Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #221805



Привет нытикам:)
Я очень люблю АПЛ и немного слежу (ну, ок, даже болею) за Ньюкасл Юнайтед (как и некоторые соратники - разумеется, из-за цветов все когда-то так сложилось).
Так вот... последние лет 8-9 Ньюкасл одна из самых ужасных команд по игре в Англии. Практически в каждом сезоне (без учета сезонов в Чемпионшипе).
Именно по игре. Да и по результатам часто тоже не бест. Очень жалкое и тягомотное зрелище - прям вот сильно ужасное. А в целом команда прикольная:) Город. Стадион. Фанаты.
Так вот, короче....
В прошлом сезоне Ньюкасл начал с того, что набрал шесть очков (все ничьи) в 14 турах. И еще в кубке слил по ходу. Потом выиграл и потом опять тура 3-4 не выигрывал.
И учитывая то, что было на поле - веры в перемены тогда вообще не было. Один Сан-Максимен носился, но больше ничего. Комбинаций минимум. Мысли минимум. Ужас короче... Просто ужас.

Вылетели они в итоге? Не:) Не вылетели. Более того в весенней части даже там кого-то прибили неплохо из сильных клубов. И закончили строго в середине.
Так что не будем спешить. Наслаждаемся сезоном)))
PS Я вот сегодня символично отписался от телеги Ильева. Перевернул страничку ФНЛ окончательно))) Рекомендую сделать то же самое.

Igni, Вторник, 26 июля 2022 09:44
  • 12


Зебр
Вторник, 26 июля 2022 16:35
akolchin (16:23)
"Можно ли этим составом наладить качественную игру. Думаю,что можно..."
А дальше :
"Вот почему для ускорения этого процесса нужно кровь из носа реальное усиление состава. Чтобы более высококлассные игроки сцементировали команду и стали ее лидерами. Сейчас таких лидеров не просматривается"

Так можно или нельзя?И что такое "ускорение процесса",процесса чего?
akolchin
Вторник, 26 июля 2022 17:45
Зебр (16:35)
Неужели не понятно из текста. Можно,но без усиления этот процесс(адаптации, приобретение опыта игры в РПЛ) будет протекать более болезненно и дольше.
Зебр
Вторник, 26 июля 2022 18:45
Я очень тупой:"Так можно?"
Igni
Вторник, 26 июля 2022 19:59
Арнольд Пыркин (15:14)
Бл*, только заметил твой комментарий))) вот ты дурачок, ей-богу. Плюсы какие-то...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум