Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #222078



Понедельники есть понедельники...
Вчерашнее поражение эмоцонально лично мне хуже всего далось из всех игр в сезоне. Важный матч был по многим факторам.... и положение в таблице....и конкурент...и расшатывание инфополя насчет Генриховича...и наметившийся вроде как в лучшую сторону игровой рисунок....
Но, блин, увы.... Я вчера два захода сделал "у наших друзей" из Винлайна... Один традицонно желаемый - победа Торпедо. Традиционно мимо))
Второй - удаление в составе Торпедо. Черт его знает, почему-то так думалось. Этот пятикратный выигрыш радости не принес, но забавно вышло...
Сразу по Кутепову. Понятно, что в целом многим хочется его хейтить уже даже за одно его лицо с "модным" хвостиком" и отчасти надуманную репутацию... Ну, типичный богатый футболист, которые какое-то время сидел на лавке и получал зарплату. Поэтому сразу му**к типа.
Но оставим такой подход другим... Сложно пока сказать, но уже вижу некоторую пользу от него. Рядом с ним спокойнее будет играть Кожемякин. Это, наверное, не так хорошо было заметно вчера, но... Думаю, должно сработать.
Игру оценивать сложно, ее не было почти... Парни бились, и это немало, чтоб не хейтить их. Как там в этой заезженной фразе: "Все простим, кроме безволия". Ну вот...прощаем тогда.
Че дальше делать... Вопрос по Генриховичу - вопрос времени скорее всего... И только. Сейчас, после разгрома в Питере, или после Кранодара. Очень хочу, чтобы расставние (если будет) прошло как можно более порядочно. И я тут не только про любимое пролетариатом "чтоб отвалили побольше денег", но и в целом. Эмоционально. Останемся большими друзьями - это главное.
Но никто никого не снял еще, поэтому насколько это возможно сейчас... нужно спокойно готовиться к зениту. Не знаю как там счастливы игроки с Генриховичем или нет. Находит он верные слова и вообще как он воспринимается игроками, но он главный тренер и нужно максимально проффесионально продолжать.

(Знаю, что многие меня закидают за эту фразу тряпками, но... Александр Генрихович, на следующий матч, пожалуйста, пиждак и джинсы как минимум. Никаких треников с заправленной футболкой. Это важно, поверьте).

Руководство. Плохое руководство в Урале, Локомотиве, Спартаке, Крыльях, Зените, Рубине, Ахмате, Торпедо, Арсенале, Динамо, НиНо... Всех этих людей надо отстранить от футбола. Здесь я полностью согласен с большинством.

Тут вчера один "познавший жизнь и футбол человек" мне в одной ветке написал, что я какими-то лозунгами кому-то что-то пытаюсь доказать. И почему-то он мне написал, что я в каком-то "падающем самолете"))))
Чудак он, конечно:) Но пусть ему будет приятно, что я его вспомнил сегодня утром)))

Всем бодрой недели. Как бы ни было - остаемся в игре. 25 туров впереди. Что-то нас ждет новое, будь то главный тренер, или новые сербо-хорваты в составе, или хет-трик Турищева в ближайший матчах, или просто Геркуса начнем разносить вместо Маслова... В общем, по прежнему интересное "кино" мы смотрим. Мне, по крайней мере, нравится)))

В Питер в четверг поеду. Погуляю с семьей, встречусь с друзьями... развеюсь немного.

Igni, Понедельник, 15 августа 2022 08:24
  • 20


Торвал
Понедельник, 15 августа 2022 10:33
Вперёдсмотрящий (10:24)
Любой тренер с яйцами (невозможный вариант, пока маслов у руля), и ВСЁ можно поменять. Команда на 10-6 место.
Пока не разгоним триумвират М+Л+Б и масловских флюгеров на сайте, будем мычать(купите усиление)!
  • 3
Johnnie Bioko
Понедельник, 15 августа 2022 10:46
Зебр (09:45)
это точно. Кожемякин довольно спокойный парень, но вчера его просто корежило.
  • 1
ГраниТ
Понедельник, 15 августа 2022 13:19
«парни бились…» - какими частями тела, обо что, может в самолёте трясло ?
  • 2
Черсков
Понедельник, 15 августа 2022 13:51
С Кутеповым никакому защитнику спокойнее не будет. Он сам-то был спокоен только в паре с Игнашевичем на ЧМ, но не просить же Коня возобновлять карьеру да еще и в Торпедо.)
chernomor61
Понедельник, 15 августа 2022 13:56
Торвал (10:33)
Уточню, коллега, по тексту, не меняя смысла. Пока собственники не разгонят триумвират М+Л+Б (флюгеры замолчат сами) будет плохо. Вероятность этого невелика, о чём можно судить по утверждённому проекту нового стадиона с искусственным "газоном". Нет у собственников интереса к команде ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. Масляпины - по факту исполнительные органы, отражение их сущности и подхода. А языком чешут конечно гладко.
  • 1
Торвал
Понедельник, 15 августа 2022 14:07
chernomor61 (13:56)
Вероятность велика, судя по тому, что нарисовался Сам Менжинский! Стройка дело долгое, а посмешищем он становится уже сейчас.
  • 1
chernomor61
Понедельник, 15 августа 2022 15:34
Торвал (14:07)
Да, возможна потеря имиджа среди влиятельных деловых кругов. Пусть постарается для клуба, мы - ЗА.
  • 1
ГраниТ
Понедельник, 15 августа 2022 17:07
chernomor61 (15:34)
умоляю вас, основная задача портфельного управляющего Менжинского - это переупаковать «непрофильный актив» и впарить своим партнерам с глаз долой, другое дело, что в отличие от привычных ему биржевых спекуляций футбольный клуб в РФ настолько штучный и неликвидный товар, что и с красивой оберткой и с надуванием рыночной стоимости привычные приемы не работают, тут либо долгосрочные капитальные инвестиции либо слиться…
Чёрт
Понедельник, 15 августа 2022 17:38
я не устану повторять))) - это будет тот ещё чемпионат)
  • 1
горбунов
Понедельник, 15 августа 2022 20:43
Igni (08:24)
Борется команда? Инстат другое говорит- мы проигываем всем командам борьбу.
vostokzay
Понедельник, 15 августа 2022 20:46
А может, возьмём очечко на выезде. Очко на выезде приемлемый результат.
GrAN
Вторник, 16 августа 2022 18:23
По поводу пиджака поддерживаю.
Нужен для любого, уважающий себя тренера, хороший внешний вид. Ведь каждый новый матч - это праздник, и не только для болельщиков

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум