  • 6
Вайт
Воскресенье, 24 июля 2022 21:21
voks (21:15)
Я считаю,что лучший игрок ФНЛ не должен быть ниже середняков РПЛ.
Как минимум середняк!
  • 2
Крым-Константин
Воскресенье, 24 июля 2022 21:27
Меня тревожит игра Самсонова в прошедших двух турах , а в Султонова - верю , должен встряхнуться и заиграть в прежнем ключе , но для этого нужна поддержка всех игроков , команда должна собраться и проявить торпедовский дух . А то пресс - конференция просто "убила", что динамовский прессинг нас превзошёл , с каких это пор физика нашей команды - никакая ?!
  • 1
Зебр
Воскресенье, 24 июля 2022 21:29
Крым-Константин (21:27)
Если бы только "физика"...
  • 1
VOVAN/ESTONIA
Воскресенье, 24 июля 2022 21:31
Зашел после игры в магазин, встретился один чел знакомый и с ходу мне мол слабоваты ваши, получили всё что могли, то, сё, пятое-десятое. Как мог отбивался и защищал Торпедо, судейство вспомнил, ну там разницу в классе, мол ещё подтянемся, а вот с можем бы на самом деле.....
zavr
Воскресенье, 24 июля 2022 21:34
Давайте не будем)
А если будем, то давайте)
VOVAN/ESTONIA
Воскресенье, 24 июля 2022 22:09
zavr (21:34)
Вот точно так говорил моё классный в техникуме, когда мы начинали бузить по поводу, или без оного.
Ребята, давайте не будем, а если будем, то давайте.
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 24 июля 2022 23:44
voks (20:51)
После такой аналитики игроков, как-то не хочется прислушиваться к остальным Вашим посылам и выводам. Вы хоть какую-нибудь положительную характеристику дали бы этим игрокам. За счёт чего они усилят команду?
Караев не тянет уровень РПЛ и вряд ли сможет добавить. Шустрый? Большинство забегов он проигрывает. Большинство его действий приводят к потере мяча. В первом матче единственное светлое действие, это предголевая точная диагональ на Султонова.
Кутепов много матчей в сезоне не сыграет и слава Богу! Я ему уже характеристику давал: позицию теряет, линию офсайда не держит, привоз за привозом. В прошлом году, во втором круге выиграли важный матч у Спартака-2 1:0. Гол привёз Кутепов. Дорогущий, но никчёмный.
Смольников. В обороне не лучше Темникова. Постоянные падения с проигрышем мяча, борьбу проигрывает, из-под него постоянно проходят прострелы и навесы с его фланга. Он всегда остаётся не удел. В атаке малоэффективен. Дорогущий дармоед.
Если уж кого-то и считать за усиление, то это Турищева. Парень с техникой, с каким-никаким, но с ударом, с неплохой скоростью, с умением выйти на ударную позицию, обыграться с партнёрами, но нужны голы. Для этого нужен второй нападающий и полузащита посильнее. Тогда может начнёт забивать. Если прибавит, то на него можно надеяться.
Султонов примерно так же играл в ФНЛ, но этого достаточно было чтобы забивать и отдавать. В первой игре у Султонова голевой пас. Такой неудобный для защитника мяч Султонов и Караев смогли доставить в штрафную.
  • 2

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум