Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #221952



Вообще есть очень большие вопросы к тренеру по физподготовке, команда банально не готова физически! Смольников пропустив почти всю предсезонку с командой физически выглядит одним из лучших и обьем работы продедлывает большой. А, некоторые уже чуть ли не с первых минут еле ноги волочат...

BWT, Воскресенье, 7 августа 2022 18:29
  • 18


fieldman
Воскресенье, 7 августа 2022 20:44
BWT (18:29)
Смольников, что в молодости носился вперёд, забыв про оборону, что сейчас. Только партнёры по классу разные, тогда и сейчас. Красиво изображать на фланге и Темников мог, нам сейчас цемент в защите больше нужен.
Откровенно физически слаб Енин, ну и сегодня Померко был не впечатляющ, а так я особого проседания в физике не заметил.
BWT
Воскресенье, 7 августа 2022 21:55
fieldman (20:44)
Ну, я бы сейчас не стал вообще сравнивать Смольникова и Темникова:)
fieldman
Воскресенье, 7 августа 2022 22:14
BWT (21:55)
По классу да, а по сути…Первый гол: Мирзов один гуляет в его зоне и расстреливает ворота в упор; третий гол - Смольников просто сопровождает находящегося перед ним Доброва, потому что не успевает за ним.
BWT
Понедельник, 8 августа 2022 15:25
fieldman (22:14)
По третьему голу согласен, Смольников не успел добежать, но, там и Кожемякин в центре непонятно кого держал! Ему-то и бежать особо никуда не надо было, а, просто обернуться и посмотреть что творится за спиной. А, в первом голе вины Смольникова нет никакой, в момент приема мяча Мирзовым он с игроком Химок в центре штрафной, как он должен был разорваться и держать обоих?! Здесь больше вопросов к тому же Караеву, с кем он играл в этом моменте?

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум