Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #221917



Попробую объяснить свою позицию, по поводу боления , за мясолохоконсомусорное дерьмо!
Нам нужно занять 12 место (условно). Опередить Орен, Урал, Факел, Химки. НН, КС(условно) ...места с 13 по 10 разделят 1-2 очка. (предположительно)
Задачу ВЫПОЛНИМ! ( я надеюсь, что своей красивой игрой)
В следующем сезоне любой лохоконь, скажет вы двуличные ********...)
Вы в прошлом сезоне топили за нас В 12 матчах ! А мы за вас никогда!
Самое противное, это то, что они будут правы !

Торвал, Суббота, 6 августа 2022 21:10


valeras
Суббота, 6 августа 2022 21:15
Просто мы редко бываем в вышке. И состояние Торпедо таково, что никакой пользы принести названным Вами... мы не можем. А до 2006 года думаю топили за милую душу, когда им это было выгодно.
ромец
Суббота, 6 августа 2022 21:17
Даже я столько не выпью.)) Факт!(
  • 7
valeras
Суббота, 6 августа 2022 21:21
Уверяю Вас, что и в этом сезоне, ближе к концу, какие-нибудь лохомоты будут болеть за Торпедо в матчах с их конкурентами, не питая особых иллюзий, но с тайной надеждой "а вдруг получится что-нибудь"
  • 3
Крым-Константин
Суббота, 6 августа 2022 21:39
Нас пока рассматривают в ПЛ в качестве гостей ... Завтрашний тур может кое что прояснить .
  • 2
Вперёдсмотрящий
Суббота, 6 августа 2022 21:41
1. Какая разница какой дурак что скажет?
2. Они тоже будут болеть за нас когда мы будем играть с их конкурентами
  • 1
Партизан
Суббота, 6 августа 2022 21:47
Дельных российских игроков наши рокойводители пролопоушили. Все разобраны…
А сейчас, наверняка, скребут по местным сусекам в поисках чего-то завалящего пусть и не очень качественного, но зато бесплатного. Или практически бесплатного… Вместо того, чтобы поискать и купить два-три сильных игрока, допустим, в Латинской Америке… Или где-то ещё.
А мы, благодаря их выдающейся работе скопидомов, не гнушающихся тратить при этом средства на «стратегическое развитие», вынуждены писать и читать подобные самоуничижительные топики и комментарии. Смирившись уже с борьбой за невылет… Будучи вынужденными «болеть» за зениты, спартаки, конюшни и прочие… Вместо нормального и оптимистичного возложения надежд прежде всего на свою команду.

Создавать, товарищи рулевые, ситуацию, когда на Торпедо презрительно смотрят сверху вниз, оценивая команду, как «осетрину второго сорта» - недопустимо!
  • 3
механик-водитель
Суббота, 6 августа 2022 21:56
Я болею и переживаю только за «Торпедо» Москва, на остальные клубы и их расклады как-то наплевать.
  • 5
sergeyT
Суббота, 6 августа 2022 22:17
Партизан (21:47)
Одно дело когда с иноигроками подписаны высокофинансовые контракты (пример тому бомжи и подобные), но сейчас в реалиях ФИФА, когда разрешено прерывание контрактов с Российскими клубами, игроки из этих стран с контрактами от Маслова разбегутся через три дня как получат подъёмные, да и Джоржевич по такой же причине ушел из Арсенала, а причина возврата в РПЛ такая же- найти подходящий клуб и свалить, как пёс на передержке.
  • 1
Партизан
Суббота, 6 августа 2022 22:29
sergeyT (22:17)
Два-три «высокофинансовых контракта» для команды Премьер-лиги - это какая-то сказка?
Риск, возможно, какой-то и есть. Но он не так уж и велик, и на него просто необходимо идти - иначе обреченность борьбы за невылет с обсуждением за и против кого нужно болеть…
Кстати, сегодня за ЦСКу играл какой-то вновьприбывший. И ничего… И все там очень довольны. И многие другие не собираются драпать.
sergeyT
Суббота, 6 августа 2022 22:37
Партизан (22:29)
Разница контрактов латиносов из зеньки, мясных негров и коней и контрактов с игроками Торпедо в десятки раз выше. Да и бюджеты разные, не фига тягаться с Газпромом. Или кто-то хочет?
Партизан
Суббота, 6 августа 2022 22:44
sergeyT (22:37)
А с ними и не нужно тягаться… Претендовать на первые места в ближайшей перспективе никто и не собирался. Но и от достойной игры на словах никто не отказывался…
При этом, усиление в два-три классных игрока после ФНЛ - это минимальная норма. Иначе - куда мы сунулись? О какой стратегии может идти речь, когда люди вынуждены «болеть» за команды с исконно неприязненным к ним отношением?
sergeyT
Суббота, 6 августа 2022 22:56
Партизан (22:44)
Мы знали куда сунулись и возможно всё бы получилось и приглашение более игроков было бы возможно, но у ФИФА другие планы на иноигроков в России.
Партизан
Суббота, 6 августа 2022 23:02
sergeyT (22:56)
Ошибаетесь. Решение ФИФА вовсе не императивно… То есть, не носит обязывающего характера. И планов, кстати, они никаких не строили и выказывали. Просто предложили игрокам самим определяться. А запретов никаких и в помине не было…
Видели, как Рамирес за Краснодар сегодня забил? А Медина и Карраскаль за конюшню? Понравилось?
И ведь даже у Урала есть Эммерсон и Бикфалви…
sergeyT
Суббота, 6 августа 2022 23:16
Партизан (23:02)
Мне больше понравилось как Варелла сбежал.
Решением ФИФА можно воспользоваться в любой момент без ущерба для себя (игрока) и уйти свободным в удобный клуб и чемп. А вот клуб из России остаётся без игрока, не укомлектованным по одной или нескольким позициям и претензии в данной ситуации невозможны.
  • 1
Партизан
Суббота, 6 августа 2022 23:24
sergeyT (23:16)
«…можно воспользоваться…»
Но это означает, что можно и не воспользоваться…
Посчитайте, сколько «сбежало» и сколько осталось.
И ведь всё прибывают и прибывают…
Подозреваю, что вас одолело желание просто поспорить… :)
sergeyT
Суббота, 6 августа 2022 23:32
Партизан (23:24)
Аргумент единственный это сумма контракта. Большу́ю сумму Маслов не потянет, а с малой, по сравнению с Европой, бо́льшая вероятность, что игрок сбежит.
Партизан
Суббота, 6 августа 2022 23:41
sergeyT (23:32)
Тянет не Маслов, тянет клуб.
А если он не тянет, то опять встаёт вопрос - куда и зачем совались? Поиграть с Динамо?
ЛЕКС47
Воскресенье, 7 августа 2022 10:32
Партизан (23:41)
В данной ситуации мы вынуждены желать поражения командам из нижней части таблицы. Усиления ждать не приходится и это было очевидно еще с зимы, когда Бородюк потащил команду в РПЛ на старом богаже и на морально-волевых. Все висело на волоске, но повезло...
Сейчас такой вариант не прокатит...Усиления опять не будет, а комиссарских качеств Бородюка мало даже для того, чтобы зацепиться за 12 мечсто.
Можно и дальше желать поражений соперникам и надеяться, что наши вдруг начнут побеждать. А можно выставить всех молодых и перспективных и делать из них команду, но для этого надо менять и тренгера, на что вряд ли пойдет руководсто клуба.... Ситуация патовая... Но она может разрешиться, если команда проиграет ближайшие три матча и Генрихович не захочет быть мальчиком для битья...
  • 1
Иван Чернов
Воскресенье, 7 августа 2022 11:08
Согласен с Лексом,что молодежь надо активно привлекать , и что АГБ этого не будет делать. Остается автобус?
  • 1
Партизан
Воскресенье, 7 августа 2022 13:26
ЛЕКС47 (10:32)
Я ситуацию понимаю. Но у меня вопрос несколько другой - почему «усиления ждать не приходится», почему не ищут? Ведь было объявлено, что для участия в ПЛ будет укреплён ряд позиций. Почему средств на приглашение «стратега» хватает, а на классного игрока - нет? Хотя по идее, учитывая важность момента и авральность необходимости укрепления, всё должно быть ровно наоборот?

Мне показалось, что после мощнейшего забега и яростного целования медали, лёд наконец может тронуться, что горизонт очистился для возможности приложения максимально полезных усилий. Выглядело тогда это довольно странно, забавно и даже смехотворно, но хоть как-то походило на искренность и вселяло определённые надежды. В реальности же дальше приглашения Эркинова дело, увы, пока не пошло… (Турищев же и Караев хороши, но, как явственно показала игра с Динамо, этого укрепления недостаточно.)

И, хочу ошибиться, но «меня преследуют смутные сомнения», что развития в этом направлении пока нет.
30-минутные Рязанцев и Лебеденко - это, конечно, очень хорошо. Опыт и всё такое… Но команде, во избежание лишь борьбы за выживание, просто необходим, пусть попервоначалу и не в очень большом количестве, прилив качественных новых сил.
Иначе - с этого-то обсуждение вопроса и началось - будем вынуждены «болеть» за команды с исконно неприязненным к ним отношением. По-другому, по-нормальному, на сегодняшний день не получается. Не растут на вербе груши…
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум