Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #221780



Не поворачивается язык назвать вечер добрым… Здравствуйте! Что могу сказать хорошего…. Погода хорошая, стадион хороший, быстро зашел и быстро вышел, не шманали вообще… И это всё…
Теперь по игре… Когда не увидел в воротах Ботнаря, первая мысль – тренеры не надеются получить в матче хотя бы очко. Вратарь, не проведший ни одного матча - в основе против призера на чужом поле. Это гарантия недопонимания с защитой. Первый удар и гол, повезло, что не засчитали,.. Запомнился одним сэйвом, больше ничем не помог..
А дальше, как будто смотрим запись игры с Сочи. Примерно полчаса относительно равной игры, а потом мячи в наши ворота, но на этот раз целых три. Могло быть еще столько же залететь, но это расслабленность динамовцев, победа-то уже обеспечена...
Опять у нас была ставка на шустрых Караева и Турищева, преимущество Амура в росте решили не учитывать. И опять не было качественной поддержки из центра. Кому нужна скорость этих игроков, если мяч вводится защитнику и через несколько пасов у своих ворот мяч у вратаря (если не потерян) и удар в никуда. А динамовцы уже все сзади и ходу нашим нападающим нет. Свои же атаки хозяева поля вели быстро, мячи передавались на ход, а не стоящему ближнему, как у нас. Плюс скорость мышления! Тут хозяева поля на голову выше. Ну и конечно такого количества грубейших ошибок в передачах уже давно не было. Особенно перед своей штрафной. Просто кошмар какой-то…
С учетом крупного счета и, честно говоря, отсутствия перспективы отыграться, замены выглядели довольно странно. Убрали Турищева, Караева и Султонова, но выпустили Калмыкова, которому без поддержки на поле делать нечего. А на краях только Цаллагов попытался обострить, и однажды создал голевой момент (спас вратарь), но и он быстро закис. В концовке Торпедо, как команда, перестала существовать… Доигрывали как попало. В итоге 0:4, хорошо не 0:8…
Послушал интервью Бородюка… Насчет усиления сказал, что «подумаем над этим вопросом», тем более, что Шумских, как я понял, травмирован…А думать-то осталось маловато. И непонятно, почему не выпустили Евдокимова, терять-то было нечего… Кстати, не могу сказать ничего плохого в адрес Самсонова. Как всегда бился до последнего. А вот где был Смольников, когда динамовский армянин, как на тренировке, положил мяч в дальний верхний и Бабурин зачарованно проводил мяч взглядом…Правда Смольникова и ругать-то особо не стоит, первый матч в незнакомой компании… Ну и почему вышел поиграть Лебеденко, но не дали времени быстрому Эркимову, а он мог бы на краю помочь своей скоростью и техникой. Вопросов много, ответов нет…
А поддержка была хорошая, дружная, хотя и малочисленная. Звучала достойно!

ЛЕКС47, Воскресенье, 24 июля 2022 22:22
  • 37


Poluekt
Воскресенье, 24 июля 2022 23:54
ЛЕКС47 (22:22)
"В концовке Торпедо, как команда, перестала существовать… Доигрывали как попало. В итоге 0:4, хорошо не 0:8…"

Меня тоже покоробило, как доигрывали концовку. От этого сквозило унынием и безысходностью..
  • 1
mik-chip
Понедельник, 25 июля 2022 01:05
В итоге хорошо было сегодня 0.5, а не 0.7, очень хорошо под такой счет
mik-chip
Понедельник, 25 июля 2022 01:22
И пусть Рубин энд компани выходят обратно в премьер лигу, нам проще будет там играть снова следующем сезоне
ivanych
Понедельник, 25 июля 2022 01:49
Всё правильно. Команды не было. Был набор игроков, которым надо временно трудоустроиться. Они оказались без команды. Появилась возможность перекантоваться в Москве в течении года, и эти ребята воспользовались моментом. На Торпедо, им по сути, .....ть . Те кто хотел бы за Торпедо биться- уже не может, а те кто мог бы - не очень хочет. Вот вам и ответ. Либо надо набирать игроков классных, болеющих за свой авторитет. Правда такие игроки стоят денег, а вот тратиться, извиняюсь, жаба душит.
  • 1
VladimirT
Понедельник, 25 июля 2022 03:16
ЛЕКС47 (23:38)
Тоже подумал, что он потерял ворота. Вспомнил как Александр ( Соратники) приводил в характеристике эту его черту. Первые три гола показали его несостоятельность как вратаря. В эпизоде с первым вместо броска в ноги Смолова ( раз уж пошел на него – действуй решительно) он присел и растопырил руки. Во втором с точностью до наоборот прыгнул с запозданием, поэтому вместо мяча схватил ногу, в то время как мяч уже уходил за лицевую. Здесь многие ставят под сомнение правомерность этого пенальти. Не знаю как там и что показывали по трансляции, но я сидел за воротами и отчетливо всё видел. После третьего не выдержал и в сердцах крикнул: " Давай Ботнаря на поле! "
  • 2
rodins
Понедельник, 25 июля 2022 07:32
Зачем нужен Евдокимов, если даже при травме двух центральных(Кутепов, Шумских), он сидит в запасе, центрального играет Нетфуллин, а выходит Цаллагов
  • 1
ROMANYCH
Понедельник, 25 июля 2022 07:47
С добрым утром.. Если честно ничего другого не ждал, да и с календарём не особо повезло, так что особо не расстроился. Посмотрим что будет в следующим туре. Вперёд Торпедо!
ЛЕКС47
Понедельник, 25 июля 2022 09:14
VladimirT (03:16)
Я сидел на соседней трибуне и тоже все прекрасно видел... Когда он пустил первый гол, который не засчитали, я для себя уже решил, что дело плохо....Пожоже второго вратаря у нас нет... Посмотрим, кто сыграет в следующем матче. Не удивлюсь, если это будет Довбня...)))
АМО ЗИЛ
Понедельник, 25 июля 2022 09:15
Такое безволье случайным не бывает.Что-то внутри команды не так с психологией и микроклиматом.Пример замена вратаря.Возможно пришельцы пришлись не по резьбе старожилам . Турищева и Караева ( их открывания) не видят остальные. А это тоже соответствие профессии в РПЛ. Поведение Шумских ! Полагаю штаб в растеряности ! Тревожно ! Бородюк запросил усиления ! Дважды тревожно !!
  • 2
pbg8
Понедельник, 25 июля 2022 09:18
ЛЕКС47 (23:38)
По голу Захаряна. Я сидел на самом верху, как раз в плоскости удара (вид как бы со спины бьющего игрока). Удар был не прямым, а с подрезкой в сторону ворот. Казалось, что мяч пройдет рядом со штангой, но он в последний момент ушел в створ и чуть вниз, попав в девятку. Такой мяч очень редко кто потянет.
До этого был похожий, но прямой удар, с которым вратарь справился.
  • 2
Фимак
Понедельник, 25 июля 2022 09:25
VladimirT (03:16)
Как же всё однобоко( Свалить проигрыш команды на вратаря и быть уверенным, что прав, потому что сидел за воротами и всё видел. А вот посмотреть повтор всё таки не помешало бы. Бабурин не хватал Смолова руками, чисто по касательной задел коленом, а при первом голе кидаться в ноги игроку головой вперёд, когда он в трёх метрах от вратаря, это возможно только пантере и травмоопасно.
  • 2
ЛЕКС47
Понедельник, 25 июля 2022 09:32
pbg8 (09:18)
Похоже мы сидели на одной трибуне, но я ниже...Всё правильно, но вратарь даже не попытался что-либо сделать, просто смотрел...

АМО ЗИЛ (09:15)
Очень правильное слово - "безволье"..
По Шумских... Я не заметил момент в котором он получил травму и замену воспринял, как наказание за неудачную игру...Бородюк сказал травма...Если разброд внутри команды, то это грозит вылетом...

Фимак (09:25)
Плохо сыграла вся команда за исключением 2-3 человек... А вратарь...просто не выручал. В матче с Сочи Ботнарь тоже много пропустил, но спас команду от разгрома. Отсюда недовольство его заменой на Бабурина...
VladimirT
Понедельник, 25 июля 2022 10:13
Фимак (09:25)
Нет, ну Вам же с повтора виднее, а мне, воочию, как в том фильме: " Тогда у меня что-то с глазами ".) Так эти три метра и возникли потому, что бросился вперед решительно, а затем остановился. И я вовсе не считаю, что виноват только вратарь. Все эти эпизоды возникли "благодаря" защите. Я только хочу обратить Ваше внимание, что в свои почти 29 лет Бабурин нигде так и не заиграл, не стал основным. Думаете случайно?
VladimirT
Понедельник, 25 июля 2022 10:18
ЛЕКС47 (09:14)
Правильно подметили, очень точно. Мы с ребятами-соседями примерно то же самое вслух обменялись.
Фимак
Понедельник, 25 июля 2022 10:22
VladimirT (10:13)
Виднее не только мне, комментаторы говорили о том же.
Манерой игры броском вперёд головой в ноги сопернику отличался, могу кого то не учесть) только Хомич, из за этого голова была вся в шрамах, не каждому на пользу.
Кого взяли, тот не виноват, что взяли. Это, если что, про Бабурина и всех остальных. Селекция, однако.
  • 1
VladimirT
Понедельник, 25 июля 2022 10:58
Фимак (09:25)
Да, действительно, посмотрел эпизод с пенальти на скорости 0,25. Убедился, что правы Вы, а не я, признаю. Не хватал рукой Бабурин ногу Смолова.
  • 1
Торвал
Понедельник, 25 июля 2022 12:00
VladimirT (10:58)
Так и пенальти был назначен, не за игру рукой Бабурина, а за то, что попал коленом в ступню Смолова.
  • 1
АнДрон ЧерБел
Понедельник, 25 июля 2022 12:41
Да. Тяжелая была игра. Не виделось сплоченной Команды. Был на матче тож на секторе. Спасибо сораТникам, что пришли поддержать. Новый стадион, современный. Хочу то же наш такой новый Торпедо. Команда кстати подошла к нашему сектору сказать спасибо, а вот Бабурин забылся, спешил в раздевалку, пришлось окликнуть, чтоб подошёл к сектору - показательно. Нету духа объединительного, вопрос к тренеру, он вроде мастером был в этом. Из игроков понравились Нетфуллин и Самсонов. Жду чуда прорыва в Химках с «Химками». Большой анализ видимо делать придётся через 6-8 туров. Верим в команду, Торпедо - вперёд!
АнДрон ЧерБел
Понедельник, 25 июля 2022 12:41
Да. Тяжелая была игра. Не виделось сплоченной Команды. Был на матче тож на секторе. Спасибо сораТникам, что пришли поддержать. Новый стадион, современный. Хочу то же наш такой новый Торпедо. Команда кстати подошла к нашему сектору сказать спасибо, а вот Бабурин забылся, спешил в раздевалку, пришлось окликнуть, чтоб подошёл к сектору - показательно. Нету духа объединительного, вопрос к тренеру, он вроде мастером был в этом. Из игроков понравились Нетфуллин и Самсонов. Жду чуда прорыва в Химках с «Химками». Большой анализ видимо делать придётся через 6-8 туров. Верим в команду, Торпедо - вперёд!
Poluekt
Понедельник, 25 июля 2022 12:57
ЛЕКС47 (09:14)
Ну если Бородюк надеется набирать хоть какие-то очки, то вернёт в ворота Виталика уже в следующем матче -)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум