Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #221807



Обращаюсь к руководству клуба, прежде всего к главному по креативу. Раз уж так случилось, что фан движение решило покончить жизнь самоубийством в самый нужный команде момент, давайте уже почистим имидж Торпедо, а именно: сделаем информационный фон Торпедо наконец-то действительно чёрно-белым. Не секрет, что зелёный цвет культивирлвался именно в фанатской среде, причины не важны, а последствия печальны. Зайдите на информационные ресурсы Краснодара и некоторых других... они ничем от наших не отличаются, абсолютно те же цвета.
Если кому-то нравится флаг общества Торпедо - поместите его в уголочке главной страницы или е@аните зелёную полосу.
Кричать "Чёрно-белый!" в зелёном шарфе имеет право каждый, кто имеет проблемы со зрением, но это не способствует креативности образа Торпедо.
Все официальные ресурсы должны вернуться в олдскульный стиль и стать чёрно-белыми. Зелёный цвет предлагаю вернуть владельцам (список).

zavr, Вторник, 26 июля 2022 11:51
  • 3


mother superior
Вторник, 26 июля 2022 11:56
Прежде чем писать нужно думать, а не наоборот. Ну или хотя бы изучить вопрос, раз думать не хочется.
  • 4
Igni
Вторник, 26 июля 2022 11:56
Завр, твое Торпедо умерло несколько лет назад, насколько я помню. Вроде даже не один раз. Зачем сейчас эти мудовые рыдания? Внимания не хватает, дружище?
Вот вроде и ученый, и писатель, и охотник, и вообще мужик первоклассный:), неужели некуда деть себя?
Кому и за что ты мстишь?)))
  • 8
Zеленоград
Вторник, 26 июля 2022 12:07
Предлагаю признать автора топика zavrа ПРОВОКАТОРОМ!
  • 6
uksus.gennady
Вторник, 26 июля 2022 12:20
Ни одного аргументированного ответа. Только беспредметное, ничем необоснованное, пустое отрицание. Приведите хоть один аргумент против предложения zavr'a.
  • 9
zavr
Вторник, 26 июля 2022 12:28
Igni (11:56)
Вы мне льстите. Я пенсионер из провинции. Мстителя нашли))
Андрей из Твери
Вторник, 26 июля 2022 12:29
✪Меня больше волнует то, что вторая игра - «мимо кассы» (премиальные за победу), а на сайте клуба – тишина. Все тихо молчат, переживают!? Ни одного аналитического обзора от специалистов.
  • 1
torolen
Вторник, 26 июля 2022 12:33
Высшая форма вранья всегда прикрыта общими фразами типа «не секрет, что…»

1) Когда «Торпедо» в 80-е и 90-е (не говоря уж о начале и середине века) выступало в зелёных цветах - точно ли это культивировалось в фанатской среде?
2) Почему автор ставит вопрос исключительно о черно-белых цветах, опуская например синий и фиолетовый? В них тоже играли немало. Хорошо, автору самому нравятся только черно-белые цвета, но почему не предлагается клубу устроить голосование? Почему вопрос ставится так безапелляционно?
3) Не нравится автору зелёные цвета сайта и других официальных ресурсов клуба - бывает. Почему об этом не написать на официальную почту клуба, вк, Инстаграм и иные ресурсы? Почему не приехать на встречу, прорваться к микрофону и задать этот вопрос там?
Почему, наконец, не написать письма владельцам клуба на их ресурсы?

Объяснение есть. Не в первый раз запрос поднимается эта тема здесь, на форуме, хотя он прекрасно знает, что админы форума не имеют отношения к цветовой гамме официального сайта.

Вывод очень простой. Не в первый раз это делается исключительно в провокационных целях. Разумеется подобный пост пишется и с другими оскорбительными моментами. Поэтому тему мы оставим, чтоб клуб все же прочитал, закроем, ибо обсуждать там нечего, а Завр, так и не взявший назад свои слова, написанные на форуме про «смерть его Торпедо», отправляется за свои провокации в последний месячный бан с последним китайским предупреждением о том, что в случае повторения - будет лишён возможности писать здесь навсегда.

Тема закрывается.
  • 22

Ваш комментарий

Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум