Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #221866



По-моему, есть вопросы по готовности физики, причем, удивительно, не столько к 35+, сколько к тем, кто в самом соку. Очень заметно, как усталость резко влияет на качество. Ну, и перетерпливать бородюковские 1:0 тут не получится, даже с середняками. Если хотим брать очки, придется переигрывать.
Смольников, если сейчас в процессе набора формы и дальше сможет держать весь матч так, как в первом тайме - весьма. Последовательность Калмыков - Турищев видится более правильной, чем наоборот (как он не отдал два в одного?..). А вот Султонов должен что-то с собой делать. Если продолжит в том же духе, Эркинов будет начинать в старте уже в ближайшее время. Плюс, справа ему поудобнее.
В целом, с учетом старта, движение в положительную сторону.
зы. Как в свое время не разобрали чертановских - непонятно. Ежов, Горшков, Солдатенков (в нашей ситуации) и, возможно, Витюгов - надо тратить денюшки(с). Если, конечно, в клубе хотят вести трансферную кампанию, а не латать дыры на авось.

Дима Подмосковный, Воскресенье, 31 июля 2022 19:56
  • 6


ivanych
Воскресенье, 31 июля 2022 20:14
По- поводу физики. Может быть были большие нагрузки и ребята до конца от этих нагрузок не отошли.
  • 2
Торвал
Воскресенье, 31 июля 2022 23:18
Чертановские, пошли к своему тренеру, чертановскому.
Один из лучших игроков сегодня, Султонов.
fieldman
Понедельник, 1 августа 2022 00:44
Дима Подмосковный (19:56)
Эркинов в Узбекистане в основном играл левого полузащитника, не уверен, что справа ему комфортнее. А вот Караев в основном в СКА играл либо на острие, либо справа. Поэтому посадить Султонова подумать может быть и надо, отдав правый край Караеву,но вот только Эркинов очень сырой пока, ну очень.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум