Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #221990



Разговоры о смене Бородюка, конечно имеют основание, но сезон только начался, и все таки в игре Торпедо есть прогресс. На мой взгляд появилась уверенность, появились неплохие комбинации, думаю через два три матча, все таки будет игра, достойная "вышки" Вспомните Динамо, с трудом удержалось в первом после возвращения сезоне. Мне кажется в первых матчах, команда не готова оказалась к более быстрому футболу. Основная проблема - это защитная линия, да здесь надо что то менять кардинально, в нападении думаю будет результативность. Так что пока еще время есть, но оно тает, выводы надо делать срочно. По поводу новых тренеров, фамилии, которых в некоторых сообщениях, лично для меня не один не подходит для Торпедо. Если бы была возможность заполучить Талалаева, то это было бы идеально. Есть еще Семшов, мне он понравился, когда за год преобразил Новомосковский Химик, хотя - это вторая лига, а не "вышка", еще есть Петраков,но он не смог проявить себя в Перьми в прошлом году. Посмотрим, что будет в Оренбурге, выигрывать нужно обязательно, Торпедо это по силам, а там видно будет. Вперед ТОРПЕДО!

VOWAN, Вторник, 9 августа 2022 19:45
  • 2


Володя
Вторник, 9 августа 2022 19:49
Если уж держим тренд на возвращение бывших торпедовцев, то сам Бог велел Семшова в главные тренеры (если Бородюка таки решат заменить)
vint
Вторник, 9 августа 2022 20:02
Оставьте Петракова в покое уже. Все эти разговоры о смене тренера переходят в фантазии, а может этот , может тот. Как здесь уже писАли, новый тренер попросит ( потребует, будет условием подписания контракта, любое на выбор) новых игроков, то почему это не сделать для Бородюка. Это видно не вооружённым взглядом, команде требуется усиление. Какой нормальный тренер придёт в команду без обороны? Только за деньги, а потом свалить зимой с компенсацией? Только на форуме уже вариантов пальцев рук скоро не хватит. Даже Григоряна вспомнили, ну вот прям спаситель. Семшова, как и Черевченко, многие не примут, хотя, кто будет болельщиков спрашивать в данной ситуации.
  • 4
Вперёдсмотрящий
Вторник, 9 августа 2022 20:07
Вот очередная тема, хотя вроде и просили в одной...
Ну придет Семшов и? Только отмазка что нужны "другие игроки", потом часть болельщиков отсюда же будет требовать после каждого матча отставки, часть поддерживать (но меньше чем АГБ)...
  • 2
Kawaii
Вторник, 9 августа 2022 20:19
Я все никак не пойму. Причем тут тренер? Он набирал игроков? Вроде Бородюк всё делает правильно, а игроки, уже от финансирования зависит. Ну придёт другой, что, Маслов решится денюжки бюджетные давать на игроков уровня рпл?))) Тренер уйдет и придёт новый, игроки останутся те же, если не те же, придется половину состава, а если не больше менять. Короче, это будет бесконечность, другого тренера в отставку, вечность недовольство. Таким методом, видать нам фнл и крах Торпедо.
  • 3
LeonViT
Вторник, 9 августа 2022 20:44
Kawaii (20:19)
Тренер должен (просто обязан) требовать от руководства необходимых для выполнения задач футболистов! Если он этого не делает и молчит в тряпочку, то кто тогда виноват?!
  • 2
vint
Вторник, 9 августа 2022 21:00
LeonViT (20:44)
Назовите такой клуб, где тренер требует.
  • 1
Kawaii
Вторник, 9 августа 2022 21:01
LeonViT ( 20:44)
Боже, да это бизнес. Если, финансов не очень, то кто не приди, меняй не меняй, всё так же и останется. Короче, господа, мне это поднадоело вся эта суета с вами со всеми тут спорить. Видите дальше, лучше, стратегически? Валяйте. Уверен на 100% следующий тренер, будет для вас так же, багажом и будете кричать об отставке и т.д. До вас всё никак не дойдёт, слишком вы тут жадные до костей. Это им подавай, игроков им подавай, стадион подавай, миллиарды подавай. Вообще вы тут, честно говоря, зажрались. Захотят, сделают всё, и рпл выиграют и чемпионат, если финансы есть, нет, значит будете дальше тут нервы себе трепать. Удачи! Это как об стену биться.
  • 3
Вперёдсмотрящий
Вторник, 9 августа 2022 21:12
Kawaii (21:01)
Ну не понимают люди, что это просто бизнес...
Что надоело - согласен. Только что праздновали и вот такие ведра помоев, когда ты виноват сам не пойми в чем...
  • 1
LeonViT
Вторник, 9 августа 2022 22:17
Kawaii (21:01)
Я разве предложил убрать тренера? Где Вы это прочитали? Я говорю, что тренер тоже при чём.
Торвал
Вторник, 9 августа 2022 23:12
Простите я не понимаю, о каком тренере идёт речь. Я вижу, что в последнем матче, идёт равная +- игра, где наша команда начинает получать небольшое преимущество, за счёт индивидуального мастерства Караева и Эркинова, здорово попавших в игру. Вижу уставшего Енина, Рязанцева, Смольникова, Лебеденко. Нервный дедок на лавке, меняет Лучшего, Караева . Если бы я точно не знал, что дедок давно в неадеквате, ну подумал бы, что поставил ставку на Химки.
uksus.gennady
Вторник, 9 августа 2022 23:19
Торвал (23:12)
Вы производите впечаление какого-то засланного казачка. Так видится.
Были такие здесь в своё время.
Торвал
Вторник, 9 августа 2022 23:32
uksus.gennady (23:19)
Рад, что на Вас произвожу впечаление , я тута давно. Каждый видит то, что ему хочется, я вижу неадекватного дедка, Вы засланного казачка. Ну в нашей творческой среде, это нормально.
uksus.gennady
Вторник, 9 августа 2022 23:42
Торвал (23:32)
Вы не ответили. Вы себя тоже считаете дедком? Или вы в свой профиль ещё не заглядывали и не в курсе, что вам тоже 59 лет, как и Александру Генриховичу?))

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум