Комментарии к сообщению #222005

Обыграли Динамо-2 в Новогорске!
3:2 в очень напряженном матче. Показали характер в игре, где хозяева чаще владели инициативой, но так и не смогли отыграться сполна. Здорово сыграли в чужой штрафной и в решающей контратаке, когда забили третий мяч. Пропустили два гола из штрафной, но смогли проявить волю к победе и не дать себя сломить в концовке, даже несмотря на гол на 87-й минуте. Хладнокровно провели решающие минуты — без пожара и лишних нервов. Следующий матч в воскресенье, играем в Долгопрудном против Чертаново.

«Динамо-2» - «Торпедо-2» 2:3 (0:2)
Голы: 29' Сычёв, 40' Мишуков, 49' Бабаев, 63' Климов, 87' Чупаёв.

Четверг, 11 августа 2022 03:29
«ДИНАМО-2» Москва - «ТОРПЕДО-2» - 2:3 (0:2)
10.08.2022 года (среда). Начало - 18:00. Новогорск. Стадион ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо». 183 зрителя.
Судьи: В.Воробьёв (Новосибирск), Ш.Циклаури (Москва), Д.Джабборов (Курская область).
Инспектор: П.Гинзбург (Москва).
«Динамо-2» (футболки – белые): Будачёв, Зайдензаль (Назаренко, 66), Лепский, Александров, Шагиахметов, Бессмертный, Жуковский (Смелов, 46), Бегун, Чупаёв, Зазвонкин, Малыгин 9 Бабаев, 46).
Запасные: Давыдов, Ролдугин, Лепёхин, Ермолин.
Тренер – А.Н.Кульчий.
«Торпедо-2» (футболки – чёрные): Ермаков, Глойдман, Мишуков, Ткачук, Майсиев (Кузин, 68), Гвардеев (Антипенко, 73), Ламанов, Усанов (Токарев, 59), Орехов, Павленко (Климов, 59), Сычёв.
Запасные: Малышев, Гавриков, Сергеев.
Тренер – Н.Н.Ковардаев.
Голы: 0:1 Сычёв (29), 0:2 Мишуков (40), 1:2 Бабаев (49), 1:3 Климов (63), 2:3 Чупаёв (87).
Предупреждения: Назаренко (78, грубая игра), Зазвонкин (90, срыв перспективной атаки), Токарев (90, срыв перспективной атаки).