Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #221909



✪ Президент "Торпедо" Денис Маслов рассказал, что столичная команда проведет первый домашний матч в РПЛ на стадионе "Лужники" 7-го сентября (матч 10-го тура против ЦСКА – прим.). Также Маслов добавил, что клуб планирует проводить акции для повышения посещаемости, пишет "Спорт день за днём".
Летом стало известно, что "Торпедо" будет принимать соперников на главном стадионе России. Но до сентября "Лужники" заняты, поэтому столичный клуб проводит домашние матчи на "Арене Химки". https://clck.ru/sUsX6

Андрей из Твери, Пятница, 5 августа 2022 15:24
  • 4


uksus.gennady
Суббота, 6 августа 2022 01:08
Арнольд Пыркин (00:44)
Найду. Было. Напомню.
Арнольд Пыркин
Суббота, 6 августа 2022 01:14
uksus.gennady (01:08)
Чушь
Партизан
Суббота, 6 августа 2022 03:35
Арнольд Пыркин (00:05)
Вчера как-то внимание не сконцентрировалось. Даже не знаю почему. Из-за эмоционального восприятия, наверное… ЛЕКС, среагировавший позже меня и по делу, оказался более рассудительным.
А так - да. Воспринимаю как сильно упрощенный вариант журнала «Корея»… :)
Андрей из Твери
Суббота, 6 августа 2022 12:24
Ꭺ✎Я понимаю, что ФНК у многих форумчан не вызывает доверия, а тогда позвольте спросить, а какой источник сегодня вызывает полное доверие. «СЭ» для многих не аргумент. Моя позиция: увидел материал о «Торпедо» - выложил на форуме, а какой он по содержанию, пусть решают форумчане. Да, вероятно, где-то перебарщиваю. Прошу извинить меня за это. Завтра игра. Давайте пожелаем «Торпедо» - победы!
★TM☆ В воскресенье, 7 августа, на матче 4 тура МИР РПЛ «Торпедо» - «Химки» поступит в продажу иллюстрированный справочник «Летопись московского «Торпедо». Капитаны 1924-2022», составленный знатоками торпедовской истории Юрием Крапивенцевым, Олегом Терманом и Александром Титеевым. На 56 страницах вы сможете ознакомиться со статистическими данными и увидеть редкие фотографии всех капитанов нашей команды, начиная с даты основания клуба.
Издание будет доступно в точке продаже атрибутики на «Арене Химки», а также на специальных стойках с надписью «Программки».
Начиная с понедельника, справочник также можно будет приобрести в фойе ФОК «Торпедо». https://clck.ru/sVKeh
  • 2
Андрей из Твери
Суббота, 6 августа 2022 14:56
Торвал (13:50)
✎И тем не менее, информация про «Торпедо»! А дальше пусть каждый решает сам, насколько она для него интересна!? Мы ведь не на форуме математиков, где ученые решают поставленную задачу, и поэтому в их сообщениях минимум "воды". На Torpedome важны эмоции! Разум отходит на второй план. Скоро черно-белым играть с «Зенитом» и разумом ты понимаешь, что шансы на победу минимальны, но в душе – веришь в успех «Торпедо»! Потому что для всех форумчан «Торпедо Москва» - самый лучший клуб на Земле!
  • 2
Торвал
Суббота, 6 августа 2022 16:10
Про Торпедо в сравнении с другими, возрастными, командами. Информация нужна, информация важна.
Андрей из Твери (14:56)
Мячики ставьте, мне нравится! Пусть читатели сами выбирают, что кому нравится!
Торпедо лучший клуб, звенит порвём, не сейчас, так будущем...))
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум