Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #221782



А что бы сказало местное купечество, если бы в трансферной кампании значились фамилии Кутицкий, Сазонов, Гладышев? Наверное, этот Йоканович знает какое-то сильное колдунство, что у него полкоманды, включая всю защиту, разбежалось ночью, а уже утром дублеры "все делаю, бегут и соображают" прям сразу на уровне РПЛ. Да, без вопросов, рядом с ними Моро, Фомин, Захарян, престарелый пижон Смолов. Это объясняет "4", с одной стороны. Но только с одной.
Требования купить новую команду для РПЛ - бред. Все выходившие получили почетную пенсию еще на год, что по-человечески вроде как даже правильно (если б их выгнали, здесь же те же на манеже орали бы об отвратительном отношении к заслуженным ветеранам, чей опыт ох как сейчас пригодился бы). Точечно усилить проблемные места (сложно не согласиться, что они - в центральной оси) пытались в меру сил и возможностей, тот же Кутепов (может ли он усилить - вопрос открытый). Все ли сделали, что могли? Ну, раз Захарян до сих пор не у нас - не все, есть еще, к чему стремиться.
Явная ошибка - не подобрали серьезных спаррингов, может, не пришлось бы такие откровения получать в игре. Хотя где-то и не свезло с календарем, если б была возможность плавнее вкатиться в сезон с кем попроще, может, поувереннее бы пошло. А так - могут поплыть. Вот тут и посмотрим, какой Бородюк комиссар. Какой он тренер - и так понятно.
И, да, безусловно, худший - Полубояринов.

Дима Подмосковный, Воскресенье, 24 июля 2022 23:15
  • 12


Crow
Воскресенье, 24 июля 2022 23:19
Про Полубояринова - прекрасно ))))))))
  • 3
Торвал
Воскресенье, 24 июля 2022 23:24
Дима Подмосковный (23:15)
Время уходит. Сейчас, до 8 сентября, будем набирать под Бородюка, а следующему они нужны будут?
  • 1
vint
Воскресенье, 24 июля 2022 23:37
А у Факела календарь лучше ? Две игры на выезде . А тут из Москвы считай не уезжали . Да и с кем тогда играть , чтобы вкатиться ? С Нижним , Оренбургом , Уралом ..Так не бывает . Раз свободные все разбежались уже , пора деньги готовить , что от миллиарда останется .
jagr
Воскресенье, 24 июля 2022 23:50
Штука в том, что один / два игрока первой лиги это не равно 11 игрокам первой лиги. Кутицкий, Сазонов и Гладышев - это заплатки. Если бы в составе Кумиров был один Полубояринов и 10 нормальных игроков - результат был бы иной чем сейчас…
Дима Подмосковный
Воскресенье, 24 июля 2022 23:54
Торвал (23:24)
Бородюк не хуже и не лучше тех же Шумских, Темникова. Заслужил такую же возможность показать себя на другом уровне. Пока только 2 игры, для выводов выборка должна быть более репрезентативная.
  • 1
Торвал
Понедельник, 25 июля 2022 00:21
Дима Подмосковный (23:54)
Я игроков редко критикую, может только Полубояринова, в прошлом сезоне. Бородюк ставит в состав игроков, которые на Его тренировках учатся давать пас назад, не бегут к мячу, не умеют открыватся, не вступают в борьбу. Чем заслужил? Ничьей с Кубанью, на добавленной минуте? Повторяю, время уходит, мы уже на последнем месте.
  • 1
chernomor61
Понедельник, 25 июля 2022 00:50
Дима Подмосковный (23:54)
Достаточно и двух игр, чтобы расписаться в "служебном несоответствии". Ошибки тренера просто фантастические уже при определении стартового состава (Ваня справа в защите - сезона оказалось мало, чтобы это понять, Бабурин в калитке - вообще необъяснимо - затмение нашло на главного. А где был самый лучший, самый слаженный тренерский штаб?) То есть уже при выходе команды на поле закладывался ЗАВЕДОМО отрицательный ( нам абсолютно понятный, а тренер сам себе на уме) результат. Ну и дальше, оперативный менеджмент - Симонян (чем заслужил такое доверие тренера?), Цаллагов, даже по меркам ФНЛ не проходящий в состав; Прошкин, например, на голову сильнее, а Ваня (вместо пустого места Симоняна)в ПЗ мог бы завязать командную игру с Рейхменом и Лебеденко.
Собственно, конструктивной игры у нас не было, тяжёлое наследство ФНЛ, стояли на своей половине, боролись самоотверженно, но даже если отнимали мяч, тут же бездарно теряли.
Если Бородюк не напишет заявление, а он вряд ли напишет, ведь не хочется идти на МАТЧ ТВ, то падение продолжится и может стать необратимым. Ну и, само собой разумеется, руководство должно зачистить масляпиных, которые играют не на команду, а мутят воду, решая какие-то свои задачи, как делали это с первых дней появления в Торпедо.
  • 3
mik-chip
Понедельник, 25 июля 2022 00:55
Мы будем на последнем месте. Туров 5,6. Потом может поборемся за 15 место. А туру к 15, середине сезона возможно, возможно, поборемся за стыки. Чудес не бывает. И все эти слова, что Премьер лига уже не та и слаба, это все херня придуманная нами самими.Она не слаба, мы слабы. На всех фронтах.
  • 5
mik-chip
Понедельник, 25 июля 2022 01:12
Торпедо” же выглядит откровенно неготовым к уровню РПЛ ни по части кадрового наполнения состава, ни по тренерским идеям. Худшую разницу мячей имеют “автозаводцы” после двух проведённых матчей.
Вот так о нас пишут, блин. Рука лицо.
  • 1
Арнольд Пыркин
Понедельник, 25 июля 2022 01:27
Дима Подмосковный (23:15)
Бред, это оставлять прошлогодний состав в более сильную лигу. Уж сколько раз мы поднимались. И из любителей, из ПФЛ, в РПЛ, всегда при Тукманове от прошлогоднего состава в старте оставались только три игрока, плюс на лавке пяток.
  • 1
Фимак
Понедельник, 25 июля 2022 08:08
Что домахались до Бородюка. С таким составом никакой Аленичев ничего не выиграет. Провалена селекция, по прошлому сезону было очевидно, что эти игроки РПЛ не потянут. Требовалось усиление и нам его предоставили, инвалид Кутепов, пенсионер Смольников и ещё несколько, может быть, перспективных, но явно не сейчас готовых играть на уровне высшей лиги.
На мой взгляд Бабурин не виноват ни в одном голе. Первый Смолов с трёх метров вогнал под опорную ногу, а у Захаряна получился неберузийся удар, но защитникам надо было накрывать. Защита полный пипец.
  • 2
Иван Чернов
Понедельник, 25 июля 2022 09:15
В составе Факела пылят три потенциальных игроков Торпедо: Магаль,,Максимов и Божин. В Воронеже они лидеры, а наши трпнеры не видели их в своей команде! И это не все промахи тренеров и селекции. Тот же Гонгадзе, Галоян и даже Шустиков,с которого и началась чехарда.
Иван Чернов
Понедельник, 25 июля 2022 09:15
В составе Факела пылят три потенциальных игроков Торпедо: Магаль,,Максимов и Божин. В Воронеже они лидеры, а наши трпнеры не видели их в своей команде! И это не все промахи тренеров и селекции. Тот же Гонгадзе, Галоян и даже Шустиков,с которого и началась чехарда.
  • 1
torolen
Понедельник, 25 июля 2022 13:37
А я согласен почти со всем. Не полностью, но на 88%, как обычно

Кроме реплики - "а уже утром дублеры "все делаю, бегут и соображают" прям сразу на уровне РПЛ"

Тоже хотел обратить внимание, что прикрывающиеся статусом "Динамо" как бронзового призера прошлого года наши тренеры, функционеры, игроки - не правы. У "Динамо" всё же ослаб состав, прежде всего - сзади (очень сильно). Их по этой же причине покусал "Ростов" и еще будут кусать минимум 1-1,5 месяца другие. Другие клубы "уровня РПЛ". Мы-то сейчас, как минимум в этом моменте, не клуб РПЛ. Поэтому не соорудили даже гола. Ну и в лучшем случае соорудили бы один, как было с "Сочи", не более.

А в остальном-то всё правильно, всё на поверхности.
  • 11
Андрейка
Понедельник, 25 июля 2022 13:39
Иван Чернов (09:15)
Смотрел вчера Факел, Божин ни чем не лучше наших Шумских и Кожемякина и обрезы и провалы, Магаль такой же прямолинейный как и был, Максимов да, очень понравился, в связке с Аппаевым не плохо смотрятся.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум