Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #221831



Всем пятница!
С Днем Рождения Илью Кутепова.
Вот уже/еще 29 лет, а цельного восприятия по тому, что он, мать его, за игрок, у меня нет. Много недосказанности в карьере. Чемпионат мира чемпионатом мира, деньги деньгами, прически прическами, но желаю игроку все-таки заявить о себе в футболе как-то более существенно.
Так что здоровья, скорейшего дебюта за Торпедо и хорошей игры в нашем клубе. Почему бы не стать действительно классным защем именно у нас, Илюха?))

Ну, и Женю Синоптика с Днем Рождения! Тут недосказанности меньше:) Карьера болельщика достойная:) Удачи, Жень и добра твоим близким.

Остальная пятничная тема - в комментариях:)

Igni, Пятница, 29 июля 2022 13:07
  • 14


Igni
Пятница, 29 июля 2022 13:08
Так ладно. Тур же. Несмотря на весь мой скепсис по поводу этого футбольного сезона РПЛ, как-то вот меня это все-таки "завело". Конечно, в первую, во вторую и в третью очередь из-за Торпедо. Жду тур, жду матч в Самаре. С небольшой тревогой, но больше все же с предвкушением.
Как уже говорил, несмотря на то, что нужны очки, мне лично важнее увидеть изменения в игре по сравнению с бесславным матчем против динамо.
Как и за счет чего? Понятия не имею. Я с понедельника по пятницу работаю свою работу, а футболисты и тренерский штаб свою. И за это время что-то должны были придумать, чтоб как-то цельно смотреться против неплохих КС.
На крайняк...я с дивана предложил бы насытить центр поля тупо количественно, и играть насколько хватит дисциплины и везения максимально компактно. Учитывая проблемы в обороне, Померко или Нетфуллину вот прям вжиматься - играть очень глубоко.
Что делать дальше этого полуавтобуса - у меня идей нет:) Ну, может Рейхман или Муха или Караев выйдут в хорошем настроении (с хера ли, но вдруг), да попробуют что-то родить в плане быстрых конратак. В какую-то попытку игровой доминации пока не верится. Но допускаю, что что-то будет и таким эпизодам буду только рад.
В рамке скорее сыграет не Ботнарь. Я бы не менял вратаря перед прошлым матчем, но сейчас уж лучше оставить Бабурина. Вообще мне малопонятно такое явление, как игра "через матч". Бред какой-то по-моему.
Лично, конечно, за Виталика, но правильнее вот на Самару его не ставить. Дальше посмотрим.
Турищеву очень нужен гол. Очень нужно расчехлиться. Мне кажется, он весьма неплох техничеки, скорость более менее, настроен хорошо. Пора капитализировать всё это.
Кто-то предлагал Калмыкова, но мне сложно представляется он вообще в ближайшее время на поле, кроме банальных ситуаций в концовках. Типа там летим в один-два мяча... терять нечего, наваливаемся и грузим верхом. Но в старте - да ну не...

По поводу селекции в сто пятьсотый раз... с нашими связями (ок, с умениями наших доблестных руководителей), и нашей финансовой аккуратностью, действительно непросто найти сильных игроков. Но искать нужно, и, верю, ищут. Другой вопрос, что часто что-то годное получается прям вот на флажке. Торги по поводу относительно качественных игроков могут идти долго... до последнего момента. И да, Торпедо все равно для многих будет чем-то вроде запасного аэродрома, но что поделать. Все, что сейчас можем предложить. Так что время пока есть, но часики тикают. А пока часики тикают, надо как-то опять же встряхивать тех, кто есть. И вписывать в какую-то новую игровую модель.
Как мантру буду повторять - верю в возможность прогресса существующего состава:)

Про FAN ID ничего писать не буду. Тур покажет как оно всё начнется. Не факт, что критически, но цифры посещаемости будут невысокими.
Глядя на то как сейчас это вводится, как навязывается и какое принудилово идет по гос учереджениям прям плеваться хочется. Но, увы... it is what it is.

А так все нормально - лето же. Выходные. Природа. Арбузы начинаются)))
Хорошие планы на воскресенье - шашлыки за городом в кругу друзей с семьями и просмотром трансляции (правда ожидаются товарищи с противопложного лагеря - так что будет весело:) .
Всем не унывать, хороших выходных и хорошего футбола:)
1:1 сыграем)))
  • 2
ромец
Пятница, 29 июля 2022 13:25
Igni (13:08)
Арбузы, шашлык......., ещё работать четыре часа. Совесть есть?))
Фимак
Пятница, 29 июля 2022 13:57
Igni (13:08)
Букв много, но среди них не нашёл, почему всё таки "правильнее не ставить Виталика")
  • 2
Igni
Пятница, 29 июля 2022 14:05
Фимак (13:57)
Имхо. Правильнее не не ставить Виталика, а оставить на второй матч к ряду Бабурина. Потому что он всё же вратарь неплохой, откровенно не привозил. И раз уж выбрали его пока, надо проверить хотя бы ещё раз. Логика всё же больше чуть просматривается. Хотя, кто там сейчас в тренировочном процессе себя как показывает - я не знаю.
Повторюсь, по мне так странное решение в том матче было. Но сейчас вот так...
Фимак
Пятница, 29 июля 2022 14:26
Igni (14:05)
Имхо. Уверен, что есть риск остаться с резервным вратарём Ростова и Довбней. На Ботнаря найдутся солидные покупатели и Маслов потрёт руки.
  • 5
DEDdedov
Пятница, 29 июля 2022 16:06
ромец (13:25)
Шабат после обеда начинается)))
chernomor61
Пятница, 29 июля 2022 16:48
Фимак (14:26)
Согласен, плохая "шутка" (чтобы не сказать грубее) тренера с Динамой может действительно закончиться потерей Ботнаря. Что это - Бородюк играет с Масловым "на одну руку"?
  • 1
slava
Пятница, 29 июля 2022 16:58
Фимак (14:26)
chernomor61 (16:48)
Бред.Ботнарь должен игрой доказать,что он первый,3 банки от курортников и его ставить в основу.Бабурин пока имеет право,Бородюк прав.
Айс
Пятница, 29 июля 2022 17:08
slava (16:58)
Меньше категоричности типа "бред"
Бабурин-то все четыре банки пустил
При этом так же в очко
  • 13
slava
Пятница, 29 июля 2022 17:11
Айс (17:08)
Я в курсах,но не забываем про 2 пенделя.
ЛЕКС47
Пятница, 29 июля 2022 17:32
slava (17:11)
Не забываем...Один привез Бабурин...
  • 2
chernomor61
Пятница, 29 июля 2022 18:30
slava (16:58)
Коллега, вот несколько соображений:
1.Дайте Вашу примерную оценку вероятности появления Бабурина в игре с Динамой. Моя личная. как и подавляющего большинства на Форуме - 0. Добавлю, что Бабурин в старте "единодушно минус один" (1 - это Вы) оценивается, как одна из существенных причин провального результата и плохой игры команды.
2.Ботнарь никому и ничего сегодня доказывать не должен. Он УЖЕ ЭТО ДОКАЗАЛ всей своей карьерой в команде. Доказал неплохо, не буду перечислять подробности.
3.Об игре Бабурина Вам ответил коллега Айс, мнение которого разделяю. Впрочем, может быть у Вас какой-то другой "молдавский" телевизор с особой точкой зрения?
4.Немного странным является то, что Вы "топите", причём необоснованно, своего земляка, но это лирика, а так хочется пожелать Вам, как и всем коллегам здоровья и психологической устойчивости в создавшейся ситуации.
  • 2
slava
Пятница, 29 июля 2022 19:56
chernomor61 (18:30)
Желаю после хохлов обратить внимание на "друзей"казахов. Северный казахстан вроде как русский и казакИ там ещё есть.
Я русский и за РОССИЮ.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум