⚽ ПЕРВЕНСТВО МФЛ (Молодёжной Футбольной Лиги). Тур 3

26.07.2022 (вторник). Начало – 17:00. Москва. Стадион «Октябрь».

soratniki-info, Вторник, 26 июля 2022 12:00
  • 12

Андрей из Твери
Вторник, 26 июля 2022 12:15
★⚽☆Даёшь молодёжь! Парни, нужна победа! Покажите классную игру - пока старшие «буксуют»…
Вперед, «Торпедо»! Защищай свои цвета!
soratniki-info
Вторник, 26 июля 2022 12:25
Справедливости ради, шансов на положительный результат минимум. ЦСКА гораздо сильнее. В июне в товарняке им 0:5 проиграли. В первом туре они обыграли "Мастер-Сатурн" 4:1 (вот кто по силам сопоставим с молодежью "Торпедо" - я про "Сатурн"), а во втором ЦСКА выиграл в Екатеринбурге 2:0.
mother superior
Вторник, 26 июля 2022 12:46
soratniki-info (12:25)
у Торпедо бодрая команда, не думаю что всё так однозначно в этом матче.
  • 1
Nikola
Вторник, 26 июля 2022 17:48
1:0 цска м. ведёт в счёте после первого тайма.

Сначала второго тайма армейская молодёжь владеет имеет большое игровое преимущество...
Nikola
Вторник, 26 июля 2022 19:01
С ередины второго тайма, Торпедовцы активизировались и создали несколько голевых моментов в частности мяч один раз попал в штангу армейцев. Счёт в матче не изменился... к большому сожалению.
Фимак
Вторник, 26 июля 2022 19:17
Nikola (19:01)
Ничего хорошего, но не разгром.
Вторник, 26 июля 2022 19:37
ЦСКА U19 Москва – «Торпедо U19» - 1:0 (1:0)
Судья: И.Газиев.
ЦСКА U19: Шайхутдинов, Арбузов (Пестов, 58), Носков (Оздоев, 84), Калайда (Сливин, 46), Лукин, Мадорский, Каптилович, Кисляк, Лапинский (Гайнов, 63), Ушаков (Хизриев, 86), Доль (Ченчиков, 58).
Запасные: Цветков, Шевелёв.
Тренер – Р.А.Гусев.
«Торпедо U19»: Мешалкин, Дорофеев, Лисицын, Бизин, Боровицкий, Домоевский (Мишутин, 55), Евшинцев, Емельянов (Гузеев, 73), Анциперов (Козлов, 72), Сиротков, Сыщенко.
Запасные: Малышев, Королёв, Скворцов, Мазуров, Ивлев, Стародубцев.
Тренер – А.В.Смирнов.
Гол: 1:0 Доль (43).
Предупреждения: Евшинцев (6), Мишутин (79).
  • 4
Nikola
Вторник, 26 июля 2022 19:58
Фимак (19:17)
В отличие от старших товарищей, молодёжь, очень сильно прибавила после произведённых замен и выровняла игру, сравнялись с армейцами по ударам в створ ворот и количеству ударов в целом.
  • 1
Вторник, 26 июля 2022 21:58
Nikola (19:58)
У коней по сути один момент был за всю игру, и они выдали из него гол. Торпедо наиграло гола на три минимум, немного не повезло, смотрелись веселее соперников особенно в втором тайме, хотя и в первом могли забивать и не раз.
  • 1
Вторник, 26 июля 2022 22:01
Nikola (17:48)
Я конечно извиняюсь, смотрел на стадионе, но у ЦСКА не было ни одного момента во втором тайме. а
mother superior (22:01)
Самое забавное во втором тайме - это судьба опасного коня повязанного ментами.
Среда, 27 июля 2022 10:16
Андрей Пежон (09:44)
По внешнему виду он был схож с персонажами романов Ирвина Уэлша, что скорее и послужило поводом к его задержанию. Гы.
  • 1
Среда, 27 июля 2022 10:18
mother superior (10:16)
Не читал, но когда буду читать, обязательно вспомню сия образ =)
Nikola
Среда, 27 июля 2022 14:41
Конечно, восприятие игры находясь на стадионе отличается от просмотра на телеэкране... единственный плюс просмотра на телеэкране- повторы спорных моментов, которые меняют оценку момента на противоположную.
У меня создалось такое впечатление от увиденного матча и оно (моё впечатление) не претендует на аксиому.))