Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #221881



Комитет Госдумы по физической культуре и спорту в сентябре обсудит внедрение карты болельщика и возвращение продажи пива на стадионах. Об этом ТАСС в понедельник заявил председатель комитета Дмитрий Свищев.
Ранее комитет Госдумы по физической культуре и спорту направил запрос в Минцифры о ситуации с внедрением карты болельщика, необходимой для посещения спортивных соревнований.
"Мы ждем от Минцифры информацию в ответ на наш запрос о том, как стадионы обеспечены материально-технической базой, в том числе для того, чтобы производить выдачу карты болельщика на самой арене, - сказал Свищев. - Ведь не все могут воспользоваться МФЦ, а на стадионе это должна быть удобная опция. Также нам нужно понимать, какое количество отказов в выдаче, причины отказов. Необходимо устранять все неудобства, которые пока есть для болельщиков".
"Также мы отправим запрос в Российский футбольный союз (РФС), чтобы понять статистику посещаемости и ее изменение. На ближайшем заседании комитета или отдельном совещании мы пригласим РФС, клубы, болельщиков, Минспорт и Минцифры, и выслушаем все позиции. Также обсудим законопроект о возвращении пива на стадионы, который готов ко второму чтению", - добавил парламентарий.

ЛЕКС47, Понедельник, 1 августа 2022 19:39
  • 8


sergeyT
Вторник, 2 августа 2022 13:08
mother superior (23:29)
Если Вы пренебрегаете 750 млн.руб., то Вы уж точно зам.ВВП. И *** клали на всех нас сораТников.
mother superior
Вторник, 2 августа 2022 13:17
sergeyT (13:08)
*** я клал на упоротых и тупых. А 750млн. не та сумма которую пилят, тем более на таких верхах, о которых Вы тут повествуете.
mother superior
Вторник, 2 августа 2022 13:19
uksus.gennady (03:49)
Понимаю...
  • 1
sergeyT
Среда, 3 августа 2022 10:16
Нигде!!! Я не видел и не смог найти кто осваивает 750 лямов выделенных из бюджета нашего государства.
И пока эти деньги не будут освоены ждать отмены FanID не стоит.
Ворьё существует!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум