Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #222001



Бородюк-Верим!

torpedon11, Среда, 10 августа 2022 17:00
  • 28


ivanych
Среда, 10 августа 2022 21:08
Andersen (19:11)
Есть "Бородюковоненавистники", а есть "Бородюкопоклонники". Кроме того здесь масса сторонников Петренко, Кержакова и т.д. и т.п. Как я понял, быть сторонником Генриховича это всё равно что быть на Украине луганчанином либо дончанином, то бишь сепаратистом...
  • 1
Dark
Среда, 10 августа 2022 21:17
Dimych (20:59)

Если сам не уходит, значит верит в ребят и в себя. Пора уже отстать от Генриховича, пусть работает! Он сам поймет когда ему уходить если это нужно будет. Болельщиков он подводить не собирается.
  • 6
Торвал
Среда, 10 августа 2022 21:18
VitaBor (20:47)
Вот всё, что я хотел выразить Андерсену одной фразой, Вы рассказали подробно. Не вижу никаких расхождений с Вашей позицией.
Кроме одного, сделать виноватым А.Г.Б. и продлить своё пребывание?
Зачем торопиться, оно им надо? Придёт новый и ещё 3-4 поражения подряд (предположим), а следующие на выход КТО?
А так Б остаётся и порядок, их кроют, их обвиняют все, кроме А.Г. и у них всё под контролем. Да он сам будет уходить, они его не отпустят..)
М-Л не дураки, в отличии от меня, я думаю они выстраивали эту комбинацию с продажи Сергеева, может раньше, им цейтноты не нужны, они подстраховались.
Обижаемый и любимый - это такой сценарий, который они написали для нас.
(ИМХО)
  • 1
Игнатов
Среда, 10 августа 2022 21:30
ivanych (21:08)
Во как завернули, Вы политику сюда не вправляйте.
  • 1
ivanych
Среда, 10 августа 2022 21:38
Игнатов (21:30)
Политики никакой. Аллегория для наглядности.
ГраниТ
Среда, 10 августа 2022 22:26
ivanych (21:38)
В чем аллегория то? Очевидно пока, что большинство болельщиков готово предоставить Бородюку карт бланш как минимум ещё на пять туров, но далеко не факт, что это совпадает с позицией масляпкусов, которые на данный момент выглядят скорее инородными элементами (неважно порознь или в комплексе) в торпедовском организме в отличие от коуча.
uksus.gennady
Среда, 10 августа 2022 22:39
https://clck.ru/sYD25

1.Дать шанс в Торпедо?
2. Ни в коем случае!
chernomor61
Среда, 10 августа 2022 23:11
VitaBor (20:47)
Хорошо разобрали ситуацию, коллега, по косточкам. Одно НО всё же есть и оно является следствием давления на сознание СМИ, наполненных заголовками, фразами, которые звучат с разными оттенками примерно так: "Бородюк второй раз вывел Торпедо в РПЛ" . Вы написали: " Лично я Александру Генриховичу очень благодарен за выход команды в РПЛ", что есть подтверждение этого явления.
Действительность состоит совершенно в противоположном: Футбольная команда Торпедо ВЫВЕЛА А.Г.Бородюка в ТРЕНЕРЫ РПЛ. Даже не стану доказывать, настолько это очевидно. Да, собственно, доказательствами наполнен наш форум от времени вскоре после смены Игнашевича до сегодня. Первое время ошибки тренера не бросались в глаза, тем более, что в отличие от недалёкого Игнашевича, плевавшего на болельщиков, Бородюк каждый подход клялся в любви к нам.
Можно сказать, что со своей стороны тренер немало накосячил, неумышленно, конечно, так как когда он ощутил эту коллективную волю игроков, в первую очередь, основных, от которых больше зависело, хотя даже Орехов вложил свои 5 копеек в одной из игр, сколько бы Бородюк на держал его на скамейке, он включился изо всех сил, это было заметно, но косячить не перестал, так как правильно руководить командой просто не умеет.
  • 2
Zеленоград
Четверг, 11 августа 2022 00:19
chernomor61 (23:11)
Раз действительность состоит в том, что команда вывела Бородюка в РПЛ, то может вообще без тренера играть? Из ваших многочисленных постов я узнал, что Бородюк исключительно мешал выходу.
  • 5
uksus.gennady
Четверг, 11 августа 2022 07:19
chernomor61 (23:11)
"Футбольная команда Торпедо ВЫВЕЛА А.Г.Бородюка в ТРЕНЕРЫ РПЛ. Даже не стану доказывать, настолько это очевидно."

Как сказал классик - "Высшая форма вранья всегда прикрыта общими фразами типа «не секрет, что…»" ©), и от себя добавлю "Как всем известно" ; "Как все знают";" Настолько это очевидно"... и тд, и тп.
  • 4
ANDREY-TMFC
Четверг, 11 августа 2022 09:19
chernomor61 (23:11)
Ага, два раза команда Торпедо вывела А.Г. Бородюка в тренеры РПЛ.
Два раза не может быть случайностью. В обоих выходах у Бородюка огромная заслуга! С трудностями, через стыки или с пенальти на последних минутах, но вывел и это у него не отнять.
  • 1
chernomor61
Четверг, 11 августа 2022 09:49
Zеленоград (00:19)
uksus.gennady (07:19)
Обратитесь, коллеги к архиву форума, там даётся ясная оценка работы тренера с многочисленным фактическим материалом, возможно и Вашими впечатлениями, только другой направленности, чем эти.
Ссылки на классиков и предложение о игре без тренера - обычная демагогия. Используется, когда нет возможности доказать своё мнение в дискуссии. Не пережимайте и не передёргивайте, дискуссия полезна, когда она спокойна и взаимоуважительна.
ANDREY-TMFC (09:19)
Коллега, о первом выходе Торпедо в РПЛ я ничего не писал, Вы ошиблись. Ничего плохого не сказал и о Александре Генриховиче, его человеческих качествах. Только о профессионализме тренера, даже более детально освещённом другими коллегами. Жалко, что попал Бородюк в плохую компанию, которая принесла ему столько огорчений. Вы видели его состояние, пролезло на экраны. Пытать его дальнейшим трененерством, в чём вы коллективно и даже пассионарно настаиваете - просто безжалостно. Об этом многие коллеги из этого сообщества как-то не задумались.Так что поразмыслите, кто лучше относится к нашему тренеру.
Если взвесить объективно, смена руководства команды и главного тренера давно необходима. Пора отцепить наследство РИА, принятое им на работу для реализации его личных бизнес-планов, но не работу на команду, на нашу в вами, коллеги, мечту, которая сегодня под ударом. И отпустить на покой тренера, не терзать его задачами, которые он не в состоянии выполнить.
  • 1
Andersen
Четверг, 11 августа 2022 10:03
ivanych (21:08)
Есть, конечно, сторонники кого угодно, но они разрознены, то есть каждый за себя. А тех, кто готов идти с шашкой на танки за Бородюка до последнего около половины ну или чуть меньше. И они ведут себя очень напористо и уверенно в своей правоте. Исторические аналогии при желании найти не трудно, но сепаратистами я бы их не называл.
  • 2
uksus.gennady
Четверг, 11 августа 2022 10:17
chernomor61 (09:49)
Не думаю, что классик согласился бы с вами насчёт демагогии. Это настолько очевидно, что не требует никаких доказательств.))
  • 1
ANDREY-TMFC
Четверг, 11 августа 2022 10:18
chernomor61 (09:49)
Вы говорите пренебрежительно о его профессионализме, написав это: футбольная команда Торпедо вывела Бородюка в РПЛ. Я Вам в ответ написал, что он это сделал два раза, что уже не может быть случайностью и в этом не может быть только заслуга игроков. В этом и огромная заслуга Бородюка, которую такими пренебрежительным словами, Вы пытаетесь превратить в ничто.
Если Вы такой заботливый о здоровье тренера человек, почему Вы не думаете, что он может без работы спиться? Это тоже может быть.
И прошу Вас, не обобщайте так: вы коллективно и даже пассионарно настаиваете на дальнейшем тренерстве. Я лично, не настаиваю, считаю, что если не будет очков после ближайших двух игр, то он напишет сам заявление или руководству надо брать нового главного вместо Александра Генриховича. Многие здесь считают, что надо десять туров дать поработать. Тут разные мнения даже у сторонников Бородюка.
  • 4
Zеленоград
Четверг, 11 августа 2022 10:52
chernomor61 (09:49)
Архив форума - это не есть объективное мнение. К тому же оно здесь достаточно разное. Понимаю, что вы цепляетесь глазом только за ту информацию, которая созвучна вашему мировоззрению. Это нормально. Но кроме форума есть профессиональное сообщество, можете привести примеры мнений оттуда в защиту вашего основного тезиса? Или бла-бла-бла? И снова смотрите форум?... Не разводите демагогию и не передергиваете. Передернули ГЛОБАЛЬНО вы! Перевернув всё с ног на голову.
  • 2
chernomor61
Четверг, 11 августа 2022 13:30
uksus.gennady (10:17)
ANDREY-TMFC (10:18)
Zеленоград (10:52)
Коллеги, посмотрите спокойно на нашу дискуссию со стороны. О нашем тренере, как футбольном специалисте, здесь приводились разные оценки не только в последнее время, а уже давно. Большинство положительных. Высказанное мною представляет другую точку зрения, её обосновали ДЕТАЛЬНО, кроме меня, ещё некоторые участники форума. Чего же горячиться, навешивать ярлыки и оценки вроде " "Высшая форма вранья", ведь форум для этого и предназначен, для ОБМЕНА МНЕНИЯМИ.
Я уже призывал вас к уважительному отношению к оппоненту, призову ещё раз. Думаю, уже в ближайшее время станет яснее, куда двинется клуб: к оздоровлению или стагнации. Давайте подождём развития событий, положительный результат удовлетворит всех, не зависимо от их точек зрения. У всех вас будет прекрасная возможность дать оценку своей позиции.
  • 4
GushV
Пятница, 12 августа 2022 12:09
VitaBor (20:47)
Вы ошибаетесь, Александр Генрихович к ним не примыкал.
Он такой, вне коалиций
GushV
Пятница, 12 августа 2022 12:12
chernomor61 (23:11)
Вы, неожиданно, написали верно.
Действительно, команда ДВАЖДЫ вывела Бородюка в РПЛ.
Он дважды создал команду, которая его вывела.
А вот, например, Слуцкий, вывел ЦСКА… из группы лидеров. А Рубин из РПЛ.
Потому что не создавал, а паразитировал - и команды за него не играли.
А за Бородюка - играют
GushV
Пятница, 12 августа 2022 12:13
chernomor61 (09:49)
Единственное, что назрело, это поиск Хозяина, которому Торпедо не чужое, не безразлично.
Тогда все будет происходить, как Вы верно пишите, не вопреки, а благодаря.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум