Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #221967



Решил отдельным постом все же, хотя многие соратники так или иначе эти моменты уже подмечали. Но...наболело. И оговорюсь: для того, чтобы делать окончательные выводы надо быть так или иначе в команде или хотя бы получать какие-то инсайды оттуда. (кстати, удивляет, что на форуме практически нет людей, имеющих информацию из клуба, общающихся с игроками или администрацией. Или они шифруются. Я, живущий вдали от Москвы на протяжении долгого времени имел знакомых в клубе и некоторую информацию получал. Сейчас, увы... ). Но, как говорится, сейчас не об этом. Дело в том, что после окончания победного сезона в ФНЛ, я тоже попал под некую фартовость Бородюка и его команды. Разумом то понимал другое, но чувства порой брали вверх и говорили: а вдруг попрут, а вдруг получится и в премьер-лиге. Но...ничего вдруг не бывает. Теперь понимаю, что, несмотря на короткую межсезонку надо было менять Бородюка и максимально обновлять состав, добавляя игроков с опытом игры в РПЛ. Этого сделано не было и что мы имеем в итоге: отсутствие внятной игры, провалы в обороне, опорной зоне, впереди моменты рождаются только в результате импровизации. А еще - поиски оптимального состава методом тыка, непонятные и необъяснимые с точки зрения здравого смысла шараханья. И опять бесконечные разговоры о психологии.
Не знаю, что происходит на тренировках, но почему то кажется, что это просто поддержание физической подготовки. О каких то схемах, работе над стандартами речи и не идет. В игре, по крайней мере, этого не видно. Идут, скорее всего, накачки, но здесь это уже не проходит. С шашками на танки - задача бесперспективная.
Вывод очень прост - надо менять тренерский штаб и брать людей, которые смогут поставить игру. Тем более, футболистов набрали много и среди них есть те, кто индивидуально действовать могут неплохо. Хотя и точечное укрепление нужно, но это дело второе. Главное - вставить в голову мозг.

Andersen, Понедельник, 8 августа 2022 09:36
  • 13


Nevermind
Понедельник, 8 августа 2022 16:18
Andersen (12:02)
Талалаев сам из ахмата не уйдет, заставят извиняться.
  • 1
DEDdedov
Понедельник, 8 августа 2022 19:29
GushV (12:37)
Кстати вариант не такой уж и плохой, делал с Партизаном дубль, вытащил в своё время локомотив на бронзу и Кубок. Слили его за крупное поражение от Зенита…почти как В. Маслова за серебрянные медали.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум